Поезд Теплое озеро Бира: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
44
0

Расстояние между станциями Теплое озеро Бира 52,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 035Ч проходит расстояние между станциями Теплое озеро и Бира за 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Теплое озеро и Бира за 1 ч. 16 мин.

Расписание поездов Теплое озеро Бира отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э28-04-2017 03:12:0028-04-2017 04:09:00
Чегдомын — Хабаровск663Й28-04-2017 05:56:0028-04-2017 07:12:00
Благовещенск — Хабаровск035Ч28-04-2017 06:14:0028-04-2017 07:01:00
Москва — Владивосток100Щ28-04-2017 11:58:0028-04-2017 12:45:00
Москва — Владивосток100Э28-04-2017 11:58:0028-04-2017 12:45:00

Расписание поездов Бира Теплое озеро отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Москва043Э28-04-2017 17:52:0028-04-2017 18:46:00
Хабаровск — Чегдомын663Э28-04-2017 19:44:0028-04-2017 20:47:00
Хабаровск — Благовещенск035Э28-04-2017 22:25:0028-04-2017 23:13:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж28-04-2017 22:51:0028-04-2017 23:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::11-01-2017 18:22:00
Ургал 111-01-2017 18:46:0010 мин11-01-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал11-01-2017 19:16:0040 мин11-01-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан11-01-2017 20:29:001 мин11-01-2017 20:30:0034 м
Адникан11-01-2017 21:06:001 мин11-01-2017 21:07:0037 м
Эльга11-01-2017 21:31:003 мин11-01-2017 21:34:0027 м
Ягдынья11-01-2017 22:16:001 мин11-01-2017 22:17:0043 м
Корчагин11-01-2017 22:37:001 мин11-01-2017 22:38:0021 м
Ушман11-01-2017 23:00:003 мин11-01-2017 23:03:0025 м
Согда11-01-2017 23:21:003 мин11-01-2017 23:24:0021 м
Мошка11-01-2017 23:35:001 мин11-01-2017 23:36:0012 м
Тырма12-01-2017 00:19:0015 мин12-01-2017 00:34:0058 м
Аланап12-01-2017 00:54:001 мин12-01-2017 00:55:0021 м
Таракелок12-01-2017 01:23:001 мин12-01-2017 01:24:0029 м
Эхилкан12-01-2017 01:41:003 мин12-01-2017 01:44:0020 м
Зимовье12-01-2017 02:11:003 мин12-01-2017 02:14:0030 м
Таланджа12-01-2017 02:41:005 мин12-01-2017 02:46:0032 м
Перевальный12-01-2017 03:23:001 мин12-01-2017 03:24:0038 м
Кульдур12-01-2017 03:50:0010 мин12-01-2017 04:00:0036 м
Брусит12-01-2017 04:16:001 мин12-01-2017 04:17:0017 м
Известковая12-01-2017 04:38:0042 мин12-01-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан12-01-2017 05:37:001 мин12-01-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро12-01-2017 05:55:001 мин12-01-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод12-01-2017 06:06:001 мин12-01-2017 06:07:0011 м
Будукан12-01-2017 06:32:0021 мин12-01-2017 06:53:0046 м
Бира12-01-2017 07:12:0010 мин12-01-2017 07:22:0029 м
Семисточный12-01-2017 07:35:001 мин12-01-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-112-01-2017 08:06:0017 мин12-01-2017 08:23:0047 м
Аур12-01-2017 08:55:001 мин12-01-2017 08:56:0033 м
Ин12-01-2017 09:20:005 мин12-01-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-112-01-2017 10:01:001 мин12-01-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-112-01-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Теплое озеро и Бира на данном поезде 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Теплое озеро Бира на карте:


Между станциями Теплое озеро и Бира ходят поезда:
325Э Нерюнгри — Хабаровск
663Й Чегдомын — Хабаровск
035Ч Благовещенск — Хабаровск
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search