ss x
x

Поезд Тамала Москва Павелецкий вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Ж проходит расстояние между станциями Тамала и Москва Павелецкий вокзал за 10 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085С, который пройдет расстояние между станциями Тамала и Москва Павелецкий вокзал за 12 ч. 40 мин.

Расписание поездов Тамала Москва Павелецкий вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Москва 005Ж 01-10-2020 00:40:00 01-10-2020 11:43:00
Махачкала — Москва 085С 01-10-2020 18:20:00 02-10-2020 07:00:00
Саратов — Москва 137Ж 01-10-2020 19:02:00 02-10-2020 06:52:00
Балаково — Москва 047Ж 01-10-2020 22:59:00 02-10-2020 10:07:00
Саратов — Москва 037Ж 01-10-2020 23:52:00 02-10-2020 10:29:00

Расписание поездов Москва Павелецкий вокзал Тамала отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 01-10-2020 13:44:00 02-10-2020 00:59:00
Москва — Саратов 137Й 01-10-2020 15:22:00 02-10-2020 02:31:00
Москва — Астрахань 005Г 01-10-2020 18:13:00 02-10-2020 04:33:00
Москва — Махачкала 085В 01-10-2020 19:27:00 02-10-2020 07:44:00
Москва — Саратов 037М 01-10-2020 20:00:00 02-10-2020 06:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Махачкала — Москва (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27, 29 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Махачкала — :: 03-08-2020 14:45:00
Махачкала-Сорт. 03-08-2020 15:00:00 3 мин 03-08-2020 15:03:00 18 м
Шамхал 03-08-2020 15:21:00 2 мин 03-08-2020 15:23:00 20 м
Кизилюрт 03-08-2020 16:06:00 29 мин 03-08-2020 16:35:00 1 ч 12 м
Куруш 03-08-2020 17:01:00 2 мин 03-08-2020 17:03:00 28 м
Герменчик 03-08-2020 17:32:00 3 мин 03-08-2020 17:35:00 32 м
Кизляр 03-08-2020 18:11:00 24 мин 03-08-2020 18:35:00 1 ч 0 м
Кара-Баглы 03-08-2020 19:05:00 2 мин 03-08-2020 19:07:00 32 м
Кочубей 03-08-2020 19:37:00 5 мин 03-08-2020 19:42:00 35 м
Кутан 03-08-2020 20:12:00 4 мин 03-08-2020 20:16:00 34 м
Артезиан 03-08-2020 20:50:00 20 мин 03-08-2020 21:10:00 54 м
Белое озеро 03-08-2020 21:41:00 3 мин 03-08-2020 21:44:00 34 м
Улан-Холл 03-08-2020 22:08:00 5 мин 03-08-2020 22:13:00 29 м
Зензели 04-08-2020 00:12:00 2 мин 04-08-2020 00:14:00 1 ч 1 м
Астрахань-1 04-08-2020 02:03:00 50 мин 04-08-2020 02:53:00 2 ч 39 м
Харабалинская 04-08-2020 04:58:00 2 мин 04-08-2020 05:00:00 2 ч 7 м
Верхний Баскунчак 04-08-2020 06:28:00 20 мин 04-08-2020 06:48:00 1 ч 48 м
Эльтон 04-08-2020 08:11:00 2 мин 04-08-2020 08:13:00 1 ч 25 м
Кайсацкая 04-08-2020 09:08:00 2 мин 04-08-2020 09:10:00 57 м
Палласовка 04-08-2020 09:42:00 2 мин 04-08-2020 09:44:00 34 м
Гмелинская 04-08-2020 10:19:00 2 мин 04-08-2020 10:21:00 37 м
Красный Кут 04-08-2020 11:19:00 5 мин 04-08-2020 11:24:00 1 ч 3 м
Урбах 04-08-2020 12:11:00 2 мин 04-08-2020 12:13:00 49 м
Саратов-1-Пасс. 04-08-2020 13:58:00 43 мин 04-08-2020 14:41:00 2 ч 28 м
Татищево 04-08-2020 15:27:00 2 мин 04-08-2020 15:29:00 48 м
Аткарск 04-08-2020 16:11:00 2 мин 04-08-2020 16:13:00 44 м
Ртищево-1 04-08-2020 17:51:00 30 мин 04-08-2020 18:21:00 2 ч 8 м
Вертуновская 04-08-2020 17:48:00 2 мин 04-08-2020 17:50:00 29 м
Тамала 04-08-2020 18:18:00 2 мин 04-08-2020 18:20:00 30 м
Умёт 04-08-2020 18:39:00 2 мин 04-08-2020 18:41:00 21 м
Кирсанов 04-08-2020 18:59:00 5 мин 04-08-2020 19:04:00 23 м
Тамбов-1 04-08-2020 20:22:00 10 мин 04-08-2020 20:32:00 1 ч 28 м
Мичуринск-Уральский 04-08-2020 21:55:00 47 мин 04-08-2020 22:42:00 2 ч 10 м
Богоявленск 04-08-2020 23:29:00 2 мин 04-08-2020 23:31:00 49 м
Рязань-2 05-08-2020 01:38:00 26 мин 05-08-2020 02:04:00 2 ч 33 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05-08-2020 07:00:00 — :: 4 ч 56 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 085С Махачкала — Москва. Время в пути между станциями Тамала и Москва Павелецкий вокзал на данном поезде 12 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Тамала Москва Павелецкий вокзал на карте:


Между станциями Тамала и Москва Павелецкий вокзал ходят поезда:
085С Махачкала — Москва
137Ж Саратов — Москва
047Ж Балаково — Москва
037Ж Саратов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search