ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тавда Ирбит: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тавда Ирбит 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 609Е проходит расстояние между станциями Тавда и Ирбит за 3 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 609Е, который пройдет расстояние между станциями Тавда и Ирбит за 3 ч. 30 мин.

Расписание поездов Тавда Ирбит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Устье-Аха — Екатеринбург 609Е 22:05 01:22

Расписание поездов Ирбит Тавда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 04:12 07:37

Остановки и станции по маршруту следования Устье-Аха — Екатеринбург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Устье-Аха — :: 16:55
Мортка 17:31 5 мин 17:36 41 м
Куминская 18:39 5 мин 18:44 1 ч 8 м
Лобазиха 19:28 4 мин 19:32 48 м
Матюшино 19:57 2 мин 19:59 27 м
Тавда 20:34 30 мин 21:04 1 ч 5 м
Азанка 21:43 2 мин 21:45 41 м
Сарагулка 22:14 2 мин 22:16 31 м
Туринск-Уральский 23:07 15 мин 23:22 1 ч 6 м
Лопатково 00:02 2 мин 00:04 42 м
Ирбит 00:34 30 мин 01:04 1 ч 0 м
Худяково 01:34 2 мин 01:36 32 м
Талый Ключ 02:11 4 мин 02:15 39 м
Егоршино 02:48 25 мин 03:13 58 м
Реж 03:48 15 мин 04:03 50 м
Екатеринбург-Пасс. 05:57 — :: 1 ч 54 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 609Е Устье-Аха — Екатеринбург. Время в пути между станциями Тавда и Ирбит на данном поезде 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Тавда Ирбит на карте:

Между станциями Тавда и Ирбит ходят поезда:
609Е Устье-Аха — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search