ss x
ss x
x

Поезд Тендык Бейнеу: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 313Х проходит расстояние между станциями Тендык и Бейнеу за 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 313Х, который пройдет расстояние между станциями Тендык и Бейнеу за 10 ч. 12 мин.

Расписание поездов Тендык Бейнеу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Мангышлак313Х22-07-2018 11:01:0022-07-2018 21:59:00

Расписание поездов Бейнеу Тендык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Атырау313Ц22-07-2018 04:37:0022-07-2018 16:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Мангышлак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::20-02-2017 11:39:00
Тендык20-02-2017 11:53:001 мин20-02-2017 11:54:0015 м
496 км20-02-2017 12:10:001 мин20-02-2017 12:11:0017 м
Карабатано20-02-2017 12:27:003 мин20-02-2017 12:30:0019 м
Таскескен20-02-2017 12:47:001 мин20-02-2017 12:48:0018 м
Искине20-02-2017 13:04:001 мин20-02-2017 13:05:0017 м
441 км20-02-2017 13:20:004 мин20-02-2017 13:24:0019 м
Доссор20-02-2017 13:43:008 мин20-02-2017 13:51:0027 м
414 км20-02-2017 14:04:002 мин20-02-2017 14:06:0015 м
402 км20-02-2017 14:22:0023 мин20-02-2017 14:45:0039 м
Макат20-02-2017 15:01:0015 мин20-02-2017 15:16:0031 м
№47220-02-2017 15:35:002 мин20-02-2017 15:37:0021 м
Бекбеке20-02-2017 15:57:001 мин20-02-2017 15:58:0021 м
Байтерек20-02-2017 16:11:001 мин20-02-2017 16:12:0014 м
№47020-02-2017 16:22:001 мин20-02-2017 16:23:0011 м
№46920-02-2017 16:49:001 мин20-02-2017 16:50:0027 м
Шокпартогай20-02-2017 17:10:001 мин20-02-2017 17:11:0021 м
Кульсары20-02-2017 17:24:0020 мин20-02-2017 17:44:0033 м
№46820-02-2017 18:08:001 мин20-02-2017 18:09:0025 м
№46720-02-2017 18:29:001 мин20-02-2017 18:30:0021 м
Толтыр20-02-2017 18:50:002 мин20-02-2017 18:52:0022 м
№46520-02-2017 19:13:001 мин20-02-2017 19:14:0022 м
Опорная20-02-2017 19:37:004 мин20-02-2017 19:41:0027 м
№46420-02-2017 20:02:001 мин20-02-2017 20:03:0022 м
№46320-02-2017 20:24:002 мин20-02-2017 20:26:0023 м
Коркол20-02-2017 20:50:002 мин20-02-2017 20:52:0026 м
№46120-02-2017 21:11:001 мин20-02-2017 21:12:0020 м
№46020-02-2017 21:40:001 мин20-02-2017 21:41:0029 м
Бейнеу20-02-2017 22:06:0026 мин20-02-2017 22:32:0051 м
№120-02-2017 22:51:008 мин20-02-2017 22:59:0027 м
№2-Г20-02-2017 23:20:008 мин20-02-2017 23:28:0029 м
Устюрт21-02-2017 00:36:009 мин21-02-2017 00:45:001 ч 17 м
№6-Г21-02-2017 01:45:005 мин21-02-2017 01:50:001 ч 5 м
Сай-Утес21-02-2017 02:56:0020 мин21-02-2017 03:16:001 ч 26 м
№10-Г21-02-2017 04:25:001 мин21-02-2017 04:26:001 ч 10 м
№12-Г21-02-2017 05:13:001 мин21-02-2017 05:14:0048 м
Шетпе21-02-2017 06:00:008 мин21-02-2017 06:08:0054 м
№1521-02-2017 06:49:001 мин21-02-2017 06:50:0042 м
Мангышлак21-02-2017 07:59:00— ::1 ч 9 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 313Х Атырау — Мангышлак. Время в пути между станциями Тендык и Бейнеу на данном поезде 10 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Тендык Бейнеу на карте:


Между станциями Тендык и Бейнеу ходят поезда:
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search