ss x
x

Поезд Талица Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талица Пурпе 1 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Талица и Пурпе за 1 д.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Талица и Пурпе за 1 д. 1 ч. 36 мин.

Расписание поездов Талица Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новый Уренгой 074Е 08-05-2021 07:03:00 09-05-2021 07:42:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 08-05-2021 07:18:00 09-05-2021 07:42:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 08-05-2021 10:28:00 09-05-2021 12:00:00
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08-05-2021 15:41:00 09-05-2021 18:46:00

Расписание поездов Пурпе Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 08-05-2021 02:13:00 09-05-2021 05:02:00
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08-05-2021 09:37:00 09-05-2021 13:59:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 08-05-2021 14:05:00 09-05-2021 17:43:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 08-05-2021 17:57:00 09-05-2021 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-11-2016 16:50:00
Владимир 20-11-2016 19:35:00 50 мин 20-11-2016 20:25:00 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-11-2016 23:18:00 12 мин 20-11-2016 23:30:00 3 ч 5 м
Шахунья 21-11-2016 02:21:00 2 мин 21-11-2016 02:23:00 2 ч 53 м
Котельнич-1 21-11-2016 04:11:00 2 мин 21-11-2016 04:13:00 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 21-11-2016 05:35:00 20 мин 21-11-2016 05:55:00 1 ч 42 м
Глазов 21-11-2016 09:38:00 2 мин 21-11-2016 09:40:00 2 ч 45 м
Балезино 21-11-2016 10:07:00 25 мин 21-11-2016 10:32:00 52 м
Пермь-2 21-11-2016 15:23:00 20 мин 21-11-2016 15:43:00 4 ч 11 м
Кунгур 21-11-2016 17:08:00 2 мин 21-11-2016 17:10:00 1 ч 27 м
Первоуральск 21-11-2016 20:26:00 2 мин 21-11-2016 20:28:00 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 21-11-2016 21:18:00 45 мин 21-11-2016 22:03:00 1 ч 35 м
Богданович 22-11-2016 00:18:00 2 мин 22-11-2016 00:20:00 2 ч 17 м
Еланский 22-11-2016 00:47:00 2 мин 22-11-2016 00:49:00 29 м
Камышлов 22-11-2016 01:13:00 2 мин 22-11-2016 01:15:00 26 м
Талица 22-11-2016 02:14:00 2 мин 22-11-2016 02:16:00 1 ч 1 м
Тюмень 22-11-2016 03:45:00 50 мин 22-11-2016 04:35:00 2 ч 19 м
Усть-Тавда 22-11-2016 06:52:00 2 мин 22-11-2016 06:54:00 2 ч 19 м
Сузгун 22-11-2016 08:11:00 1 мин 22-11-2016 08:12:00 1 ч 18 м
Тобольск 22-11-2016 08:29:00 20 мин 22-11-2016 08:49:00 37 м
Юность-Комсомольская 22-11-2016 10:08:00 2 мин 22-11-2016 10:10:00 1 ч 21 м
Демьянка 22-11-2016 11:22:00 16 мин 22-11-2016 11:38:00 1 ч 28 м
Салым 22-11-2016 13:20:00 2 мин 22-11-2016 13:22:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 22-11-2016 14:10:00 17 мин 22-11-2016 14:27:00 1 ч 5 м
Пыть-Ях 22-11-2016 16:34:00 11 мин 22-11-2016 16:45:00 2 ч 18 м
Усть-Юган 22-11-2016 17:11:00 2 мин 22-11-2016 17:13:00 28 м
Сургут 22-11-2016 19:13:00 40 мин 22-11-2016 19:53:00 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 22-11-2016 20:59:00 2 мин 22-11-2016 21:01:00 1 ч 8 м
Когалым 22-11-2016 22:26:00 3 мин 22-11-2016 22:29:00 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 23-11-2016 00:11:00 23 мин 23-11-2016 00:34:00 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 23-11-2016 00:51:00 5 мин 23-11-2016 00:56:00 22 м
Ханымей 23-11-2016 01:59:00 2 мин 23-11-2016 02:01:00 1 ч 5 м
Пурпе 23-11-2016 03:52:00 18 мин 23-11-2016 04:10:00 2 ч 9 м
Пуровск 23-11-2016 05:16:00 5 мин 23-11-2016 05:21:00 1 ч 11 м
Сывдарма 23-11-2016 06:20:00 2 мин 23-11-2016 06:22:00 1 ч 1 м
Коротчаево 23-11-2016 07:52:00 10 мин 23-11-2016 08:02:00 1 ч 40 м
Новый Уренгой 23-11-2016 09:52:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Талица и Пурпе на данном поезде 1 д. 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Талица Пурпе на карте:


Между станциями Талица и Пурпе ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
014А Санкт-Петербург — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search