Поезд Таланджа Будукан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017
26
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Таланджа и Будукан за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Таланджа и Будукан за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Таланджа Будукан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чегдомын — Хабаровск 663Й 24-10-2017 02:46:00 24-10-2017 06:32:00

Расписание поездов Будукан Таланджа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Чегдомын 663Э 24-10-2017 20:13:00 25-10-2017 00:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чегдомын — :: 12-08-2017 18:22:00
Ургал 1 12-08-2017 18:46:00 10 мин 12-08-2017 18:56:00 34 м
Новый Ургал 12-08-2017 19:16:00 40 мин 12-08-2017 19:56:00 1 ч 0 м
Дубликан 12-08-2017 20:29:00 1 мин 12-08-2017 20:30:00 34 м
Адникан 12-08-2017 21:06:00 1 мин 12-08-2017 21:07:00 37 м
Эльга 12-08-2017 21:31:00 3 мин 12-08-2017 21:34:00 27 м
Долина 12-08-2017 21:50:00 1 мин 12-08-2017 21:51:00 17 м
Ягдынья 12-08-2017 22:16:00 1 мин 12-08-2017 22:17:00 26 м
Корчагин 12-08-2017 22:37:00 1 мин 12-08-2017 22:38:00 21 м
Ушман 12-08-2017 23:00:00 3 мин 12-08-2017 23:03:00 25 м
Согда 12-08-2017 23:21:00 3 мин 12-08-2017 23:24:00 21 м
Мошка 12-08-2017 23:35:00 1 мин 12-08-2017 23:36:00 12 м
Малинник 12-08-2017 23:57:00 1 мин 12-08-2017 23:58:00 22 м
Тырма 13-08-2017 00:19:00 15 мин 13-08-2017 00:34:00 36 м
Аланап 13-08-2017 00:54:00 1 мин 13-08-2017 00:55:00 21 м
Таракелок 13-08-2017 01:23:00 1 мин 13-08-2017 01:24:00 29 м
Эхилкан 13-08-2017 01:41:00 3 мин 13-08-2017 01:44:00 20 м
Зимовье 13-08-2017 02:11:00 3 мин 13-08-2017 02:14:00 30 м
Таланджа 13-08-2017 02:41:00 5 мин 13-08-2017 02:46:00 32 м
Перевальный 13-08-2017 03:23:00 1 мин 13-08-2017 03:24:00 38 м
Кульдур 13-08-2017 03:50:00 10 мин 13-08-2017 04:00:00 36 м
Брусит 13-08-2017 04:16:00 1 мин 13-08-2017 04:17:00 17 м
Известковая 13-08-2017 04:38:00 42 мин 13-08-2017 05:20:00 1 ч 3 м
Биракан 13-08-2017 05:37:00 1 мин 13-08-2017 05:38:00 18 м
Тёплое Озеро 13-08-2017 05:55:00 1 мин 13-08-2017 05:56:00 18 м
Известковый Завод 13-08-2017 06:06:00 1 мин 13-08-2017 06:07:00 11 м
Будукан 13-08-2017 06:32:00 21 мин 13-08-2017 06:53:00 46 м
Бира 13-08-2017 07:12:00 10 мин 13-08-2017 07:22:00 29 м
Семисточный 13-08-2017 07:35:00 1 мин 13-08-2017 07:36:00 14 м
Биробиджан-1 13-08-2017 08:06:00 17 мин 13-08-2017 08:23:00 47 м
Аур 13-08-2017 08:55:00 1 мин 13-08-2017 08:56:00 33 м
Ин 13-08-2017 09:20:00 5 мин 13-08-2017 09:25:00 29 м
Волочаевка-1 13-08-2017 10:01:00 1 мин 13-08-2017 10:02:00 37 м
Хабаровск-1 13-08-2017 10:47:00 — :: 45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Таланджа и Будукан на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Таланджа Будукан на карте:


Между станциями Таланджа и Будукан ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search