ss x
x

Поезд Татищево Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татищево Москва Павелецкий вокзал 802 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Ж проходит расстояние между станциями Татищево и Москва Павелецкий вокзал за 14 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ж, который пройдет расстояние между станциями Татищево и Москва Павелецкий вокзал за 15 ч. 54 мин.

Расписание поездов Татищево Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 137Ж 31-10-2020 16:06:00 01-11-2020 06:52:00
Балаково — Москва 047Ж 31-10-2020 20:05:00 01-11-2020 10:07:00
Саратов — Москва 037Ж 31-10-2020 20:52:00 01-11-2020 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 31-10-2020 21:38:00 01-11-2020 11:43:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Татищево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 31-10-2020 13:44:00 01-11-2020 05:41:00
Москва — Саратов 137Й 31-10-2020 15:22:00 01-11-2020 07:07:00
Москва — Махачкала 085В 31-10-2020 19:27:00 01-11-2020 12:18:00
Москва — Саратов 037М 31-10-2020 20:00:00 01-11-2020 11:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 30-03-2017 15:08:00
Татищево 30-03-2017 15:55:00 3 мин 30-03-2017 15:58:00 50 м
Аткарск 30-03-2017 16:43:00 3 мин 30-03-2017 16:46:00 48 м
Екатериновка 30-03-2017 17:34:00 3 мин 30-03-2017 17:37:00 51 м
Ртищево-1 30-03-2017 18:36:00 30 мин 30-03-2017 19:06:00 1 ч 29 м
Тамала 30-03-2017 19:01:00 2 мин 30-03-2017 19:03:00 57 м
Кирсанов 30-03-2017 19:41:00 5 мин 30-03-2017 19:46:00 43 м
Платоновка 30-03-2017 20:42:00 2 мин 30-03-2017 20:44:00 58 м
Тамбов-1 30-03-2017 21:31:00 15 мин 30-03-2017 21:46:00 1 ч 2 м
Мичуринск-Уральский 30-03-2017 22:56:00 33 мин 30-03-2017 23:29:00 1 ч 43 м
Богоявленск 31-03-2017 00:10:00 2 мин 31-03-2017 00:12:00 43 м
Раненбург 31-03-2017 00:34:00 2 мин 31-03-2017 00:36:00 24 м
Михайлов 31-03-2017 03:03:00 2 мин 31-03-2017 03:05:00 2 ч 29 м
Узуново 31-03-2017 03:46:00 26 мин 31-03-2017 04:12:00 1 ч 7 м
Домодедово 31-03-2017 06:14:00 2 мин 31-03-2017 06:16:00 2 ч 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 31-03-2017 06:52:00 — :: 36 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 137Ж Саратов — Москва. Время в пути между станциями Татищево и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 15 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Татищево Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Татищево и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
137Ж Саратов — Москва
047Ж Балаково — Москва
017Ж Саратов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search