Поезд Теплая гора Владимир: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
58
0

Расстояние между станциями Теплая гора Владимир 1 448 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Теплая гора и Владимир за 23 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Е, который пройдет расстояние между станциями Теплая гора и Владимир за 23 ч. 34 мин.

Расписание поездов Теплая гора Владимир отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Москва049Е18-11-2017 09:13:0019-11-2017 06:47:00

Расписание поездов Владимир Теплая гора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Приобье084М18-11-2017 16:50:0019-11-2017 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приобье— ::25-02-2017 16:20:00
Нягань25-02-2017 17:08:0013 мин25-02-2017 17:21:001 ч 1 м
Вонъеган25-02-2017 18:03:006 мин25-02-2017 18:09:0048 м
Коммунистическая25-02-2017 19:11:003 мин25-02-2017 19:14:001 ч 5 м
Конда25-02-2017 19:51:003 мин25-02-2017 19:54:0040 м
Верхнекондинская25-02-2017 20:30:0030 мин25-02-2017 21:00:001 ч 6 м
Геологическая25-02-2017 21:18:008 мин25-02-2017 21:26:0026 м
Алябьево25-02-2017 21:55:005 мин25-02-2017 22:00:0034 м
135 км25-02-2017 22:13:003 мин25-02-2017 22:16:0016 м
Пелым25-02-2017 22:57:002 мин25-02-2017 22:59:0043 м
Першино26-02-2017 00:22:002 мин26-02-2017 00:24:001 ч 25 м
Ивдель-126-02-2017 00:37:005 мин26-02-2017 00:42:0018 м
Серов26-02-2017 03:05:0040 мин26-02-2017 03:45:003 ч 3 м
Лобва26-02-2017 05:01:002 мин26-02-2017 05:03:001 ч 18 м
Ляля26-02-2017 05:22:002 мин26-02-2017 05:24:0021 м
Верхотурье26-02-2017 05:46:003 мин26-02-2017 05:49:0025 м
Выя26-02-2017 06:43:006 мин26-02-2017 06:49:001 ч 0 м
Верхняя26-02-2017 07:17:002 мин26-02-2017 07:19:0030 м
Кушва26-02-2017 07:34:0015 мин26-02-2017 07:49:0030 м
Тёплая Гора26-02-2017 09:08:005 мин26-02-2017 09:13:001 ч 24 м
Пашия26-02-2017 10:10:002 мин26-02-2017 10:12:0059 м
Чусовская26-02-2017 11:18:0027 мин26-02-2017 11:45:001 ч 33 м
Лёвшино26-02-2017 13:53:002 мин26-02-2017 13:55:002 ч 10 м
Пермь-226-02-2017 14:20:0030 мин26-02-2017 14:50:0055 м
Менделеево26-02-2017 16:32:002 мин26-02-2017 16:34:001 ч 44 м
Верещагино26-02-2017 17:01:002 мин26-02-2017 17:03:0029 м
Кез26-02-2017 17:16:002 мин26-02-2017 17:18:001 ч 15 м
Балезино26-02-2017 18:16:0025 мин26-02-2017 18:41:001 ч 23 м
Глазов26-02-2017 19:10:002 мин26-02-2017 19:12:0031 м
Яр26-02-2017 19:41:001 мин26-02-2017 19:42:0030 м
Зуевка26-02-2017 19:35:001 мин26-02-2017 19:36:0054 м
Киров-Пасс.26-02-2017 21:09:0015 мин26-02-2017 21:24:001 ч 48 м
Котельнич-126-02-2017 22:58:001 мин26-02-2017 22:59:001 ч 35 м
Шахунья27-02-2017 00:35:002 мин27-02-2017 00:37:001 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)27-02-2017 03:21:0012 мин27-02-2017 03:33:002 ч 56 м
Владимир27-02-2017 06:47:0023 мин27-02-2017 07:10:003 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал)27-02-2017 10:38:00— ::3 ч 28 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Е Приобье — Москва. Время в пути между станциями Теплая гора и Владимир на данном поезде 23 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Теплая гора Владимир на карте:


Между станциями Теплая гора и Владимир ходят поезда:
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search