ss x
x

Поезд Талица Кунгур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талица Кунгур 499 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073Е проходит расстояние между станциями Талица и Кунгур за 8 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 067Ы, который пройдет расстояние между станциями Талица и Кунгур за 9 ч. 1 мин.

Расписание поездов Талица Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Москва 077Ы 19-09-2020 08:48:00 19-09-2020 17:51:00
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19-09-2020 19:00:00 20-09-2020 03:22:00
Чита — Москва 069Ч 19-09-2020 19:10:00 20-09-2020 03:47:00
Новый Уренгой — Пермь 309Е 19-09-2020 23:35:00 20-09-2020 07:59:00

Расписание поездов Кунгур Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 19-09-2020 17:20:00 20-09-2020 01:24:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 19-09-2020 23:37:00 20-09-2020 07:23:00
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19-09-2020 23:49:00 20-09-2020 07:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Москва (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 12-12-2016 18:40:00
Капчалы 12-12-2016 19:37:00 1 мин 12-12-2016 19:38:00 58 м
Уйбат 12-12-2016 20:06:00 1 мин 12-12-2016 20:07:00 29 м
Усть-Бирь 12-12-2016 20:27:00 1 мин 12-12-2016 20:28:00 21 м
Ербинская 12-12-2016 20:48:00 15 мин 12-12-2016 21:03:00 35 м
Туманный 12-12-2016 21:23:00 4 мин 12-12-2016 21:27:00 24 м
Сон 12-12-2016 21:45:00 1 мин 12-12-2016 21:46:00 19 м
Тисин 12-12-2016 22:14:00 1 мин 12-12-2016 22:15:00 29 м
Туим 12-12-2016 22:32:00 1 мин 12-12-2016 22:33:00 18 м
Шира 12-12-2016 22:48:00 15 мин 12-12-2016 23:03:00 30 м
Июс 12-12-2016 23:29:00 1 мин 12-12-2016 23:30:00 27 м
Копьево 13-12-2016 00:02:00 15 мин 13-12-2016 00:17:00 47 м
Учум 13-12-2016 00:45:00 10 мин 13-12-2016 00:55:00 38 м
Ужур 13-12-2016 01:13:00 35 мин 13-12-2016 01:48:00 53 м
Крутояр 13-12-2016 02:32:00 1 мин 13-12-2016 02:33:00 45 м
Красная Сопка 13-12-2016 02:53:00 1 мин 13-12-2016 02:54:00 21 м
Глядень 13-12-2016 03:11:00 1 мин 13-12-2016 03:12:00 18 м
Назарово 13-12-2016 03:45:00 10 мин 13-12-2016 03:55:00 43 м
Ачинск-1 13-12-2016 04:57:00 90 мин 13-12-2016 06:27:00 2 ч 32 м
Критово 13-12-2016 07:00:00 1 мин 13-12-2016 07:01:00 34 м
Боготол 13-12-2016 07:31:00 2 мин 13-12-2016 07:33:00 32 м
Итат 13-12-2016 08:10:00 2 мин 13-12-2016 08:12:00 39 м
Тяжин 13-12-2016 08:43:00 2 мин 13-12-2016 08:45:00 33 м
Аверьяновка 13-12-2016 09:04:00 1 мин 13-12-2016 09:05:00 20 м
Суслово 13-12-2016 09:19:00 1 мин 13-12-2016 09:20:00 15 м
Мариинск 13-12-2016 09:43:00 34 мин 13-12-2016 10:17:00 57 м
Яя 13-12-2016 11:37:00 2 мин 13-12-2016 11:39:00 1 ч 22 м
Анжерская 13-12-2016 12:06:00 2 мин 13-12-2016 12:08:00 29 м
Тайга-1 13-12-2016 12:40:00 13 мин 13-12-2016 12:53:00 45 м
Яшкино 13-12-2016 13:18:00 2 мин 13-12-2016 13:20:00 27 м
Юрга-1 13-12-2016 14:00:00 2 мин 13-12-2016 14:02:00 42 м
Болотная 13-12-2016 14:29:00 2 мин 13-12-2016 14:31:00 29 м
Новосибирск-главный 13-12-2016 16:16:00 50 мин 13-12-2016 17:06:00 2 ч 35 м
Обь 13-12-2016 17:28:00 2 мин 13-12-2016 17:30:00 24 м
Чулымская 13-12-2016 18:51:00 2 мин 13-12-2016 18:53:00 1 ч 23 м
Каргат 13-12-2016 19:31:00 2 мин 13-12-2016 19:33:00 40 м
Убинская 13-12-2016 20:03:00 2 мин 13-12-2016 20:05:00 32 м
Барабинск 13-12-2016 20:58:00 23 мин 13-12-2016 21:21:00 1 ч 16 м
Озеро Карачинское 13-12-2016 22:27:00 2 мин 13-12-2016 22:29:00 1 ч 8 м
Чаны 13-12-2016 22:41:00 2 мин 13-12-2016 22:43:00 14 м
Татарская 13-12-2016 23:16:00 2 мин 13-12-2016 23:18:00 35 м
Калачинская 13-12-2016 23:14:00 2 мин 13-12-2016 23:16:00 58 м
Омск-Пасс. 14-12-2016 00:12:00 16 мин 14-12-2016 00:28:00 1 ч 12 м
Называевская 14-12-2016 01:58:00 2 мин 14-12-2016 02:00:00 1 ч 32 м
Маслянская 14-12-2016 01:57:00 2 мин 14-12-2016 01:59:00 59 м
Ишим 14-12-2016 02:39:00 12 мин 14-12-2016 02:51:00 52 м
Заводоуковская 14-12-2016 05:08:00 2 мин 14-12-2016 05:10:00 2 ч 19 м
Ялуторовск 14-12-2016 05:32:00 2 мин 14-12-2016 05:34:00 24 м
Тюмень 14-12-2016 06:36:00 20 мин 14-12-2016 06:56:00 1 ч 22 м
Талица 14-12-2016 08:35:00 2 мин 14-12-2016 08:37:00 1 ч 41 м
Камышлов 14-12-2016 09:41:00 2 мин 14-12-2016 09:43:00 1 ч 6 м
Богданович 14-12-2016 10:22:00 2 мин 14-12-2016 10:24:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 14-12-2016 12:37:00 57 мин 14-12-2016 13:34:00 3 ч 10 м
Первоуральск 14-12-2016 14:20:00 2 мин 14-12-2016 14:22:00 48 м
Шаля 14-12-2016 15:50:00 2 мин 14-12-2016 15:52:00 1 ч 30 м
Кунгур 14-12-2016 17:38:00 2 мин 14-12-2016 17:40:00 1 ч 48 м
Пермь-2 14-12-2016 19:06:00 20 мин 14-12-2016 19:26:00 1 ч 46 м
Балезино 14-12-2016 22:11:00 25 мин 14-12-2016 22:36:00 4 ч 10 м
Глазов 14-12-2016 23:03:00 2 мин 14-12-2016 23:05:00 29 м
Киров-Пасс. 15-12-2016 00:45:00 20 мин 15-12-2016 01:05:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 15-12-2016 02:20:00 2 мин 15-12-2016 02:22:00 1 ч 17 м
Свеча 15-12-2016 03:15:00 2 мин 15-12-2016 03:17:00 55 м
Шарья 15-12-2016 04:52:00 21 мин 15-12-2016 05:13:00 1 ч 56 м
Мантурово 15-12-2016 05:56:00 1 мин 15-12-2016 05:57:00 44 м
Брантовка 15-12-2016 06:21:00 1 мин 15-12-2016 06:22:00 25 м
Нея 15-12-2016 06:42:00 1 мин 15-12-2016 06:43:00 21 м
Номжа 15-12-2016 06:58:00 1 мин 15-12-2016 06:59:00 16 м
Николо-Полома 15-12-2016 07:19:00 1 мин 15-12-2016 07:20:00 21 м
Антропово 15-12-2016 07:41:00 1 мин 15-12-2016 07:42:00 22 м
Лопарёво 15-12-2016 08:00:00 1 мин 15-12-2016 08:01:00 19 м
Галич 15-12-2016 08:25:00 2 мин 15-12-2016 08:27:00 26 м
Россолово 15-12-2016 08:55:00 1 мин 15-12-2016 08:56:00 29 м
Буй 15-12-2016 09:27:00 5 мин 15-12-2016 09:32:00 36 м
Любим 15-12-2016 10:24:00 1 мин 15-12-2016 10:25:00 53 м
Данилов 15-12-2016 11:08:00 33 мин 15-12-2016 11:41:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 15-12-2016 12:40:00 26 мин 15-12-2016 13:06:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 15-12-2016 16:58:00 — :: 3 ч 52 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 067Ы Абакан — Москва. Время в пути между станциями Талица и Кунгур на данном поезде 9 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Талица Кунгур на карте:


Между станциями Талица и Кунгур ходят поезда:
011Е Новый Уренгой — Москва
067Ы Абакан — Москва
069Я Чита — Москва
073Е Тюмень — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search