Поезд Талый Малая пера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
94
0

Расстояние между станциями Талый Малая пера 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077Я проходит расстояние между станциями Талый и Малая пера за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Я, который пройдет расстояние между станциями Талый и Малая пера за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Талый Малая пера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усинск — Сыктывкар 305Я 13-12-2017 02:59:00 13-12-2017 04:46:00
Усинск — Сыктывкар 305М 13-12-2017 02:59:00 13-12-2017 04:46:00
Воркута — Москва 375Я 13-12-2017 05:57:00 13-12-2017 07:33:00
Усинск — Сыктывкар 303Я 13-12-2017 16:09:00 13-12-2017 18:12:00

Расписание поездов Малая пера Талый отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Усинск 306Я 13-12-2017 08:46:00 13-12-2017 10:18:00
Сыктывкар — Усинск 304Я 13-12-2017 20:38:00 13-12-2017 22:03:00
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 13-12-2017 21:18:00 13-12-2017 22:29:00
Москва — Воркута 376Я 13-12-2017 23:12:00 14-12-2017 00:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 25-01-2017 08:00:00
Юкост 25-01-2017 09:14:00 3 мин 25-01-2017 09:17:00 1 ч 17 м
Сыня 25-01-2017 10:29:00 5 мин 25-01-2017 10:34:00 1 ч 17 м
Аранец 25-01-2017 11:11:00 1 мин 25-01-2017 11:12:00 38 м
Мишаяг 25-01-2017 11:30:00 1 мин 25-01-2017 11:31:00 19 м
Печора 25-01-2017 11:45:00 111 мин 25-01-2017 13:36:00 2 ч 5 м
Кожва-1 25-01-2017 13:59:00 8 мин 25-01-2017 14:07:00 31 м
1791 км 25-01-2017 14:25:00 1 мин 25-01-2017 14:26:00 19 м
Чикшино 25-01-2017 14:47:00 5 мин 25-01-2017 14:52:00 26 м
Дозмер 25-01-2017 15:28:00 1 мин 25-01-2017 15:29:00 37 м
1736 км 25-01-2017 15:43:00 1 мин 25-01-2017 15:44:00 15 м
Каджером 25-01-2017 15:52:00 3 мин 25-01-2017 15:55:00 11 м
Талый 25-01-2017 16:15:00 2 мин 25-01-2017 16:17:00 22 м
Рыбница 25-01-2017 16:38:00 1 мин 25-01-2017 16:39:00 22 м
Зеленоборск 25-01-2017 16:59:00 8 мин 25-01-2017 17:07:00 28 м
Ираёль 25-01-2017 17:20:00 16 мин 25-01-2017 17:36:00 29 м
Лемъю 25-01-2017 18:02:00 1 мин 25-01-2017 18:03:00 27 м
Малая Пера 25-01-2017 18:21:00 4 мин 25-01-2017 18:25:00 22 м
Седьвож 25-01-2017 18:40:00 1 мин 25-01-2017 18:41:00 16 м
Вис 25-01-2017 19:09:00 1 мин 25-01-2017 19:10:00 29 м
Керки 25-01-2017 19:43:00 1 мин 25-01-2017 19:44:00 34 м
Синегорская 25-01-2017 19:55:00 1 мин 25-01-2017 19:56:00 12 м
Катыдведь 25-01-2017 20:09:00 1 мин 25-01-2017 20:10:00 14 м
Пожня 25-01-2017 20:20:00 1 мин 25-01-2017 20:21:00 11 м
Сосногорск 25-01-2017 20:30:00 23 мин 25-01-2017 20:53:00 32 м
Ветласян 25-01-2017 21:08:00 1 мин 25-01-2017 21:09:00 16 м
Ухта 25-01-2017 21:16:00 10 мин 25-01-2017 21:26:00 17 м
Ярега 25-01-2017 21:58:00 2 мин 25-01-2017 22:00:00 34 м
Тобысь 25-01-2017 22:39:00 1 мин 25-01-2017 22:40:00 40 м
Юкарка 25-01-2017 22:57:00 1 мин 25-01-2017 22:58:00 18 м
Чиньяворык 25-01-2017 23:17:00 5 мин 25-01-2017 23:22:00 24 м
Крепежная 25-01-2017 23:53:00 1 мин 25-01-2017 23:54:00 32 м
Иоссер 26-01-2017 00:08:00 1 мин 26-01-2017 00:09:00 15 м
Синдор 26-01-2017 00:32:00 5 мин 26-01-2017 00:37:00 28 м
Весляна 26-01-2017 01:00:00 2 мин 26-01-2017 01:02:00 25 м
Тракт 26-01-2017 01:17:00 1 мин 26-01-2017 01:18:00 16 м
Княжпогост 26-01-2017 01:41:00 10 мин 26-01-2017 01:51:00 33 м
Микунь 26-01-2017 02:55:00 37 мин 26-01-2017 03:32:00 1 ч 41 м
Усть-Вымь 26-01-2017 04:12:00 2 мин 26-01-2017 04:14:00 42 м
Язель 26-01-2017 04:53:00 2 мин 26-01-2017 04:55:00 41 м
Койты 26-01-2017 05:12:00 2 мин 26-01-2017 05:14:00 19 м
Эжва 26-01-2017 05:25:00 3 мин 26-01-2017 05:28:00 14 м
Човью 26-01-2017 05:38:00 2 мин 26-01-2017 05:40:00 12 м
Сыктывкар 26-01-2017 05:55:00 — :: 15 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 303Я Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Талый и Малая пера на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Талый Малая пера на карте:


Между станциями Талый и Малая пера ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search