ss x
x

Поезд Таловая Подгорное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таловая Подгорное 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 507Г проходит расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Таловая и Подгорное за 3 ч. 42 мин.

Расписание поездов Таловая Подгорное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15-12-2018 11:45:00 15-12-2018 15:33:00

Расписание поездов Подгорное Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15-12-2018 10:57:00 15-12-2018 14:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 31 июля, 3 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 09-07-2018 22:43:00
Ревда 09-07-2018 23:37:00 10 мин 09-07-2018 23:47:00 1 ч 4 м
Дружинино 10-07-2018 00:31:00 38 мин 10-07-2018 01:09:00 1 ч 22 м
Красноуфимск 10-07-2018 03:20:00 2 мин 10-07-2018 03:22:00 2 ч 13 м
Чернушка 10-07-2018 05:12:00 2 мин 10-07-2018 05:14:00 1 ч 52 м
Янаул 10-07-2018 06:12:00 5 мин 10-07-2018 06:17:00 1 ч 3 м
Сарапул 10-07-2018 06:27:00 2 мин 10-07-2018 06:29:00 1 ч 12 м
Агрыз-1 10-07-2018 06:26:00 27 мин 10-07-2018 06:53:00 1 ч 24 м
Можга 10-07-2018 08:45:00 3 мин 10-07-2018 08:48:00 55 м
Вятские Поляны 10-07-2018 09:15:00 2 мин 10-07-2018 09:17:00 1 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10-07-2018 11:23:00 50 мин 10-07-2018 12:13:00 2 ч 56 м
Зелёный Дол 10-07-2018 13:03:00 2 мин 10-07-2018 13:05:00 52 м
Канаш-1 10-07-2018 14:28:00 47 мин 10-07-2018 15:15:00 2 ч 10 м
Алатырь 10-07-2018 17:42:00 1 мин 10-07-2018 17:43:00 2 ч 28 м
Чамзинка 10-07-2018 19:50:00 2 мин 10-07-2018 19:52:00 2 ч 9 м
Красный Узел 10-07-2018 20:40:00 30 мин 10-07-2018 21:10:00 1 ч 18 м
Саранск-1 10-07-2018 21:47:00 18 мин 10-07-2018 22:05:00 55 м
Рузаевка 10-07-2018 22:40:00 32 мин 10-07-2018 23:12:00 1 ч 7 м
Пенза-1 11-07-2018 01:45:00 43 мин 11-07-2018 02:28:00 3 ч 16 м
Сердобск 11-07-2018 04:06:00 5 мин 11-07-2018 04:11:00 1 ч 43 м
Ртищево-1 11-07-2018 06:00:00 30 мин 11-07-2018 06:30:00 1 ч 19 м
Аркадак 11-07-2018 07:21:00 3 мин 11-07-2018 07:24:00 54 м
Летяжевка 11-07-2018 07:39:00 3 мин 11-07-2018 07:42:00 18 м
Балашов-Пасс. 11-07-2018 08:19:00 23 мин 11-07-2018 08:42:00 1 ч 0 м
Поворино 11-07-2018 09:36:00 21 мин 11-07-2018 09:57:00 2 ч 15 м
Новохопёрск 11-07-2018 10:44:00 2 мин 11-07-2018 10:46:00 49 м
Таловая 11-07-2018 11:40:00 5 мин 11-07-2018 11:45:00 59 м
Бобров 11-07-2018 12:30:00 5 мин 11-07-2018 12:35:00 50 м
Лиски 11-07-2018 13:38:00 29 мин 11-07-2018 14:07:00 1 ч 32 м
Евдаково 11-07-2018 14:45:00 2 мин 11-07-2018 14:47:00 40 м
Подгорное 11-07-2018 15:27:00 2 мин 11-07-2018 15:29:00 42 м
Россошь 11-07-2018 16:02:00 41 мин 11-07-2018 16:43:00 1 ч 14 м
Зайцевка 11-07-2018 17:50:00 2 мин 11-07-2018 17:52:00 1 ч 9 м
Кутейниково 11-07-2018 18:40:00 2 мин 11-07-2018 18:42:00 50 м
Миллерово 11-07-2018 19:31:00 2 мин 11-07-2018 19:33:00 51 м
Каменская 11-07-2018 20:35:00 2 мин 11-07-2018 20:37:00 1 ч 4 м
Лихая 11-07-2018 21:00:00 14 мин 11-07-2018 21:14:00 37 м
Зверево 11-07-2018 21:42:00 2 мин 11-07-2018 21:44:00 30 м
Сулин 11-07-2018 22:04:00 17 мин 11-07-2018 22:21:00 37 м
Шахтная 11-07-2018 23:20:00 2 мин 11-07-2018 23:22:00 1 ч 1 м
Новочеркасск 12-07-2018 00:01:00 2 мин 12-07-2018 00:03:00 41 м
Ростов-Главный 12-07-2018 00:53:00 23 мин 12-07-2018 01:16:00 1 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 12-07-2018 02:39:00 2 мин 12-07-2018 02:41:00 1 ч 25 м
Каневская 12-07-2018 03:18:00 2 мин 12-07-2018 03:20:00 39 м
Брюховецкая 12-07-2018 03:49:00 2 мин 12-07-2018 03:51:00 31 м
Краснодар-1 12-07-2018 06:47:00 5 мин 12-07-2018 06:52:00 3 ч 1 м
Северская 12-07-2018 07:28:00 2 мин 12-07-2018 07:30:00 38 м
Абинская 12-07-2018 08:16:00 2 мин 12-07-2018 08:18:00 48 м
Крымская 12-07-2018 08:34:00 5 мин 12-07-2018 08:39:00 21 м
Тоннельная 12-07-2018 09:10:00 15 мин 12-07-2018 09:25:00 46 м
Новороссийск 12-07-2018 09:55:00 — :: 30 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Таловая и Подгорное на данном поезде 3 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Таловая Подгорное на карте:


Между станциями Таловая и Подгорное ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск
507Г Ижевск — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search