ss x
ss x
x

Поезд Тейсин Форель: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Й проходит расстояние между станциями Тейсин и Форель за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 667Ж, который пройдет расстояние между станциями Тейсин и Форель за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Тейсин Форель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж20-08-2018 00:13:0020-08-2018 04:22:00
Советская Гавань — Владивосток351Й20-08-2018 10:14:0020-08-2018 14:12:00

Расписание поездов Форель Тейсин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре667Э20-08-2018 00:56:0020-08-2018 05:05:00
Владивосток — Советская Гавань351Э20-08-2018 10:43:0020-08-2018 15:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::29-05-2017 21:13:00
Хурба29-05-2017 21:46:001 мин29-05-2017 21:47:0034 м
Мылки29-05-2017 22:04:005 мин29-05-2017 22:09:0022 м
303 км29-05-2017 22:30:001 мин29-05-2017 22:31:0022 м
Подали29-05-2017 22:42:001 мин29-05-2017 22:43:0012 м
Эльбан29-05-2017 23:07:005 мин29-05-2017 23:12:0029 м
Тейсин29-05-2017 23:25:001 мин29-05-2017 23:26:0014 м
Менгон29-05-2017 23:38:001 мин29-05-2017 23:39:0013 м
Болонь29-05-2017 23:59:005 мин30-05-2017 00:04:0025 м
№2130-05-2017 00:24:001 мин30-05-2017 00:25:0021 м
Хевчен30-05-2017 00:50:001 мин30-05-2017 00:51:0026 м
№1830-05-2017 01:06:001 мин30-05-2017 01:07:0016 м
Сельгон30-05-2017 01:31:001 мин30-05-2017 01:32:0025 м
Нусхи30-05-2017 01:51:008 мин30-05-2017 01:59:0027 м
Санболи30-05-2017 02:24:005 мин30-05-2017 02:29:0030 м
Литовко30-05-2017 02:53:0015 мин30-05-2017 03:08:0039 м
Дальневосточный30-05-2017 03:22:005 мин30-05-2017 03:27:0019 м
Форель30-05-2017 03:47:005 мин30-05-2017 03:52:0025 м
Вандан30-05-2017 04:14:001 мин30-05-2017 04:15:0023 м
Джелюмкен30-05-2017 04:35:001 мин30-05-2017 04:36:0021 м
Партизанские сопки30-05-2017 04:57:001 мин30-05-2017 04:58:0022 м
Джармен30-05-2017 05:17:001 мин30-05-2017 05:18:0020 м
Утиный30-05-2017 05:33:001 мин30-05-2017 05:34:0016 м
Волочаевка-230-05-2017 05:46:005 мин30-05-2017 05:51:0017 м
Хабаровск-130-05-2017 06:41:00— ::50 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск. Время в пути между станциями Тейсин и Форель на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Тейсин Форель на карте:


Между станциями Тейсин и Форель ходят поезда:
351Й Советская Гавань — Владивосток
667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search