ss x
ss x
x

Поезд Татарская Белгород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татарская Белгород 3 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 123Н проходит расстояние между станциями Татарская и Белгород за 2 д. 16 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Татарская и Белгород за 2 д. 16 ч. 46 мин.

Расписание поездов Татарская Белгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н21-09-2018 21:33:0024-09-2018 10:00:00

Расписание поездов Белгород Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В21-09-2018 09:10:0024-09-2018 03:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (30 мая, 2, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-05-2017 14:52:00
Обь30-05-2017 15:14:002 мин30-05-2017 15:16:0024 м
Чулымская30-05-2017 16:51:002 мин30-05-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат30-05-2017 17:38:002 мин30-05-2017 17:40:0047 м
Убинская30-05-2017 18:06:002 мин30-05-2017 18:08:0028 м
Барабинск30-05-2017 19:09:0023 мин30-05-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская30-05-2017 21:22:002 мин30-05-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская30-05-2017 21:20:002 мин30-05-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.30-05-2017 22:18:0030 мин30-05-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль31-05-2017 00:29:0060 мин31-05-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск31-05-2017 03:16:0040 мин31-05-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово31-05-2017 04:19:005 мин31-05-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино31-05-2017 05:01:002 мин31-05-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская31-05-2017 05:36:002 мин31-05-2017 05:38:0035 м
Варгаши31-05-2017 06:16:002 мин31-05-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.31-05-2017 06:54:0017 мин31-05-2017 07:11:0053 м
Юргамыш31-05-2017 07:55:002 мин31-05-2017 07:57:0046 м
Мишкино31-05-2017 08:23:002 мин31-05-2017 08:25:0028 м
Шумиха31-05-2017 09:00:002 мин31-05-2017 09:02:0037 м
Щучье31-05-2017 09:32:002 мин31-05-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный31-05-2017 10:40:0049 мин31-05-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-131-05-2017 13:06:002 мин31-05-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст31-05-2017 14:19:002 мин31-05-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш31-05-2017 15:20:002 мин31-05-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея31-05-2017 15:51:002 мин31-05-2017 15:53:0031 м
Вязовая31-05-2017 16:44:002 мин31-05-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав31-05-2017 17:04:002 мин31-05-2017 17:06:0020 м
Кропачёво31-05-2017 17:33:0023 мин31-05-2017 17:56:0050 м
Миньяр31-05-2017 18:46:002 мин31-05-2017 18:48:0052 м
Аша31-05-2017 19:08:002 мин31-05-2017 19:10:0022 м
Уфа31-05-2017 20:54:0039 мин31-05-2017 21:33:002 ч 23 м
Раевка31-05-2017 23:47:002 мин31-05-2017 23:49:002 ч 16 м
Аксаково01-06-2017 00:59:002 мин01-06-2017 01:01:001 ч 12 м
Приютово01-06-2017 01:21:002 мин01-06-2017 01:23:0022 м
Абдулино01-06-2017 01:59:004 мин01-06-2017 02:03:0040 м
Бугуруслан01-06-2017 03:17:005 мин01-06-2017 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево01-06-2017 02:40:003 мин01-06-2017 02:43:0021 м
Новоотрадная01-06-2017 03:33:002 мин01-06-2017 03:35:0052 м
Кинель01-06-2017 04:20:003 мин01-06-2017 04:23:0048 м
Самара01-06-2017 05:03:0045 мин01-06-2017 05:48:001 ч 25 м
Новокуйбышевская01-06-2017 06:14:002 мин01-06-2017 06:16:0028 м
Чапаевск01-06-2017 06:33:002 мин01-06-2017 06:35:0019 м
Сызрань-101-06-2017 08:19:005 мин01-06-2017 08:24:001 ч 49 м
Кузнецк01-06-2017 09:33:005 мин01-06-2017 09:38:002 ч 14 м
Пенза-101-06-2017 11:29:0056 мин01-06-2017 12:25:002 ч 47 м
Колышлей01-06-2017 13:30:002 мин01-06-2017 13:32:001 ч 7 м
Сердобск01-06-2017 14:07:002 мин01-06-2017 14:09:0037 м
Ртищево-101-06-2017 16:00:0037 мин01-06-2017 16:37:001 ч 28 м
Тамала01-06-2017 16:26:002 мин01-06-2017 16:28:0051 м
Умёт01-06-2017 16:46:002 мин01-06-2017 16:48:0020 м
Кирсанов01-06-2017 17:05:002 мин01-06-2017 17:07:0019 м
Тамбов-101-06-2017 18:25:0030 мин01-06-2017 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка01-06-2017 19:38:002 мин01-06-2017 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский01-06-2017 20:12:0048 мин01-06-2017 21:00:001 ч 20 м
Грязи-Воронежские01-06-2017 22:18:0027 мин01-06-2017 22:45:001 ч 45 м
Усмань01-06-2017 23:25:002 мин01-06-2017 23:27:0042 м
Воронеж-102-06-2017 00:28:0092 мин02-06-2017 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая02-06-2017 04:30:005 мин02-06-2017 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол02-06-2017 05:43:0037 мин02-06-2017 06:20:001 ч 45 м
Губкин02-06-2017 07:07:002 мин02-06-2017 07:09:0049 м
Чаплыжное02-06-2017 07:44:002 мин02-06-2017 07:46:0037 м
Кривецкая02-06-2017 08:10:002 мин02-06-2017 08:12:0026 м
Ржава02-06-2017 08:57:002 мин02-06-2017 08:59:0047 м
Прохоровка02-06-2017 09:22:002 мин02-06-2017 09:24:0025 м
Белгород02-06-2017 10:10:00— ::46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Татарская и Белгород на данном поезде 2 д. 16 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Татарская Белгород на карте:


Между станциями Татарская и Белгород ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search