ss x
x

Поезд Таловая Новороссийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Таловая Новороссийск 925 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 335Е проходит расстояние между станциями Таловая и Новороссийск за 22 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 335Е, который пройдет расстояние между станциями Таловая и Новороссийск за 22 ч. 29 мин.

Расписание поездов Таловая Новороссийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 18-10-2018 11:45:00 19-10-2018 09:55:00

Расписание поездов Новороссийск Таловая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Екатеринбург 336С 18-10-2018 15:50:00 19-10-2018 14:43:00
Новороссийск — Воркута 312С 18-10-2018 21:55:00 19-10-2018 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новороссийск (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 23-11-2016 22:44:00
Ревда 24-11-2016 00:00:00 2 мин 24-11-2016 00:02:00 1 ч 18 м
Дружинино 24-11-2016 00:39:00 30 мин 24-11-2016 01:09:00 1 ч 7 м
Красноуфимск 24-11-2016 03:20:00 2 мин 24-11-2016 03:22:00 2 ч 13 м
Чернушка 24-11-2016 05:11:00 2 мин 24-11-2016 05:13:00 1 ч 51 м
Янаул 24-11-2016 06:12:00 5 мин 24-11-2016 06:17:00 1 ч 4 м
Сарапул 24-11-2016 06:28:00 2 мин 24-11-2016 06:30:00 1 ч 13 м
Агрыз-1 24-11-2016 06:26:00 20 мин 24-11-2016 06:46:00 1 ч 16 м
Можга 24-11-2016 08:45:00 1 мин 24-11-2016 08:46:00 1 ч 0 м
Вятские Поляны 24-11-2016 09:09:00 1 мин 24-11-2016 09:10:00 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24-11-2016 11:17:00 11 мин 24-11-2016 11:28:00 2 ч 18 м
Зелёный Дол 24-11-2016 12:13:00 1 мин 24-11-2016 12:14:00 46 м
Канаш-1 24-11-2016 14:01:00 45 мин 24-11-2016 14:46:00 2 ч 32 м
Алатырь 24-11-2016 16:49:00 21 мин 24-11-2016 17:10:00 2 ч 24 м
Чамзинка 24-11-2016 19:44:00 1 мин 24-11-2016 19:45:00 2 ч 35 м
Красный Узел 24-11-2016 20:35:00 30 мин 24-11-2016 21:05:00 1 ч 20 м
Саранск-1 24-11-2016 21:44:00 20 мин 24-11-2016 22:04:00 59 м
Пенза-1 25-11-2016 01:13:00 34 мин 25-11-2016 01:47:00 3 ч 43 м
Сердобск 25-11-2016 04:01:00 5 мин 25-11-2016 04:06:00 2 ч 19 м
Ртищево-1 25-11-2016 05:00:00 30 мин 25-11-2016 05:30:00 1 ч 24 м
Аркадак 25-11-2016 06:22:00 3 мин 25-11-2016 06:25:00 55 м
Летяжевка 25-11-2016 06:40:00 3 мин 25-11-2016 06:43:00 18 м
Балашов-Пасс. 25-11-2016 07:19:00 23 мин 25-11-2016 07:42:00 59 м
Поворино 25-11-2016 09:30:00 15 мин 25-11-2016 09:45:00 2 ч 3 м
Новохопёрск 25-11-2016 10:33:00 2 мин 25-11-2016 10:35:00 50 м
Таловая 25-11-2016 11:34:00 2 мин 25-11-2016 11:36:00 1 ч 1 м
Бобров 25-11-2016 12:15:00 2 мин 25-11-2016 12:17:00 41 м
Лиски 25-11-2016 13:12:00 30 мин 25-11-2016 13:42:00 1 ч 25 м
Евдаково 25-11-2016 14:30:00 2 мин 25-11-2016 14:32:00 50 м
Россошь 25-11-2016 15:53:00 35 мин 25-11-2016 16:28:00 1 ч 56 м
Кантемировка 25-11-2016 17:39:00 2 мин 25-11-2016 17:41:00 1 ч 13 м
Чертково 25-11-2016 18:17:00 2 мин 25-11-2016 18:19:00 38 м
Миллерово 25-11-2016 19:12:00 2 мин 25-11-2016 19:14:00 55 м
Каменская 25-11-2016 20:28:00 2 мин 25-11-2016 20:30:00 1 ч 16 м
Лихая 25-11-2016 20:55:00 21 мин 25-11-2016 21:16:00 46 м
Зверево 25-11-2016 21:44:00 2 мин 25-11-2016 21:46:00 30 м
Сулин 25-11-2016 22:06:00 2 мин 25-11-2016 22:08:00 22 м
Шахтная 25-11-2016 22:38:00 2 мин 25-11-2016 22:40:00 32 м
Новочеркасск 26-11-2016 00:01:00 2 мин 26-11-2016 00:03:00 1 ч 23 м
Ростов-Главный 26-11-2016 00:54:00 23 мин 26-11-2016 01:17:00 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 26-11-2016 02:40:00 2 мин 26-11-2016 02:42:00 1 ч 25 м
Каневская 26-11-2016 03:18:00 2 мин 26-11-2016 03:20:00 38 м
Брюховецкая 26-11-2016 03:49:00 2 мин 26-11-2016 03:51:00 31 м
Краснодар-1 26-11-2016 06:51:00 4 мин 26-11-2016 06:55:00 3 ч 4 м
Северская 26-11-2016 07:30:00 2 мин 26-11-2016 07:32:00 37 м
Абинская 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 50 м
Крымская 26-11-2016 08:38:00 5 мин 26-11-2016 08:43:00 21 м
Тоннельная 26-11-2016 09:18:00 15 мин 26-11-2016 09:33:00 50 м
Новороссийск 26-11-2016 10:05:00 — :: 32 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 335Е Екатеринбург — Новороссийск. Время в пути между станциями Таловая и Новороссийск на данном поезде 22 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Таловая Новороссийск на карте:


Между станциями Таловая и Новороссийск ходят поезда:
335Е Екатеринбург — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search