ss x
ss x
x

Поезд Таловая Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таловая Подгорное 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 507Г проходит расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Таловая Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь — Новороссийск325Е20-08-2018 11:45:0020-08-2018 15:27:00
Самара — Анапа473Й20-08-2018 14:45:0020-08-2018 18:39:00

Расписание поездов Подгорное Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Пермь326С20-08-2018 10:57:0020-08-2018 14:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 3 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::09-07-2018 22:43:00
Ревда09-07-2018 23:37:0010 мин09-07-2018 23:47:001 ч 4 м
Дружинино10-07-2018 00:31:0038 мин10-07-2018 01:09:001 ч 22 м
Красноуфимск10-07-2018 03:20:002 мин10-07-2018 03:22:002 ч 13 м
Чернушка10-07-2018 05:12:002 мин10-07-2018 05:14:001 ч 52 м
Янаул10-07-2018 06:12:005 мин10-07-2018 06:17:001 ч 3 м
Сарапул10-07-2018 06:27:002 мин10-07-2018 06:29:001 ч 12 м
Агрыз-110-07-2018 06:26:0027 мин10-07-2018 06:53:001 ч 24 м
Можга10-07-2018 08:45:003 мин10-07-2018 08:48:0055 м
Вятские Поляны10-07-2018 09:15:002 мин10-07-2018 09:17:001 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)10-07-2018 11:23:0050 мин10-07-2018 12:13:002 ч 56 м
Зелёный Дол10-07-2018 13:03:002 мин10-07-2018 13:05:0052 м
Канаш-110-07-2018 14:28:0047 мин10-07-2018 15:15:002 ч 10 м
Алатырь10-07-2018 17:42:001 мин10-07-2018 17:43:002 ч 28 м
Чамзинка10-07-2018 19:50:002 мин10-07-2018 19:52:002 ч 9 м
Красный Узел10-07-2018 20:40:0030 мин10-07-2018 21:10:001 ч 18 м
Саранск-110-07-2018 21:47:0018 мин10-07-2018 22:05:0055 м
Рузаевка10-07-2018 22:40:0032 мин10-07-2018 23:12:001 ч 7 м
Пенза-111-07-2018 01:45:0043 мин11-07-2018 02:28:003 ч 16 м
Сердобск11-07-2018 04:06:005 мин11-07-2018 04:11:001 ч 43 м
Ртищево-111-07-2018 06:00:0030 мин11-07-2018 06:30:001 ч 19 м
Аркадак11-07-2018 07:21:003 мин11-07-2018 07:24:0054 м
Летяжевка11-07-2018 07:39:003 мин11-07-2018 07:42:0018 м
Балашов-Пасс.11-07-2018 08:19:0023 мин11-07-2018 08:42:001 ч 0 м
Поворино11-07-2018 09:36:0021 мин11-07-2018 09:57:002 ч 15 м
Новохопёрск11-07-2018 10:44:002 мин11-07-2018 10:46:0049 м
Таловая11-07-2018 11:40:005 мин11-07-2018 11:45:0059 м
Бобров11-07-2018 12:30:005 мин11-07-2018 12:35:0050 м
Лиски11-07-2018 13:38:0029 мин11-07-2018 14:07:001 ч 32 м
Евдаково11-07-2018 14:45:002 мин11-07-2018 14:47:0040 м
Подгорное11-07-2018 15:27:002 мин11-07-2018 15:29:0042 м
Россошь11-07-2018 16:02:0041 мин11-07-2018 16:43:001 ч 14 м
Зайцевка11-07-2018 17:50:002 мин11-07-2018 17:52:001 ч 9 м
Кутейниково11-07-2018 18:40:002 мин11-07-2018 18:42:0050 м
Миллерово11-07-2018 19:31:002 мин11-07-2018 19:33:0051 м
Каменская11-07-2018 20:35:002 мин11-07-2018 20:37:001 ч 4 м
Лихая11-07-2018 21:00:0014 мин11-07-2018 21:14:0037 м
Зверево11-07-2018 21:42:002 мин11-07-2018 21:44:0030 м
Сулин11-07-2018 22:04:0017 мин11-07-2018 22:21:0037 м
Шахтная11-07-2018 23:20:002 мин11-07-2018 23:22:001 ч 1 м
Новочеркасск12-07-2018 00:01:002 мин12-07-2018 00:03:0041 м
Ростов-Главный12-07-2018 00:53:0023 мин12-07-2018 01:16:001 ч 13 м
Староминская-Тимаш.12-07-2018 02:39:002 мин12-07-2018 02:41:001 ч 25 м
Каневская12-07-2018 03:18:002 мин12-07-2018 03:20:0039 м
Брюховецкая12-07-2018 03:49:002 мин12-07-2018 03:51:0031 м
Краснодар-112-07-2018 06:47:005 мин12-07-2018 06:52:003 ч 1 м
Северская12-07-2018 07:28:002 мин12-07-2018 07:30:0038 м
Абинская12-07-2018 08:16:002 мин12-07-2018 08:18:0048 м
Крымская12-07-2018 08:34:005 мин12-07-2018 08:39:0021 м
Тоннельная12-07-2018 09:10:0015 мин12-07-2018 09:25:0046 м
Новороссийск12-07-2018 09:55:00— ::30 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Таловая и Подгорное на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Таловая Подгорное на карте:


Между станциями Таловая и Подгорное ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск
507Г Ижевск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search