ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Теплая гора Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Теплая гора Балезино 500 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Теплая гора и Балезино за 10 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Е, который пройдет расстояние между станциями Теплая гора и Балезино за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Теплая гора Балезино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Балезино Теплая гора отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 16:18
Нягань 17:08 12 мин 17:20 1 ч 2 м
Вонъеган 18:03 3 мин 18:06 46 м
Коммунистическая 19:06 3 мин 19:09 1 ч 3 м
Конда 19:48 2 мин 19:50 41 м
Верхнекондинская 20:26 30 мин 20:56 1 ч 6 м
Геологическая 21:16 4 мин 21:20 24 м
Алябьево 21:50 3 мин 21:53 33 м
135 км 22:08 2 мин 22:10 17 м
Пелым 22:50 2 мин 22:52 42 м
Першино 00:21 2 мин 00:23 1 ч 31 м
Ивдель-1 00:37 2 мин 00:39 16 м
Серов 03:05 44 мин 03:49 3 ч 10 м
Лобва 05:01 2 мин 05:03 1 ч 14 м
Ляля 05:21 2 мин 05:23 20 м
Верхотурье 05:44 2 мин 05:46 23 м
Выя 06:38 5 мин 06:43 57 м
Верхняя 07:12 2 мин 07:14 31 м
Кушва 07:41 15 мин 07:56 42 м
Тёплая Гора 09:11 2 мин 09:13 1 ч 17 м
Пашия 10:12 2 мин 10:14 1 ч 1 м
Чусовская 11:17 26 мин 11:43 1 ч 29 м
Лёвшино 13:53 2 мин 13:55 2 ч 12 м
Пермь-2 14:20 30 мин 14:50 55 м
Менделеево 16:32 2 мин 16:34 1 ч 44 м
Верещагино 17:01 2 мин 17:03 29 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 15 м
Балезино 18:16 25 мин 18:41 1 ч 23 м
Глазов 19:10 2 мин 19:12 31 м
Яр 19:41 1 мин 19:42 30 м
Зуевка 19:35 1 мин 19:36 54 м
Киров-Пасс. 21:09 15 мин 21:24 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:57 1 мин 22:58 1 ч 34 м
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:17 12 мин 03:29 2 ч 56 м
Владимир 06:50 23 мин 07:13 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 25 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Е Приобье — Москва. Время в пути между станциями Теплая гора и Балезино на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Теплая гора Балезино на карте:


Между станциями Теплая гора и Балезино ходят поезда:
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search