ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Талица Когалым: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Талица Когалым 1 095 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380У проходит расстояние между станциями Талица и Когалым за 18 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Е, который пройдет расстояние между станциями Талица и Когалым за 20 ч. 10 мин.

Расписание поездов Талица Когалым отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 03:51 23:01
Пермь — Новый Уренгой 120Е 06:55 02:11
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15:41 12:34

Расписание поездов Когалым Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 00:32 22:44
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16:36 13:54
Новый Уренгой — Казань 377Г 20:52 17:41
Новый Уренгой — Санкт-Петербург 377Г 20:52 18:51

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Новый Уренгой

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:03
Богданович 00:18 2 мин 00:20 2 ч 17 м
Еланский 00:47 2 мин 00:49 29 м
Камышлов 01:13 2 мин 01:15 26 м
Талица 02:14 2 мин 02:16 1 ч 1 м
Тюмень 03:45 50 мин 04:35 2 ч 19 м
Усть-Тавда 06:52 2 мин 06:54 2 ч 19 м
Сузгун 08:11 1 мин 08:12 1 ч 18 м
Тобольск 08:29 20 мин 08:49 37 м
Юность-Комсомольская 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Демьянка 11:22 16 мин 11:38 1 ч 28 м
Салым 13:20 2 мин 13:22 1 ч 44 м
Куть-Ях 14:10 17 мин 14:27 1 ч 5 м
Пыть-Ях 16:34 11 мин 16:45 2 ч 18 м
Усть-Юган 17:11 2 мин 17:13 28 м
Сургут 19:13 40 мин 19:53 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 20:59 2 мин 21:01 1 ч 8 м
Когалым 22:26 3 мин 22:29 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 00:11 23 мин 00:34 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 00:51 5 мин 00:56 22 м
Ханымей 01:59 2 мин 02:01 1 ч 5 м
Пурпе 03:52 18 мин 04:10 2 ч 9 м
Пуровск 05:16 5 мин 05:21 1 ч 11 м
Сывдарма 06:20 2 мин 06:22 1 ч 1 м
Коротчаево 07:52 10 мин 08:02 1 ч 40 м
Новый Уренгой 09:52 — :: 1 ч 50 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 310Е Екатеринбург — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Талица и Когалым на данном поезде 20 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Талица Когалым на карте:

Между станциями Талица и Когалым ходят поезда:
310Е Екатеринбург — Новый Уренгой
380У Оренбург — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search