Поезд Тамбов 1 Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

16 июня 2017
620
2

Расстояние между станциями Тамбов 1 Новороссийск 1 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 505В проходит расстояние между станциями Тамбов 1 и Новороссийск за 1 д. 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 505В, который пройдет расстояние между станциями Тамбов 1 и Новороссийск за 1 д. 3 ч. 28 мин.

Расписание поездов Тамбов 1 Новороссийск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новороссийск Тамбов 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Новороссийск (по чётным, кроме 02.08, 04.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 16-06-2017 08:22:00
Мичуринск-Уральский 16-06-2017 09:37:00 43 мин 16-06-2017 10:20:00 1 ч 58 м
Грязи-Воронежские 16-06-2017 11:16:00 8 мин 16-06-2017 11:24:00 1 ч 4 м
Усмань 16-06-2017 12:05:00 2 мин 16-06-2017 12:07:00 43 м
Графская 16-06-2017 12:28:00 2 мин 16-06-2017 12:30:00 23 м
Воронеж-1 16-06-2017 13:20:00 58 мин 16-06-2017 14:18:00 1 ч 48 м
Колодезная 16-06-2017 15:28:00 2 мин 16-06-2017 15:30:00 1 ч 12 м
Лиски 16-06-2017 16:12:00 5 мин 16-06-2017 16:17:00 47 м
Евдаково 16-06-2017 16:57:00 2 мин 16-06-2017 16:59:00 42 м
Подгорное 16-06-2017 17:38:00 23 мин 16-06-2017 18:01:00 1 ч 2 м
Россошь 16-06-2017 18:35:00 15 мин 16-06-2017 18:50:00 49 м
Митрофановка 16-06-2017 19:26:00 2 мин 16-06-2017 19:28:00 38 м
Кантемировка 16-06-2017 20:01:00 2 мин 16-06-2017 20:03:00 35 м
Чертково 16-06-2017 20:46:00 18 мин 16-06-2017 21:04:00 1 ч 1 м
Миллерово 16-06-2017 22:02:00 2 мин 16-06-2017 22:04:00 1 ч 0 м
Каменская 16-06-2017 23:01:00 2 мин 16-06-2017 23:03:00 59 м
Лихая 16-06-2017 23:28:00 72 мин 17-06-2017 00:40:00 1 ч 37 м
Зверево 17-06-2017 01:10:00 2 мин 17-06-2017 01:12:00 32 м
Сулин 17-06-2017 01:31:00 2 мин 17-06-2017 01:33:00 21 м
Шахтная 17-06-2017 02:09:00 2 мин 17-06-2017 02:11:00 38 м
Новочеркасск 17-06-2017 02:55:00 2 мин 17-06-2017 02:57:00 46 м
Ростов-Главный 17-06-2017 03:50:00 20 мин 17-06-2017 04:10:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 17-06-2017 05:55:00 2 мин 17-06-2017 05:57:00 1 ч 47 м
Каневская 17-06-2017 06:34:00 2 мин 17-06-2017 06:36:00 39 м
Брюховецкая 17-06-2017 07:23:00 2 мин 17-06-2017 07:25:00 49 м
Тимашевская-1 17-06-2017 07:51:00 16 мин 17-06-2017 08:07:00 42 м
Крымская 17-06-2017 10:28:00 5 мин 17-06-2017 10:33:00 2 ч 26 м
Тоннельная 17-06-2017 11:05:00 15 мин 17-06-2017 11:20:00 47 м
Новороссийск 17-06-2017 11:50:00 — :: 30 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 505В Тамбов — Новороссийск. Время в пути между станциями Тамбов 1 и Новороссийск на данном поезде 1 д. 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Тамбов 1 Новороссийск на карте:


Между станциями Тамбов 1 и Новороссийск ходят поезда:
505В Тамбов — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Ирина
    :

    27/07/2017 направление Новороссийск-Тамбов.(505).Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Светлане Николаевне,к сожалению не помню фамилию.Начальник поезда.Она вернула мне веру в людей.Она единственная кто откликнулся на мое ужасное самочувствие,как позже установит «скорая помощь»-гипертонический криз .скорую. тоже вызвала Светлана.До приезда скорой,несмотря на то что у нее свои обязанности,она не оставила меня и откачивала сподручными методами.Светлана!!!Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Дай бог вам и вашей семье здоровья, многие лета.Всех благ!!!!не смогла вам выразить сразу,в Воронеже свою благодарность.
    Пассажиры с 3 вагона .11 и 12 места.

  • Vote -1 Vote +1
    Кристина
    :

    Старые вагоны никогда больше не возьму билеты на этот поезд с детьми ехать — АД сплошная антисанитарных!!!!!!!!!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search