ss x
ss x
x

Поезд Талап Матай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Талап и Матай за 1 д. 3 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Ц, который пройдет расстояние между станциями Талап и Матай за 1 д. 3 ч.

Расписание поездов Талап Матай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т20-08-2018 17:45:0021-08-2018 20:02:00

Расписание поездов Матай Талап отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц20-08-2018 23:46:0022-08-2018 02:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::28-05-2017 19:42:00
Чиили28-05-2017 21:54:0020 мин28-05-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык28-05-2017 22:39:002 мин28-05-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган28-05-2017 23:02:007 мин28-05-2017 23:09:0028 м
Талап28-05-2017 23:44:002 мин28-05-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык28-05-2017 23:59:002 мин29-05-2017 00:01:0015 м
Туркестан29-05-2017 00:50:0015 мин29-05-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур29-05-2017 02:00:002 мин29-05-2017 02:02:0057 м
Арысь 229-05-2017 02:54:0020 мин29-05-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент29-05-2017 04:24:0016 мин29-05-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент29-05-2017 05:11:006 мин29-05-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас29-05-2017 06:20:0015 мин29-05-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное29-05-2017 07:43:003 мин29-05-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз29-05-2017 09:00:0020 мин29-05-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая29-05-2017 10:54:0010 мин29-05-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу29-05-2017 12:43:0021 мин29-05-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар29-05-2017 15:20:0016 мин29-05-2017 15:36:002 ч 32 м
Алматы-129-05-2017 18:04:0045 мин29-05-2017 18:49:003 ч 13 м
Жетыген29-05-2017 19:31:002 мин29-05-2017 19:33:0044 м
Капчагай29-05-2017 20:00:003 мин29-05-2017 20:03:0030 м
Сары-Озек29-05-2017 22:12:0015 мин29-05-2017 22:27:002 ч 24 м
Уштобе30-05-2017 00:38:0015 мин30-05-2017 00:53:002 ч 26 м
Матай30-05-2017 02:46:0019 мин30-05-2017 03:05:002 ч 12 м
Лепсы30-05-2017 03:47:002 мин30-05-2017 03:49:0044 м
Актогай30-05-2017 05:46:0030 мин30-05-2017 06:16:002 ч 27 м
Аягоз30-05-2017 08:13:0015 мин30-05-2017 08:28:002 ч 12 м
Ушбийк30-05-2017 09:25:001 мин30-05-2017 09:26:0058 м
Жарма30-05-2017 10:14:002 мин30-05-2017 10:16:0050 м
Балакты-Коль30-05-2017 10:58:001 мин30-05-2017 10:59:0043 м
Жангиз-Тобе30-05-2017 11:22:003 мин30-05-2017 11:25:0026 м
Шар30-05-2017 12:11:0015 мин30-05-2017 12:26:001 ч 1 м
Суук-Булак30-05-2017 12:52:001 мин30-05-2017 12:53:0027 м
Жана-Семей30-05-2017 14:04:006 мин30-05-2017 14:10:001 ч 17 м
Семипалатинск30-05-2017 14:27:00— ::17 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск. Время в пути между станциями Талап и Матай на данном поезде 1 д. 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Талап Матай на карте:


Между станциями Талап и Матай ходят поезда:
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search