Поезд Тейсин Форель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
87
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Тейсин и Форель за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Ж, который пройдет расстояние между станциями Тейсин и Форель за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Тейсин Форель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 21-05-2018 00:13:00 21-05-2018 04:22:00
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21-05-2018 10:14:00 21-05-2018 14:12:00

Расписание поездов Форель Тейсин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 667Э 21-05-2018 00:56:00 21-05-2018 05:05:00
Владивосток — Советская Гавань 351Э 21-05-2018 10:43:00 21-05-2018 17:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 29-05-2017 21:13:00
Хурба 29-05-2017 21:46:00 1 мин 29-05-2017 21:47:00 34 м
Мылки 29-05-2017 22:04:00 5 мин 29-05-2017 22:09:00 22 м
303 км 29-05-2017 22:30:00 1 мин 29-05-2017 22:31:00 22 м
Подали 29-05-2017 22:42:00 1 мин 29-05-2017 22:43:00 12 м
Эльбан 29-05-2017 23:07:00 5 мин 29-05-2017 23:12:00 29 м
Тейсин 29-05-2017 23:25:00 1 мин 29-05-2017 23:26:00 14 м
Менгон 29-05-2017 23:38:00 1 мин 29-05-2017 23:39:00 13 м
Болонь 29-05-2017 23:59:00 5 мин 30-05-2017 00:04:00 25 м
№21 30-05-2017 00:24:00 1 мин 30-05-2017 00:25:00 21 м
Хевчен 30-05-2017 00:50:00 1 мин 30-05-2017 00:51:00 26 м
№18 30-05-2017 01:06:00 1 мин 30-05-2017 01:07:00 16 м
Сельгон 30-05-2017 01:31:00 1 мин 30-05-2017 01:32:00 25 м
Нусхи 30-05-2017 01:51:00 8 мин 30-05-2017 01:59:00 27 м
Санболи 30-05-2017 02:24:00 5 мин 30-05-2017 02:29:00 30 м
Литовко 30-05-2017 02:53:00 15 мин 30-05-2017 03:08:00 39 м
Дальневосточный 30-05-2017 03:22:00 5 мин 30-05-2017 03:27:00 19 м
Форель 30-05-2017 03:47:00 5 мин 30-05-2017 03:52:00 25 м
Вандан 30-05-2017 04:14:00 1 мин 30-05-2017 04:15:00 23 м
Джелюмкен 30-05-2017 04:35:00 1 мин 30-05-2017 04:36:00 21 м
Партизанские сопки 30-05-2017 04:57:00 1 мин 30-05-2017 04:58:00 22 м
Джармен 30-05-2017 05:17:00 1 мин 30-05-2017 05:18:00 20 м
Утиный 30-05-2017 05:33:00 1 мин 30-05-2017 05:34:00 16 м
Волочаевка-2 30-05-2017 05:46:00 5 мин 30-05-2017 05:51:00 17 м
Хабаровск-1 30-05-2017 06:41:00 — :: 50 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Время в пути между станциями Тейсин и Форель на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Тейсин Форель на карте:


Между станциями Тейсин и Форель ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search