Поезд Тамбов 1 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 июня 2017

Расстояние между станциями Тамбов 1 Новороссийск 1 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 505В проходит расстояние между станциями Тамбов 1 и Новороссийск за 1 д. 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 505В, который пройдет расстояние между станциями Тамбов 1 и Новороссийск за 1 д. 3 ч. 28 мин.

Расписание поездов Тамбов 1 Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Тамбов 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Новороссийск (по чётным, кроме 02.08, 04.08)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тамбов-1— ::16-06-2017 08:22:00
Мичуринск-Уральский16-06-2017 09:37:0043 мин16-06-2017 10:20:001 ч 58 м
Грязи-Воронежские16-06-2017 11:16:008 мин16-06-2017 11:24:001 ч 4 м
Усмань16-06-2017 12:05:002 мин16-06-2017 12:07:0043 м
Графская16-06-2017 12:28:002 мин16-06-2017 12:30:0023 м
Воронеж-116-06-2017 13:20:0058 мин16-06-2017 14:18:001 ч 48 м
Колодезная16-06-2017 15:28:002 мин16-06-2017 15:30:001 ч 12 м
Лиски16-06-2017 16:12:005 мин16-06-2017 16:17:0047 м
Евдаково16-06-2017 16:57:002 мин16-06-2017 16:59:0042 м
Подгорное16-06-2017 17:38:0023 мин16-06-2017 18:01:001 ч 2 м
Россошь16-06-2017 18:35:0015 мин16-06-2017 18:50:0049 м
Митрофановка16-06-2017 19:26:002 мин16-06-2017 19:28:0038 м
Кантемировка16-06-2017 20:01:002 мин16-06-2017 20:03:0035 м
Чертково16-06-2017 20:46:0018 мин16-06-2017 21:04:001 ч 1 м
Миллерово16-06-2017 22:02:002 мин16-06-2017 22:04:001 ч 0 м
Каменская16-06-2017 23:01:002 мин16-06-2017 23:03:0059 м
Лихая16-06-2017 23:28:0072 мин17-06-2017 00:40:001 ч 37 м
Зверево17-06-2017 01:10:002 мин17-06-2017 01:12:0032 м
Сулин17-06-2017 01:31:002 мин17-06-2017 01:33:0021 м
Шахтная17-06-2017 02:09:002 мин17-06-2017 02:11:0038 м
Новочеркасск17-06-2017 02:55:002 мин17-06-2017 02:57:0046 м
Ростов-Главный17-06-2017 03:50:0020 мин17-06-2017 04:10:001 ч 13 м
Староминская-Тимаш.17-06-2017 05:55:002 мин17-06-2017 05:57:001 ч 47 м
Каневская17-06-2017 06:34:002 мин17-06-2017 06:36:0039 м
Брюховецкая17-06-2017 07:23:002 мин17-06-2017 07:25:0049 м
Тимашевская-117-06-2017 07:51:0016 мин17-06-2017 08:07:0042 м
Крымская17-06-2017 10:28:005 мин17-06-2017 10:33:002 ч 26 м
Тоннельная17-06-2017 11:05:0015 мин17-06-2017 11:20:0047 м
Новороссийск17-06-2017 11:50:00— ::30 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 505В Тамбов — Новороссийск. Время в пути между станциями Тамбов 1 и Новороссийск на данном поезде 1 д. 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Тамбов 1 Новороссийск на карте:


Между станциями Тамбов 1 и Новороссийск ходят поезда:
505В Тамбов — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ирина:

    27/07/2017 направление Новороссийск-Тамбов.(505).Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане Николаевне,к сожалению не помню фамилию.Начальник поезда.Она вернула мне веру в людей.Она единственная кто откликнулся на мое ужасное самочувствие,как позже установит «скорая помощь»-гипертонический криз .скорую. тоже вызвала Светлана.До приезда скорой,несмотря на то что у нее свои обязанности,она не оставила меня и откачивала сподручными методами.Светлана!!!Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Дай бог вам и вашей семье здоровья, многие лета.Всех благ!!!!не смогла вам выразить сразу,в Воронеже свою благодарность.
    Пассажиры с 3 вагона .11 и 12 места.

    • Людмила:

      Доброе время суток, Ирина! Купили билеты в этом вагоне и в этом купе. Прочла в интернете, что в 3-м купе не открывается окно, при отсутствии кондиционеров, т.к. окно предназначено для аварийного режима. Прошу вас ответить так ли это? Спасибо.

  • Кристина:

    Старые вагоны никогда больше не возьму билеты на этот поезд с детьми ехать — АД сплошная антисанитарных!!!!!!!!!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search