ss x
x

Поезд Таскудык Шидерты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

  • Станция Шидерты


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 339Х проходит расстояние между станциями Таскудык и Шидерты за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 673Ц, который пройдет расстояние между станциями Таскудык и Шидерты за 3 ч. 4 мин.

Расписание поездов Таскудык Шидерты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Пресногорьковская 339Х 17-12-2018 13:27:00 17-12-2018 16:26:00
Павлодар — Астана 673Ц 17-12-2018 23:34:00 18-12-2018 02:33:00
  • Станция Шидерты

Расписание поездов Шидерты Таскудык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Павлодар 674Х 17-12-2018 03:31:00 17-12-2018 06:48:00
Пресногорьковская — Павлодар 339Р 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 09:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 05-07-2018 22:40:00
Жолкудук 05-07-2018 22:59:00 3 мин 05-07-2018 23:02:00 22 м
Спутник 05-07-2018 23:17:00 3 мин 05-07-2018 23:20:00 18 м
Таскудык 05-07-2018 23:40:00 3 мин 05-07-2018 23:43:00 23 м
Калкаман 06-07-2018 00:08:00 5 мин 06-07-2018 00:13:00 30 м
Карасор 06-07-2018 00:30:00 3 мин 06-07-2018 00:33:00 20 м
Майкайын 06-07-2018 00:51:00 3 мин 06-07-2018 00:54:00 21 м
Екибастуз 1 06-07-2018 01:21:00 31 мин 06-07-2018 01:52:00 58 м
Обгонный пункт 116 км 06-07-2018 02:15:00 3 мин 06-07-2018 02:18:00 26 м
Шидерты 06-07-2018 02:47:00 6 мин 06-07-2018 02:53:00 35 м
Бозшаколь 06-07-2018 03:23:00 10 мин 06-07-2018 03:33:00 40 м
Обгонный пункт 112 км 06-07-2018 03:47:00 1 мин 06-07-2018 03:48:00 15 м
Уленты 06-07-2018 04:14:00 2 мин 06-07-2018 04:16:00 28 м
Коржункуль 06-07-2018 04:39:00 2 мин 06-07-2018 04:41:00 25 м
Ерментау 06-07-2018 05:10:00 10 мин 06-07-2018 05:20:00 39 м
Едыге 06-07-2018 05:37:00 2 мин 06-07-2018 05:39:00 19 м
Еркеншилик 06-07-2018 06:06:00 3 мин 06-07-2018 06:09:00 30 м
Сары-Оба 06-07-2018 06:43:00 2 мин 06-07-2018 06:45:00 36 м
Астана (Нурлы Жол) 06-07-2018 07:35:00 — :: 50 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 673Ц Павлодар — Астана. Время в пути между станциями Таскудык и Шидерты на данном поезде 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Таскудык Шидерты на карте:


Между станциями Таскудык и Шидерты ходят поезда:
339Х Павлодар — Пресногорьковская
673Ц Павлодар — Астана

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search