Поезд Тартугай Чиили: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
24
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Тартугай и Чиили за 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Тартугай и Чиили за 50 мин.

Расписание поездов Тартугай Чиили отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Туркестан 844А 17-08-2017 09:27:00 17-08-2017 10:32:00
Мангышлак — Алматы 377Х 17-08-2017 11:08:00 17-08-2017 11:58:00

Расписание поездов Чиили Тартугай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Кызылорда 843А 17-08-2017 21:14:00 17-08-2017 22:36:00
Алматы — Мангышлак 377Т 17-08-2017 22:52:00 17-08-2017 23:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 29-05-2017 21:27:00
Шетпе 29-05-2017 22:58:00 10 мин 29-05-2017 23:08:00 1 ч 41 м
№10-Г 30-05-2017 00:23:00 2 мин 30-05-2017 00:25:00 1 ч 17 м
Сай-Утес 30-05-2017 01:30:00 25 мин 30-05-2017 01:55:00 1 ч 30 м
№6-Г 30-05-2017 03:03:00 2 мин 30-05-2017 03:05:00 1 ч 10 м
Устюрт 30-05-2017 03:50:00 2 мин 30-05-2017 03:52:00 47 м
Бейнеу 30-05-2017 05:08:00 30 мин 30-05-2017 05:38:00 1 ч 46 м
Алтай 30-05-2017 06:13:00 3 мин 30-05-2017 06:16:00 38 м
Сам 30-05-2017 07:14:00 3 мин 30-05-2017 07:17:00 1 ч 1 м
Турыш 30-05-2017 08:23:00 3 мин 30-05-2017 08:26:00 1 ч 9 м
Сарша 30-05-2017 09:07:00 3 мин 30-05-2017 09:10:00 44 м
Курсай 30-05-2017 11:00:00 3 мин 30-05-2017 11:03:00 1 ч 53 м
Санкибай 30-05-2017 11:43:00 3 мин 30-05-2017 11:46:00 43 м
Сагыр 30-05-2017 12:24:00 3 мин 30-05-2017 12:27:00 41 м
Тассай 30-05-2017 13:18:00 15 мин 30-05-2017 13:33:00 1 ч 6 м
Кампала 30-05-2017 14:01:00 3 мин 30-05-2017 14:04:00 31 м
Жанак 30-05-2017 14:35:00 3 мин 30-05-2017 14:38:00 34 м
Шукыр 30-05-2017 15:11:00 3 мин 30-05-2017 15:14:00 36 м
Домбар 30-05-2017 15:35:00 3 мин 30-05-2017 15:38:00 24 м
Бегимбет 30-05-2017 16:06:00 5 мин 30-05-2017 16:11:00 33 м
Байкадам 30-05-2017 16:49:00 5 мин 30-05-2017 16:54:00 43 м
Аккайтым 30-05-2017 17:14:00 11 мин 30-05-2017 17:25:00 31 м
Сарыжиде 30-05-2017 17:57:00 3 мин 30-05-2017 18:00:00 35 м
Шалкар 30-05-2017 18:40:00 36 мин 30-05-2017 19:16:00 1 ч 16 м
Копмола 30-05-2017 19:49:00 2 мин 30-05-2017 19:51:00 35 м
Тогыз 30-05-2017 20:43:00 2 мин 30-05-2017 20:45:00 54 м
Шиликты 30-05-2017 20:55:00 2 мин 30-05-2017 20:57:00 12 м
Карашокат 30-05-2017 21:22:00 2 мин 30-05-2017 21:24:00 27 м
Шокысу 30-05-2017 22:50:00 2 мин 30-05-2017 22:52:00 28 м
Саксаульская 30-05-2017 23:19:00 20 мин 30-05-2017 23:39:00 47 м
Конту 31-05-2017 00:06:00 2 мин 31-05-2017 00:08:00 29 м
Аральское море 31-05-2017 00:29:00 8 мин 31-05-2017 00:37:00 29 м
Сапак 31-05-2017 00:59:00 1 мин 31-05-2017 01:00:00 23 м
Арал-Кум 31-05-2017 01:15:00 1 мин 31-05-2017 01:16:00 16 м
Камышлыбаш 31-05-2017 01:50:00 2 мин 31-05-2017 01:52:00 36 м
Бикбаули 31-05-2017 02:19:00 2 мин 31-05-2017 02:21:00 29 м
Казалинск 31-05-2017 02:42:00 20 мин 31-05-2017 03:02:00 41 м
Тюратам 31-05-2017 04:23:00 6 мин 31-05-2017 04:29:00 1 ч 27 м
Джусалы 31-05-2017 05:39:00 6 мин 31-05-2017 05:45:00 1 ч 16 м
Джалагаш 31-05-2017 06:47:00 2 мин 31-05-2017 06:49:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 31-05-2017 07:10:00 2 мин 31-05-2017 07:12:00 23 м
Кзыл-Орда 31-05-2017 07:54:00 30 мин 31-05-2017 08:24:00 1 ч 12 м
Соло-Тюбе 31-05-2017 09:13:00 2 мин 31-05-2017 09:15:00 51 м
Тартугай 31-05-2017 09:40:00 12 мин 31-05-2017 09:52:00 37 м
Байгакум 31-05-2017 10:14:00 2 мин 31-05-2017 10:16:00 24 м
Чиили 31-05-2017 10:42:00 20 мин 31-05-2017 11:02:00 46 м
Тюмень-Арык 31-05-2017 11:37:00 2 мин 31-05-2017 11:39:00 37 м
Яны-Курган 31-05-2017 12:19:00 15 мин 31-05-2017 12:34:00 55 м
Аккум 31-05-2017 12:57:00 2 мин 31-05-2017 12:59:00 25 м
Талап 31-05-2017 13:15:00 2 мин 31-05-2017 13:17:00 18 м
Беш-Арык 31-05-2017 13:30:00 3 мин 31-05-2017 13:33:00 16 м
Туркестан 31-05-2017 14:22:00 19 мин 31-05-2017 14:41:00 1 ч 8 м
Тимур 31-05-2017 15:44:00 5 мин 31-05-2017 15:49:00 1 ч 8 м
Кара-Кунгур 31-05-2017 16:14:00 3 мин 31-05-2017 16:17:00 28 м
Костуин 31-05-2017 16:27:00 4 мин 31-05-2017 16:31:00 14 м
Арысь 2 31-05-2017 16:53:00 20 мин 31-05-2017 17:13:00 42 м
Бадам 31-05-2017 17:52:00 25 мин 31-05-2017 18:17:00 1 ч 4 м
Шымкент 31-05-2017 18:56:00 15 мин 31-05-2017 19:11:00 54 м
Манкент 31-05-2017 19:42:00 11 мин 31-05-2017 19:53:00 42 м
Сас-Тобе 31-05-2017 20:23:00 11 мин 31-05-2017 20:34:00 41 м
Тюлькубас 31-05-2017 21:10:00 20 мин 31-05-2017 21:30:00 56 м
Бурное 31-05-2017 22:38:00 31 мин 31-05-2017 23:09:00 1 ч 39 м
Тараз 01-06-2017 00:23:00 20 мин 01-06-2017 00:43:00 1 ч 34 м
Луговая 01-06-2017 02:24:00 10 мин 01-06-2017 02:34:00 1 ч 51 м
Чу 01-06-2017 04:13:00 20 мин 01-06-2017 04:33:00 1 ч 59 м
Эспе 01-06-2017 05:25:00 25 мин 01-06-2017 05:50:00 1 ч 17 м
Чокпар 01-06-2017 06:12:00 1 мин 01-06-2017 06:13:00 23 м
Бель 01-06-2017 06:46:00 1 мин 01-06-2017 06:47:00 34 м
Отар 01-06-2017 07:26:00 14 мин 01-06-2017 07:40:00 53 м
Казыбек-Бек 01-06-2017 09:21:00 3 мин 01-06-2017 09:24:00 1 ч 44 м
Чемолган 01-06-2017 09:57:00 2 мин 01-06-2017 09:59:00 35 м
Алматы-1 01-06-2017 10:30:00 6 мин 01-06-2017 10:36:00 37 м
Алматы-2 01-06-2017 10:58:00 — :: 22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Тартугай и Чиили на данном поезде 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Тартугай Чиили на карте:


Между станциями Тартугай и Чиили ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search