ss x
ss x
x

Поезд Тарза Холмогорская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тарза Холмогорская 3 422 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118М проходит расстояние между станциями Тарза и Холмогорская за 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Тарза и Холмогорская за 4 ч. 7 мин.

Расписание поездов Тарза Холмогорская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я19-07-2018 02:34:0019-07-2018 06:48:00
Москва — Северодвинск116М19-07-2018 12:21:0019-07-2018 16:13:00

Расписание поездов Холмогорская Тарза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Архангельск — Москва117Я19-07-2018 09:18:0019-07-2018 13:24:00
Архангельск — Котлас371Ч19-07-2018 18:33:0019-07-2018 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котлас-Южный— ::18-02-2017 14:18:00
Котлас-Узловой18-02-2017 14:33:0033 мин18-02-2017 15:06:0048 м
Ядриха18-02-2017 15:18:002 мин18-02-2017 15:20:0014 м
Удима18-02-2017 15:57:001 мин18-02-2017 15:58:0038 м
Ерга18-02-2017 16:15:001 мин18-02-2017 16:16:0018 м
Ломоватка18-02-2017 16:30:002 мин18-02-2017 16:32:0016 м
Сенгос18-02-2017 16:47:001 мин18-02-2017 16:48:0016 м
Кизема18-02-2017 17:16:002 мин18-02-2017 17:18:0030 м
Лойга18-02-2017 17:35:0010 мин18-02-2017 17:45:0027 м
Илеза18-02-2017 18:20:002 мин18-02-2017 18:22:0037 м
Шурай18-02-2017 18:38:001 мин18-02-2017 18:39:0017 м
Костылево18-02-2017 19:06:0010 мин18-02-2017 19:16:0037 м
Кокшеньга18-02-2017 19:39:001 мин18-02-2017 19:40:0024 м
Кулой18-02-2017 20:04:0014 мин18-02-2017 20:18:0038 м
Вельск18-02-2017 20:50:0020 мин18-02-2017 21:10:0052 м
78 км18-02-2017 21:39:001 мин18-02-2017 21:40:0030 м
Келарева Горка18-02-2017 21:51:001 мин18-02-2017 21:52:0012 м
62 км18-02-2017 22:02:001 мин18-02-2017 22:03:0011 м
Можуга18-02-2017 22:28:001 мин18-02-2017 22:29:0026 м
Вересово18-02-2017 23:00:001 мин18-02-2017 23:01:0032 м
Коноша-118-02-2017 23:22:0030 мин18-02-2017 23:52:0051 м
Мелентьевский19-02-2017 00:15:001 мин19-02-2017 00:16:0024 м
Фоминская19-02-2017 00:28:001 мин19-02-2017 00:29:0013 м
Вандыш19-02-2017 00:45:001 мин19-02-2017 00:46:0017 м
Бурачиха19-02-2017 01:06:001 мин19-02-2017 01:07:0021 м
Няндома19-02-2017 01:26:0014 мин19-02-2017 01:40:0033 м
Шестиозерский19-02-2017 01:59:001 мин19-02-2017 02:00:0020 м
Шожма19-02-2017 02:17:001 мин19-02-2017 02:18:0018 м
Лельма19-02-2017 02:34:001 мин19-02-2017 02:35:0017 м
Шалакуша19-02-2017 02:54:002 мин19-02-2017 02:56:0021 м
Лепша19-02-2017 03:11:001 мин19-02-2017 03:12:0016 м
Ивакша19-02-2017 03:26:001 мин19-02-2017 03:27:0015 м
Тарза19-02-2017 03:38:001 мин19-02-2017 03:39:0012 м
Пукса19-02-2017 03:52:0010 мин19-02-2017 04:02:0023 м
Плесецкая19-02-2017 04:13:0015 мин19-02-2017 04:28:0026 м
Шелекса19-02-2017 04:45:001 мин19-02-2017 04:46:0018 м
Емца19-02-2017 05:04:005 мин19-02-2017 05:09:0023 м
Летнеозерский19-02-2017 05:36:001 мин19-02-2017 05:37:0028 м
Обозерская19-02-2017 05:50:0045 мин19-02-2017 06:35:0058 м
1008 км19-02-2017 06:50:001 мин19-02-2017 06:51:0016 м
Пермилово19-02-2017 07:06:002 мин19-02-2017 07:08:0017 м
1028 км19-02-2017 07:21:001 мин19-02-2017 07:22:0014 м
Малька19-02-2017 07:35:001 мин19-02-2017 07:36:0014 м
Холмогорская19-02-2017 07:46:001 мин19-02-2017 07:47:0011 м
Лиственничный19-02-2017 08:00:001 мин19-02-2017 08:01:0014 м
Ломовое19-02-2017 08:19:002 мин19-02-2017 08:21:0020 м
Тундра19-02-2017 08:39:001 мин19-02-2017 08:40:0019 м
Брусеница19-02-2017 08:57:001 мин19-02-2017 08:58:0018 м
Исакогорка19-02-2017 09:22:005 мин19-02-2017 09:27:0029 м
Архангельск-Город19-02-2017 09:50:00— ::23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Тарза и Холмогорская на данном поезде 4 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Тарза Холмогорская на карте:


Между станциями Тарза и Холмогорская ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
118М Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search