ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тащиловка Ильская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 501Г проходит расстояние между станциями Тащиловка и Ильская за 1 д. 8 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 501Г, который пройдет расстояние между станциями Тащиловка и Ильская за 1 д. 8 ч. 23 мин.

Расписание поездов Тащиловка Ильская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Анапа 203Н 31-07-2021 17:07:00 01-08-2021 22:47:00

Расписание поездов Ильская Тащиловка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Анапа (только 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 24-06-2017 17:50:00
Лянгасово-Пасс. 24-06-2017 18:11:00 1 мин 24-06-2017 18:12:00 22 м
Оричи 24-06-2017 18:35:00 1 мин 24-06-2017 18:36:00 24 м
Котельнич-1 24-06-2017 19:15:00 2 мин 24-06-2017 19:17:00 41 м
Шахунья 24-06-2017 20:44:00 2 мин 24-06-2017 20:46:00 1 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24-06-2017 23:22:00 53 мин 25-06-2017 00:15:00 3 ч 29 м
Суроватиха 25-06-2017 01:25:00 2 мин 25-06-2017 01:27:00 1 ч 12 м
Сечуга 25-06-2017 01:37:00 2 мин 25-06-2017 01:39:00 12 м
Арзамас-1 25-06-2017 03:12:00 30 мин 25-06-2017 03:42:00 2 ч 3 м
Шатки 25-06-2017 04:17:00 2 мин 25-06-2017 04:19:00 37 м
Лукоянов 25-06-2017 04:49:00 2 мин 25-06-2017 04:51:00 32 м
Саранск-1 25-06-2017 08:51:00 21 мин 25-06-2017 09:12:00 4 ч 21 м
Пенза-1 25-06-2017 13:05:00 34 мин 25-06-2017 13:39:00 4 ч 27 м
Тащиловка 25-06-2017 15:16:00 3 мин 25-06-2017 15:19:00 1 ч 40 м
Сердобск 25-06-2017 15:31:00 2 мин 25-06-2017 15:33:00 14 м
Ртищево-1 25-06-2017 17:24:00 25 мин 25-06-2017 17:49:00 1 ч 16 м
Аркадак 25-06-2017 18:38:00 5 мин 25-06-2017 18:43:00 54 м
Балашов-Пасс. 25-06-2017 19:30:00 34 мин 25-06-2017 20:04:00 1 ч 21 м
Поворино 25-06-2017 22:05:00 40 мин 25-06-2017 22:45:00 3 ч 41 м
Алексиково 25-06-2017 23:45:00 2 мин 25-06-2017 23:47:00 1 ч 2 м
Филоново 26-06-2017 00:36:00 2 мин 26-06-2017 00:38:00 51 м
Себряково 26-06-2017 01:50:00 3 мин 26-06-2017 01:53:00 1 ч 15 м
Арчеда 26-06-2017 02:48:00 2 мин 26-06-2017 02:50:00 57 м
Волгоград-1 26-06-2017 05:26:00 35 мин 26-06-2017 06:01:00 3 ч 11 м
Сарепта 26-06-2017 06:35:00 2 мин 26-06-2017 06:37:00 36 м
Жутово 26-06-2017 09:22:00 6 мин 26-06-2017 09:28:00 2 ч 51 м
Котельниково 26-06-2017 10:28:00 5 мин 26-06-2017 10:33:00 1 ч 5 м
Ремонтная 26-06-2017 11:14:00 10 мин 26-06-2017 11:24:00 51 м
Зимовники 26-06-2017 12:07:00 3 мин 26-06-2017 12:10:00 46 м
Сальск 26-06-2017 13:56:00 25 мин 26-06-2017 14:21:00 2 ч 11 м
Песчанокопская 26-06-2017 15:21:00 4 мин 26-06-2017 15:25:00 1 ч 4 м
Белоглинская 26-06-2017 15:48:00 5 мин 26-06-2017 15:53:00 28 м
Ровное 26-06-2017 16:47:00 20 мин 26-06-2017 17:07:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 26-06-2017 18:13:00 17 мин 26-06-2017 18:30:00 1 ч 23 м
Выселки 26-06-2017 20:02:00 2 мин 26-06-2017 20:04:00 1 ч 34 м
Кореновск 26-06-2017 20:44:00 3 мин 26-06-2017 20:47:00 43 м
Динская 26-06-2017 21:58:00 2 мин 26-06-2017 22:00:00 1 ч 13 м
Краснодар-1 26-06-2017 22:29:00 30 мин 26-06-2017 22:59:00 59 м
Ильская 26-06-2017 23:42:00 2 мин 26-06-2017 23:44:00 45 м
Абинская 27-06-2017 00:44:00 2 мин 27-06-2017 00:46:00 1 ч 2 м
Анапа 27-06-2017 04:20:00 — :: 3 ч 34 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 501Г Киров — Анапа. Время в пути между станциями Тащиловка и Ильская на данном поезде 1 д. 8 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Тащиловка Ильская на карте:


Между станциями Тащиловка и Ильская ходят поезда:
501Г Киров — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search