ss x
x

Поезд Тбилиси-пассажирская Ванадзор: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 201 проходит расстояние между станциями Тбилиси-пассажирская и Ванадзор за 4 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 201, который пройдет расстояние между станциями Тбилиси-пассажирская и Ванадзор за 4 ч. 34 мин.

Расписание поездов Тбилиси-пассажирская Ванадзор отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ванадзор Тбилиси-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батуми — Ереван (ежедневно с 16.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батуми-Пасс. — :: 24-08-2019 15:40:00
Махинджаури 24-08-2019 15:45:00 2 мин 24-08-2019 15:47:00 7 м
Кобулети 24-08-2019 16:04:00 13 мин 24-08-2019 16:17:00 30 м
Уреки 24-08-2019 16:42:00 7 мин 24-08-2019 16:49:00 32 м
Самтредиа 1 24-08-2019 17:38:00 2 мин 24-08-2019 17:40:00 51 м
Зестафони 24-08-2019 18:28:00 10 мин 24-08-2019 18:38:00 58 м
Хашури 24-08-2019 20:02:00 10 мин 24-08-2019 20:12:00 1 ч 34 м
Тбилиси-Пасс. 24-08-2019 21:43:00 33 мин 24-08-2019 22:16:00 2 ч 4 м
Марнеули 24-08-2019 23:12:00 7 мин 24-08-2019 23:19:00 1 ч 3 м
Садахло 25-08-2019 00:02:00 8 мин 25-08-2019 00:10:00 51 м
Айрум 25-08-2019 00:45:00 31 мин 25-08-2019 01:16:00 1 ч 6 м
Санаин 25-08-2019 01:55:00 1 мин 25-08-2019 01:56:00 40 м
Ванадзор 25-08-2019 02:50:00 5 мин 25-08-2019 02:55:00 59 м
Гюмри 25-08-2019 04:20:00 20 мин 25-08-2019 04:40:00 1 ч 45 м
Армавир 25-08-2019 06:33:00 3 мин 25-08-2019 06:36:00 1 ч 56 м
Ереван 25-08-2019 07:25:00 — :: 49 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 201 Батуми — Ереван. Время в пути между станциями Тбилиси-пассажирская и Ванадзор на данном поезде 4 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Тбилиси-пассажирская Ванадзор на карте:


Между станциями Тбилиси-пассажирская и Ванадзор ходят поезда:
201 Батуми — Ереван

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search