ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тамала Михайлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тамала Михайлов 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 017Ж проходит расстояние между станциями Тамала и Михайлов за 7 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Ж, который пройдет расстояние между станциями Тамала и Михайлов за 7 ч. 24 мин.

Расписание поездов Тамала Михайлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов — Москва 137Ж 19:02 03:10

Расписание поездов Михайлов Тамала отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Москва (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 15:55
Аксарайская-1 16:47 2 мин 16:49 54 м
Ашулук 17:56 2 мин 17:58 1 ч 9 м
Харабалинская 18:16 5 мин 18:21 23 м
Верхний Баскунчак 19:53 20 мин 20:13 1 ч 52 м
Эльтон 21:11 2 мин 21:13 2 ч 0 м
Палласовка 22:33 2 мин 22:35 1 ч 22 м
Гмелинская 23:11 4 мин 23:15 40 м
Красный Кут 00:08 2 мин 00:10 55 м
Урбах 00:48 2 мин 00:50 40 м
Саратов-1-Пасс. 02:33 48 мин 03:21 2 ч 31 м
Аткарск 04:44 2 мин 04:46 1 ч 25 м
Ртищево-1 06:33 30 мин 07:03 2 ч 17 м
Вертуновская 07:31 2 мин 07:33 30 м
Тамала 07:59 2 мин 08:01 28 м
Умёт 08:19 2 мин 08:21 20 м
Кирсанов 08:39 5 мин 08:44 23 м
Платоновка 09:36 2 мин 09:38 54 м
Тамбов-1 10:12 5 мин 10:17 39 м
Мичуринск-Уральский 11:25 35 мин 12:00 1 ч 43 м
Богоявленск 12:47 2 мин 12:49 49 м
Раненбург 13:11 2 мин 13:13 24 м
Троекурово 13:35 2 мин 13:37 24 м
Милославское 14:03 2 мин 14:05 28 м
Топиллы 14:29 2 мин 14:31 26 м
Павелец-1-Тульский 14:44 2 мин 14:46 15 м
Михайлов 15:25 1 мин 15:26 40 м
Узуново 16:03 25 мин 16:28 1 ч 2 м
Ожерелье 17:07 5 мин 17:12 44 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:10 — :: 1 ч 58 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Ж Астрахань — Москва. Время в пути между станциями Тамала и Михайлов на данном поезде 7 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Тамала Михайлов на карте:


Между станциями Тамала и Михайлов ходят поезда:
005Ж Астрахань — Москва
017Ж Саратов — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search