Поезд Татищево Красный кут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017

Расстояние между станциями Татищево Красный кут 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 086В проходит расстояние между станциями Татищево и Красный кут за 3 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Татищево и Красный кут за 4 ч. 4 мин.

Расписание поездов Татищево Красный кут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Махачкала086В16-07-2018 12:19:0016-07-2018 16:08:00
Москва — Астрахань005Г16-07-2018 17:48:0016-07-2018 21:52:00

Расписание поездов Красный кут Татищево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Махачкала — Москва085С16-07-2018 11:26:0016-07-2018 15:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::16-01-2017 23:59:00
Ожерелье17-01-2017 01:52:002 мин17-01-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново17-01-2017 02:36:0026 мин17-01-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов17-01-2017 04:12:002 мин17-01-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский17-01-2017 04:57:003 мин17-01-2017 05:00:0046 м
Милославское17-01-2017 06:15:002 мин17-01-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово17-01-2017 06:55:002 мин17-01-2017 06:57:0040 м
Раненбург17-01-2017 07:25:002 мин17-01-2017 07:27:0030 м
Богоявленск17-01-2017 07:49:002 мин17-01-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский17-01-2017 08:32:0036 мин17-01-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-117-01-2017 10:21:005 мин17-01-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка17-01-2017 11:07:002 мин17-01-2017 11:09:0043 м
Кирсанов17-01-2017 11:57:002 мин17-01-2017 11:59:0050 м
Умёт17-01-2017 12:27:002 мин17-01-2017 12:29:0030 м
Тамала17-01-2017 12:52:002 мин17-01-2017 12:54:0025 м
Вертуновская17-01-2017 13:18:002 мин17-01-2017 13:20:0026 м
Ртищево-117-01-2017 14:54:0030 мин17-01-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск17-01-2017 16:59:002 мин17-01-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево17-01-2017 17:44:002 мин17-01-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.17-01-2017 18:33:0048 мин17-01-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах17-01-2017 21:09:003 мин17-01-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут17-01-2017 21:50:002 мин17-01-2017 21:52:0040 м
Гмелинская17-01-2017 21:51:004 мин17-01-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка17-01-2017 22:24:002 мин17-01-2017 22:26:0031 м
Эльтон17-01-2017 23:44:008 мин17-01-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак18-01-2017 02:24:0020 мин18-01-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская18-01-2017 04:13:002 мин18-01-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук18-01-2017 04:33:002 мин18-01-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-118-01-2017 05:42:002 мин18-01-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-118-01-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Татищево и Красный кут на данном поезде 4 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Татищево Красный кут на карте:


Между станциями Татищево и Красный кут ходят поезда:
086В Москва — Махачкала
005Г Москва — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search