Поезд Татаров Красне: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
53
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 144Л проходит расстояние между станциями Татаров и Красне за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 144Л, который пройдет расстояние между станциями Татаров и Красне за 6 ч. 39 мин.

Расписание поездов Татаров Красне отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворохта — Киев 144Л 26-02-2018 14:05:00 26-02-2018 20:45:00
Рахов — Одесса 026К 26-02-2018 18:15:00 27-02-2018 00:08:00

Расписание поездов Красне Татаров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворохта 143К 26-02-2018 05:25:00 26-02-2018 11:39:00
Одесса — Рахов 026О 26-02-2018 05:50:00 26-02-2018 12:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Ворохта — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворохта — :: 30-04-2017 13:51:00
Татаров 30-04-2017 14:04:00 2 мин 30-04-2017 14:06:00 15 м
Микуличин 30-04-2017 14:19:00 2 мин 30-04-2017 14:21:00 15 м
Яремче 30-04-2017 14:35:00 5 мин 30-04-2017 14:40:00 19 м
Надворная 30-04-2017 15:25:00 3 мин 30-04-2017 15:28:00 48 м
Ивано-Франковск 30-04-2017 16:18:00 43 мин 30-04-2017 17:01:00 1 ч 33 м
Галич 30-04-2017 17:30:00 2 мин 30-04-2017 17:32:00 31 м
Ходоров 30-04-2017 18:23:00 2 мин 30-04-2017 18:25:00 53 м
Львов-Пасс. 30-04-2017 19:45:00 20 мин 30-04-2017 20:05:00 1 ч 40 м
Красне 30-04-2017 20:45:00 2 мин 30-04-2017 20:47:00 42 м
Злочев 30-04-2017 21:09:00 2 мин 30-04-2017 21:11:00 24 м
Зборов 30-04-2017 21:30:00 2 мин 30-04-2017 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 30-04-2017 22:10:00 5 мин 30-04-2017 22:15:00 43 м
Подволочиск 30-04-2017 23:04:00 2 мин 30-04-2017 23:06:00 51 м
Волочиск 30-04-2017 23:15:00 2 мин 30-04-2017 23:17:00 11 м
Хмельницкий 01-05-2017 00:14:00 15 мин 01-05-2017 00:29:00 1 ч 12 м
Деражня 01-05-2017 00:57:00 2 мин 01-05-2017 00:59:00 30 м
Винница 01-05-2017 02:25:00 5 мин 01-05-2017 02:30:00 1 ч 31 м
Калиновка-1 01-05-2017 02:49:00 2 мин 01-05-2017 02:51:00 21 м
Казатин-1 01-05-2017 03:25:00 2 мин 01-05-2017 03:27:00 36 м
Фастов-1 01-05-2017 04:44:00 2 мин 01-05-2017 04:46:00 1 ч 19 м
Киев-Пасс. 01-05-2017 05:52:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 144Л Ворохта — Киев. Время в пути между станциями Татаров и Красне на данном поезде 6 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Татаров Красне на карте:


Между станциями Татаров и Красне ходят поезда:
144Л Ворохта — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search