Поезд Тендык Бейнеу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
86
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 313Х проходит расстояние между станциями Тендык и Бейнеу за 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Х, который пройдет расстояние между станциями Тендык и Бейнеу за 10 ч. 12 мин.

Расписание поездов Тендык Бейнеу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Мангышлак 313Х 25-11-2017 11:38:00 25-11-2017 22:34:00

Расписание поездов Бейнеу Тендык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Атырау 313Ц 25-11-2017 03:47:00 25-11-2017 15:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 20-02-2017 11:39:00
Тендык 20-02-2017 11:53:00 1 мин 20-02-2017 11:54:00 15 м
496 км 20-02-2017 12:10:00 1 мин 20-02-2017 12:11:00 17 м
Карабатано 20-02-2017 12:27:00 3 мин 20-02-2017 12:30:00 19 м
Таскескен 20-02-2017 12:47:00 1 мин 20-02-2017 12:48:00 18 м
Искине 20-02-2017 13:04:00 1 мин 20-02-2017 13:05:00 17 м
441 км 20-02-2017 13:20:00 4 мин 20-02-2017 13:24:00 19 м
Доссор 20-02-2017 13:43:00 8 мин 20-02-2017 13:51:00 27 м
414 км 20-02-2017 14:04:00 2 мин 20-02-2017 14:06:00 15 м
402 км 20-02-2017 14:22:00 23 мин 20-02-2017 14:45:00 39 м
Макат 20-02-2017 15:01:00 15 мин 20-02-2017 15:16:00 31 м
№472 20-02-2017 15:35:00 2 мин 20-02-2017 15:37:00 21 м
Бекбеке 20-02-2017 15:57:00 1 мин 20-02-2017 15:58:00 21 м
Байтерек 20-02-2017 16:11:00 1 мин 20-02-2017 16:12:00 14 м
№470 20-02-2017 16:22:00 1 мин 20-02-2017 16:23:00 11 м
№469 20-02-2017 16:49:00 1 мин 20-02-2017 16:50:00 27 м
Шокпартогай 20-02-2017 17:10:00 1 мин 20-02-2017 17:11:00 21 м
Кульсары 20-02-2017 17:24:00 20 мин 20-02-2017 17:44:00 33 м
№468 20-02-2017 18:08:00 1 мин 20-02-2017 18:09:00 25 м
№467 20-02-2017 18:29:00 1 мин 20-02-2017 18:30:00 21 м
Толтыр 20-02-2017 18:50:00 2 мин 20-02-2017 18:52:00 22 м
№465 20-02-2017 19:13:00 1 мин 20-02-2017 19:14:00 22 м
Опорная 20-02-2017 19:37:00 4 мин 20-02-2017 19:41:00 27 м
№464 20-02-2017 20:02:00 1 мин 20-02-2017 20:03:00 22 м
№463 20-02-2017 20:24:00 2 мин 20-02-2017 20:26:00 23 м
Коркол 20-02-2017 20:50:00 2 мин 20-02-2017 20:52:00 26 м
№461 20-02-2017 21:11:00 1 мин 20-02-2017 21:12:00 20 м
№460 20-02-2017 21:40:00 1 мин 20-02-2017 21:41:00 29 м
Бейнеу 20-02-2017 22:06:00 26 мин 20-02-2017 22:32:00 51 м
№1 20-02-2017 22:51:00 8 мин 20-02-2017 22:59:00 27 м
№2-Г 20-02-2017 23:20:00 8 мин 20-02-2017 23:28:00 29 м
Устюрт 21-02-2017 00:36:00 9 мин 21-02-2017 00:45:00 1 ч 17 м
№6-Г 21-02-2017 01:45:00 5 мин 21-02-2017 01:50:00 1 ч 5 м
Сай-Утес 21-02-2017 02:56:00 20 мин 21-02-2017 03:16:00 1 ч 26 м
№10-Г 21-02-2017 04:25:00 1 мин 21-02-2017 04:26:00 1 ч 10 м
№12-Г 21-02-2017 05:13:00 1 мин 21-02-2017 05:14:00 48 м
Шетпе 21-02-2017 06:00:00 8 мин 21-02-2017 06:08:00 54 м
№15 21-02-2017 06:49:00 1 мин 21-02-2017 06:50:00 42 м
Мангышлак 21-02-2017 07:59:00 — :: 1 ч 9 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Х Атырау — Мангышлак. Время в пути между станциями Тендык и Бейнеу на данном поезде 10 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Тендык Бейнеу на карте:


Между станциями Тендык и Бейнеу ходят поезда:
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search