ss x
x

Поезд Теплая гора Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Теплая гора Балезино 500 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Теплая гора и Балезино за 10 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Е, который пройдет расстояние между станциями Теплая гора и Балезино за 10 ч. 3 мин.

Расписание поездов Теплая гора Балезино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 22-10-2018 09:14:00 22-10-2018 18:16:00

Расписание поездов Балезино Теплая гора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 22-10-2018 07:32:00 22-10-2018 19:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 25-11-2016 16:18:00
Нягань 25-11-2016 17:08:00 12 мин 25-11-2016 17:20:00 1 ч 2 м
Вонъеган 25-11-2016 18:03:00 3 мин 25-11-2016 18:06:00 46 м
Коммунистическая 25-11-2016 19:06:00 3 мин 25-11-2016 19:09:00 1 ч 3 м
Конда 25-11-2016 19:48:00 2 мин 25-11-2016 19:50:00 41 м
Верхнекондинская 25-11-2016 20:26:00 30 мин 25-11-2016 20:56:00 1 ч 6 м
Геологическая 25-11-2016 21:16:00 4 мин 25-11-2016 21:20:00 24 м
Алябьево 25-11-2016 21:50:00 3 мин 25-11-2016 21:53:00 33 м
135 км 25-11-2016 22:08:00 2 мин 25-11-2016 22:10:00 17 м
Пелым 25-11-2016 22:50:00 2 мин 25-11-2016 22:52:00 42 м
Першино 26-11-2016 00:21:00 2 мин 26-11-2016 00:23:00 1 ч 31 м
Ивдель-1 26-11-2016 00:37:00 2 мин 26-11-2016 00:39:00 16 м
Серов 26-11-2016 03:05:00 44 мин 26-11-2016 03:49:00 3 ч 10 м
Лобва 26-11-2016 05:01:00 2 мин 26-11-2016 05:03:00 1 ч 14 м
Ляля 26-11-2016 05:21:00 2 мин 26-11-2016 05:23:00 20 м
Верхотурье 26-11-2016 05:44:00 2 мин 26-11-2016 05:46:00 23 м
Выя 26-11-2016 06:38:00 5 мин 26-11-2016 06:43:00 57 м
Верхняя 26-11-2016 07:12:00 2 мин 26-11-2016 07:14:00 31 м
Кушва 26-11-2016 07:41:00 15 мин 26-11-2016 07:56:00 42 м
Тёплая Гора 26-11-2016 09:11:00 2 мин 26-11-2016 09:13:00 1 ч 17 м
Пашия 26-11-2016 10:12:00 2 мин 26-11-2016 10:14:00 1 ч 1 м
Чусовская 26-11-2016 11:17:00 26 мин 26-11-2016 11:43:00 1 ч 29 м
Лёвшино 26-11-2016 13:53:00 2 мин 26-11-2016 13:55:00 2 ч 12 м
Пермь-2 26-11-2016 14:20:00 30 мин 26-11-2016 14:50:00 55 м
Менделеево 26-11-2016 16:32:00 2 мин 26-11-2016 16:34:00 1 ч 44 м
Верещагино 26-11-2016 17:01:00 2 мин 26-11-2016 17:03:00 29 м
Кез 26-11-2016 17:16:00 2 мин 26-11-2016 17:18:00 1 ч 15 м
Балезино 26-11-2016 18:16:00 25 мин 26-11-2016 18:41:00 1 ч 23 м
Глазов 26-11-2016 19:10:00 2 мин 26-11-2016 19:12:00 31 м
Яр 26-11-2016 19:41:00 1 мин 26-11-2016 19:42:00 30 м
Зуевка 26-11-2016 19:35:00 1 мин 26-11-2016 19:36:00 54 м
Киров-Пасс. 26-11-2016 21:09:00 15 мин 26-11-2016 21:24:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 26-11-2016 22:57:00 1 мин 26-11-2016 22:58:00 1 ч 34 м
Шахунья 27-11-2016 00:31:00 2 мин 27-11-2016 00:33:00 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 03:17:00 12 мин 27-11-2016 03:29:00 2 ч 56 м
Владимир 27-11-2016 06:50:00 23 мин 27-11-2016 07:13:00 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-11-2016 10:38:00 — :: 3 ч 25 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Е Приобье — Москва. Время в пути между станциями Теплая гора и Балезино на данном поезде 10 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Теплая гора Балезино на карте:


Между станциями Теплая гора и Балезино ходят поезда:
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search