ss x
ss x
x

Поезд Татаров Красне: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Л проходит расстояние между станциями Татаров и Красне за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 144Л, который пройдет расстояние между станциями Татаров и Красне за 6 ч. 39 мин.

Расписание поездов Татаров Красне отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворохта — Кременчуг144Ш18-08-2018 14:05:0018-08-2018 20:45:00
Рахов — Одесса026К18-08-2018 18:15:0019-08-2018 00:08:00

Расписание поездов Красне Татаров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Ворохта144О18-08-2018 05:25:0018-08-2018 11:39:00
Одесса — Рахов026О18-08-2018 05:50:0018-08-2018 12:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ворохта— ::30-04-2017 13:51:00
Татаров30-04-2017 14:04:002 мин30-04-2017 14:06:0015 м
Микуличин30-04-2017 14:19:002 мин30-04-2017 14:21:0015 м
Яремче30-04-2017 14:35:005 мин30-04-2017 14:40:0019 м
Надворная30-04-2017 15:25:003 мин30-04-2017 15:28:0048 м
Ивано-Франковск30-04-2017 16:18:0043 мин30-04-2017 17:01:001 ч 33 м
Галич30-04-2017 17:30:002 мин30-04-2017 17:32:0031 м
Ходоров30-04-2017 18:23:002 мин30-04-2017 18:25:0053 м
Львов-Пасс.30-04-2017 19:45:0020 мин30-04-2017 20:05:001 ч 40 м
Красне30-04-2017 20:45:002 мин30-04-2017 20:47:0042 м
Злочев30-04-2017 21:09:002 мин30-04-2017 21:11:0024 м
Зборов30-04-2017 21:30:002 мин30-04-2017 21:32:0021 м
Тернополь-пасс.30-04-2017 22:10:005 мин30-04-2017 22:15:0043 м
Подволочиск30-04-2017 23:04:002 мин30-04-2017 23:06:0051 м
Волочиск30-04-2017 23:15:002 мин30-04-2017 23:17:0011 м
Хмельницкий01-05-2017 00:14:0015 мин01-05-2017 00:29:001 ч 12 м
Деражня01-05-2017 00:57:002 мин01-05-2017 00:59:0030 м
Винница01-05-2017 02:25:005 мин01-05-2017 02:30:001 ч 31 м
Калиновка-101-05-2017 02:49:002 мин01-05-2017 02:51:0021 м
Казатин-101-05-2017 03:25:002 мин01-05-2017 03:27:0036 м
Фастов-101-05-2017 04:44:002 мин01-05-2017 04:46:001 ч 19 м
Киев-Пасс.01-05-2017 05:52:00— ::1 ч 6 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 144Л Ворохта — Киев. Время в пути между станциями Татаров и Красне на данном поезде 6 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Татаров Красне на карте:


Между станциями Татаров и Красне ходят поезда:
144Л Ворохта — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search