ss x
x

Поезд Татарская Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татарская Алтайская 683 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Татарская и Алтайская за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Татарская и Алтайская за 19 ч. 45 мин.

Расписание поездов Татарская Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алтайская Татарская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Барнаул (по чётным по 08.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 24-11-2016 02:05:00
Коротчаево 24-11-2016 03:55:00 10 мин 24-11-2016 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 24-11-2016 05:29:00 2 мин 24-11-2016 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 24-11-2016 06:22:00 33 мин 24-11-2016 06:55:00 1 ч 24 м
Пурпе 24-11-2016 09:02:00 18 мин 24-11-2016 09:20:00 2 ч 25 м
Ханымей 24-11-2016 11:09:00 2 мин 24-11-2016 11:11:00 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 24-11-2016 12:15:00 5 мин 24-11-2016 12:20:00 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 24-11-2016 12:38:00 23 мин 24-11-2016 13:01:00 41 м
Когалым 24-11-2016 14:51:00 15 мин 24-11-2016 15:06:00 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 24-11-2016 17:32:00 38 мин 24-11-2016 18:10:00 3 ч 4 м
Сургут 24-11-2016 20:43:00 80 мин 24-11-2016 22:03:00 3 ч 53 м
Пыть-Ях 24-11-2016 23:31:00 15 мин 24-11-2016 23:46:00 1 ч 43 м
Куть-Ях 25-11-2016 01:01:00 35 мин 25-11-2016 01:36:00 1 ч 50 м
Салым 25-11-2016 02:37:00 2 мин 25-11-2016 02:39:00 1 ч 3 м
Демьянка 25-11-2016 05:32:00 16 мин 25-11-2016 05:48:00 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 25-11-2016 07:19:00 10 мин 25-11-2016 07:29:00 1 ч 41 м
Тобольск 25-11-2016 08:59:00 30 мин 25-11-2016 09:29:00 2 ч 0 м
Тюмень 25-11-2016 13:06:00 57 мин 25-11-2016 14:03:00 4 ч 34 м
Ялуторовск 25-11-2016 15:15:00 2 мин 25-11-2016 15:17:00 1 ч 14 м
Заводоуковская 25-11-2016 15:39:00 2 мин 25-11-2016 15:41:00 24 м
Омутинская 25-11-2016 16:36:00 2 мин 25-11-2016 16:38:00 57 м
Голышманово 25-11-2016 17:15:00 2 мин 25-11-2016 17:17:00 39 м
Ишим 25-11-2016 18:20:00 12 мин 25-11-2016 18:32:00 1 ч 15 м
Маслянская 25-11-2016 19:13:00 2 мин 25-11-2016 19:15:00 43 м
Называевская 25-11-2016 21:55:00 2 мин 25-11-2016 21:57:00 1 ч 42 м
Любинская 25-11-2016 23:00:00 2 мин 25-11-2016 23:02:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 25-11-2016 23:49:00 40 мин 26-11-2016 00:29:00 1 ч 27 м
Калачинская 26-11-2016 01:30:00 2 мин 26-11-2016 01:32:00 1 ч 3 м
Татарская 26-11-2016 03:26:00 2 мин 26-11-2016 03:28:00 56 м
Чаны 26-11-2016 04:05:00 2 мин 26-11-2016 04:07:00 39 м
Озеро Карачинское 26-11-2016 04:19:00 2 мин 26-11-2016 04:21:00 14 м
Барабинск 26-11-2016 05:28:00 23 мин 26-11-2016 05:51:00 1 ч 30 м
Чулымская 26-11-2016 08:19:00 2 мин 26-11-2016 08:21:00 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 26-11-2016 10:30:00 482 мин 26-11-2016 18:32:00 10 ч 11 м
Сеятель 26-11-2016 19:06:00 2 мин 26-11-2016 19:08:00 36 м
Бердск 26-11-2016 19:23:00 2 мин 26-11-2016 19:25:00 17 м
Искитим 26-11-2016 19:46:00 2 мин 26-11-2016 19:48:00 23 м
Черепаново 26-11-2016 20:47:00 30 мин 26-11-2016 21:17:00 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 26-11-2016 22:10:00 3 мин 26-11-2016 22:13:00 56 м
Алтайская 26-11-2016 23:13:00 3 мин 26-11-2016 23:16:00 1 ч 3 м
Барнаул 26-11-2016 23:36:00 — :: 20 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Барнаул. Время в пути между станциями Татарская и Алтайская на данном поезде 19 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Татарская Алтайская на карте:


Между станциями Татарская и Алтайская ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Барнаул
136М Москва — Барнаул
115Е Нижневартовск — Барнаул
059С Кисловодск — Барнаул
014А Санкт-Петербург — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search