ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Татарская Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Татарская Алтайская 683 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Татарская и Алтайская за 11 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Татарская и Алтайская за 19 ч. 45 мин.

Расписание поездов Татарская Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алтайская Татарская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Барнаул (по чётным по 08.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 57 мин 14:03 4 ч 34 м
Ялуторовск 15:15 2 мин 15:17 1 ч 14 м
Заводоуковская 15:39 2 мин 15:41 24 м
Омутинская 16:36 2 мин 16:38 57 м
Голышманово 17:15 2 мин 17:17 39 м
Ишим 18:20 12 мин 18:32 1 ч 15 м
Маслянская 19:13 2 мин 19:15 43 м
Называевская 21:55 2 мин 21:57 1 ч 42 м
Любинская 23:00 2 мин 23:02 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 23:49 40 мин 00:29 1 ч 27 м
Калачинская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 3 м
Татарская 03:26 2 мин 03:28 56 м
Чаны 04:05 2 мин 04:07 39 м
Озеро Карачинское 04:19 2 мин 04:21 14 м
Барабинск 05:28 23 мин 05:51 1 ч 30 м
Чулымская 08:19 2 мин 08:21 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 10:30 482 мин 18:32 10 ч 11 м
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 — :: 20 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Барнаул. Время в пути между станциями Татарская и Алтайская на данном поезде 19 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Татарская Алтайская на карте:


Между станциями Татарская и Алтайская ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Барнаул
136М Москва — Барнаул
115Е Нижневартовск — Барнаул
059С Кисловодск — Барнаул
014А Санкт-Петербург — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search