ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Талица Первоуральск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талица Первоуральск 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 067Ы проходит расстояние между станциями Талица и Первоуральск за 5 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Талица и Первоуральск за 5 ч. 24 мин.

Расписание поездов Талица Первоуральск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 067Ы 08:33 13:48
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18:53 23:52
Чита — Москва 069Ч 19:22 00:14

Расписание поездов Первоуральск Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 03:17 07:14
Пермь — Абакан 078Е 05:11 09:59
Москва — Чита 070Ч 20:21 00:43

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 23:27
Могзон 02:12 2 мин 02:14 2 ч 47 м
Харагун 03:12 2 мин 03:14 1 ч 0 м
Хушенга 03:33 2 мин 03:35 21 м
Гыршелун 03:54 2 мин 03:56 21 м
Хилок 04:21 15 мин 04:36 40 м
Жипхеген 05:07 2 мин 05:09 33 м
Бада 05:34 2 мин 05:36 27 м
Хохотуй 05:57 2 мин 05:59 23 м
Новопавловка 06:34 2 мин 06:36 37 м
Тарбагатай 06:50 2 мин 06:52 16 м
Баляга 07:10 2 мин 07:12 20 м
Петровский Завод 07:35 5 мин 07:40 28 м
Кижа 07:02 2 мин 07:04 24 м
Горхон 07:23 2 мин 07:25 21 м
Улан-Удэ 08:58 45 мин 09:43 2 ч 18 м
Татаурово 10:21 2 мин 10:23 40 м
Селенга 10:53 2 мин 10:55 32 м
Тимлюй 11:12 2 мин 11:14 19 м
Мысовая 12:12 2 мин 12:14 1 ч 0 м
Клюевка 12:27 2 мин 12:29 15 м
Мишиха 12:41 2 мин 12:43 14 м
Переемная 13:07 2 мин 13:09 26 м
Танхой 13:23 4 мин 13:27 18 м
Кедровая-Сибирская 13:42 2 мин 13:44 17 м
Выдрино 14:03 2 мин 14:05 21 м
Байкальск 14:34 2 мин 14:36 31 м
Слюдянка-1 15:19 5 мин 15:24 48 м
Иркутск-Пасс. 17:47 35 мин 18:22 2 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 18:35 2 мин 18:37 15 м
Ангарск 19:20 3 мин 19:23 46 м
Усолье-Сибирское 19:48 2 мин 19:50 27 м
Черемхово 20:47 2 мин 20:49 59 м
Залари 21:45 2 мин 21:47 58 м
Зима 22:36 30 мин 23:06 1 ч 19 м
Куйтун 23:59 2 мин 00:01 55 м
Тулун 01:06 2 мин 01:08 1 ч 7 м
Нижнеудинск 02:43 13 мин 02:56 1 ч 48 м
Тайшет 05:21 19 мин 05:40 2 ч 44 м
Решоты 05:40 1 мин 05:41 1 ч 1 м
Тинская 06:03 1 мин 06:04 23 м
Ингашская 06:31 1 мин 06:32 28 м
Иланская 07:01 22 мин 07:23 51 м
Канск-Енисейский 07:50 2 мин 07:52 29 м
Заозёрная 08:56 2 мин 08:58 1 ч 6 м
Уяр 09:31 1 мин 09:32 34 м
Красноярск-Пасс. 11:29 33 мин 12:02 2 ч 30 м
Козулька 14:00 1 мин 14:01 1 ч 59 м
Ачинск-1 14:56 2 мин 14:58 57 м
Боготол 15:58 2 мин 16:00 1 ч 2 м
Тяжин 17:04 1 мин 17:05 1 ч 5 м
Мариинск 17:55 34 мин 18:29 1 ч 24 м
Анжерская 20:11 15 мин 20:26 1 ч 57 м
Тайга-1 20:56 37 мин 21:33 1 ч 7 м
Юрга-1 22:30 2 мин 22:32 59 м
Болотная 22:58 2 мин 23:00 28 м
Новосибирск-главный 00:40 49 мин 01:29 2 ч 29 м
Обь 01:51 2 мин 01:53 24 м
Чулымская 03:04 2 мин 03:06 1 ч 13 м
Барабинск 04:48 30 мин 05:18 2 ч 12 м
Татарская 07:01 2 мин 07:03 1 ч 45 м
Омск-Пасс. 08:30 27 мин 08:57 2 ч 54 м
Называевская 10:59 2 мин 11:01 2 ч 4 м
Мангут 11:32 2 мин 11:34 33 м
Маслянская 11:05 2 мин 11:07 33 м
Ишим 11:45 12 мин 11:57 50 м
Карасульская 12:33 2 мин 12:35 38 м
Голышманово 13:06 2 мин 13:08 33 м
Омутинская 13:42 2 мин 13:44 36 м
Заводоуковская 14:37 2 мин 14:39 55 м
Ялуторовск 14:59 2 мин 15:01 22 м
Тюмень 16:04 34 мин 16:38 1 ч 37 м
Талица 18:21 2 мин 18:23 1 ч 45 м
Камышлов 19:31 2 мин 19:33 1 ч 10 м
Еланский 19:53 2 мин 19:55 22 м
Богданович 20:29 2 мин 20:31 36 м
Екатеринбург-Пасс. 22:07 55 мин 23:02 2 ч 31 м
Первоуральск 23:47 2 мин 23:49 47 м
Кунгур 03:10 2 мин 03:12 3 ч 23 м
Пермь-2 04:39 23 мин 05:02 1 ч 50 м
Менделеево 06:32 2 мин 06:34 1 ч 32 м
Верещагино 07:01 2 мин 07:03 29 м
Кез 07:12 2 мин 07:14 1 ч 11 м
Балезино 08:06 25 мин 08:31 1 ч 17 м
Глазов 09:00 2 мин 09:02 31 м
Киров-Пасс. 10:53 20 мин 11:13 3 ч 11 м
Котельнич-1 12:49 2 мин 12:51 1 ч 38 м
Свеча 13:43 2 мин 13:45 54 м
Шабалино 14:07 1 мин 14:08 23 м
Гостовская 14:29 1 мин 14:30 22 м
Поназырево 14:53 6 мин 14:59 29 м
Шарья 15:38 14 мин 15:52 53 м
Мантурово 16:39 2 мин 16:41 49 м
Брантовка 17:04 1 мин 17:05 24 м
Нея 17:26 1 мин 17:27 22 м
Николо-Полома 17:57 2 мин 17:59 32 м
Антропово 18:18 1 мин 18:19 20 м
Галич 18:56 13 мин 19:09 50 м
Буй 20:00 5 мин 20:05 56 м
Любим 21:12 6 мин 21:18 1 ч 13 м
Данилов 22:00 31 мин 22:31 1 ч 13 м
Ярославль-Главный 23:30 26 мин 23:56 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 04:11 — :: 4 ч 15 м

Всего 103 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Талица и Первоуральск на данном поезде 5 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Талица Первоуральск на карте:

Между станциями Талица и Первоуральск ходят поезда:
067Ы Абакан — Москва
069Я Чита — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search