ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Талый Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талый Печора 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Талый и Печора за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Талый и Печора за 2 ч. 8 мин.

Расписание поездов Талый Печора отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 17-05-2021 00:45:00 17-05-2021 02:23:00
Сыктывкар — Усинск 306Я 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 09:12:00
Нижний Новгород — Воркута 090Г 17-05-2021 21:27:00 17-05-2021 23:08:00

Расписание поездов Печора Талый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 17-05-2021 03:43:00 17-05-2021 05:55:00
Усинск — Сыктывкар 305Я 17-05-2021 19:32:00 17-05-2021 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 16-11-2016 20:30:00
Човью 16-11-2016 20:44:00 2 мин 16-11-2016 20:46:00 16 м
Эжва 16-11-2016 20:57:00 3 мин 16-11-2016 21:00:00 14 м
Койты 16-11-2016 21:10:00 2 мин 16-11-2016 21:12:00 12 м
Язель 16-11-2016 21:27:00 2 мин 16-11-2016 21:29:00 17 м
Усть-Вымь 16-11-2016 22:07:00 2 мин 16-11-2016 22:09:00 40 м
Микунь 16-11-2016 22:47:00 48 мин 16-11-2016 23:35:00 1 ч 26 м
Княжпогост 17-11-2016 00:37:00 10 мин 17-11-2016 00:47:00 1 ч 12 м
Тракт 17-11-2016 01:15:00 1 мин 17-11-2016 01:16:00 29 м
Весляна 17-11-2016 01:30:00 2 мин 17-11-2016 01:32:00 16 м
Синдор 17-11-2016 02:01:00 8 мин 17-11-2016 02:09:00 37 м
Иоссер 17-11-2016 02:34:00 5 мин 17-11-2016 02:39:00 30 м
Крепежная 17-11-2016 02:50:00 1 мин 17-11-2016 02:51:00 12 м
Чиньяворык 17-11-2016 03:30:00 7 мин 17-11-2016 03:37:00 46 м
Юкарка 17-11-2016 03:53:00 1 мин 17-11-2016 03:54:00 17 м
Тобысь 17-11-2016 04:07:00 1 мин 17-11-2016 04:08:00 14 м
Ярега 17-11-2016 04:54:00 1 мин 17-11-2016 04:55:00 47 м
Ухта 17-11-2016 05:23:00 15 мин 17-11-2016 05:38:00 43 м
Ветласян 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 10 м
Сосногорск 17-11-2016 06:04:00 29 мин 17-11-2016 06:33:00 45 м
Пожня 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 8 м
Катыдведь 17-11-2016 06:55:00 1 мин 17-11-2016 06:56:00 15 м
Синегорская 17-11-2016 07:06:00 1 мин 17-11-2016 07:07:00 11 м
Керки 17-11-2016 07:20:00 1 мин 17-11-2016 07:21:00 14 м
Вис 17-11-2016 07:55:00 2 мин 17-11-2016 07:57:00 36 м
Седьвож 17-11-2016 08:25:00 1 мин 17-11-2016 08:26:00 29 м
Малая Пера 17-11-2016 08:43:00 3 мин 17-11-2016 08:46:00 20 м
Лемъю 17-11-2016 09:02:00 1 мин 17-11-2016 09:03:00 17 м
Ираёль 17-11-2016 09:31:00 5 мин 17-11-2016 09:36:00 33 м
Зеленоборск 17-11-2016 09:51:00 1 мин 17-11-2016 09:52:00 16 м
Рыбница 17-11-2016 10:04:00 1 мин 17-11-2016 10:05:00 13 м
Талый 17-11-2016 10:19:00 1 мин 17-11-2016 10:20:00 15 м
Каджером 17-11-2016 10:35:00 2 мин 17-11-2016 10:37:00 17 м
1736 км 17-11-2016 10:43:00 1 мин 17-11-2016 10:44:00 7 м
Дозмер 17-11-2016 10:56:00 1 мин 17-11-2016 10:57:00 13 м
Чикшино 17-11-2016 11:18:00 3 мин 17-11-2016 11:21:00 24 м
1791 км 17-11-2016 11:43:00 1 мин 17-11-2016 11:44:00 23 м
Кожва-1 17-11-2016 12:01:00 4 мин 17-11-2016 12:05:00 21 м
Печора 17-11-2016 12:28:00 50 мин 17-11-2016 13:18:00 1 ч 13 м
Аранец 17-11-2016 13:56:00 1 мин 17-11-2016 13:57:00 39 м
Сыня 17-11-2016 14:30:00 2 мин 17-11-2016 14:32:00 35 м
Юкост 17-11-2016 15:46:00 6 мин 17-11-2016 15:52:00 1 ч 20 м
81 км 17-11-2016 16:38:00 1 мин 17-11-2016 16:39:00 47 м
Усинск 17-11-2016 17:20:00 — :: 41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Талый и Печора на данном поезде 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Талый Печора на карте:


Между станциями Талый и Печора ходят поезда:
376Я Москва — Воркута
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search