ss x
ss x
x

Поезд Таланджа Будукан: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 663Й проходит расстояние между станциями Таланджа и Будукан за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 663Й, который пройдет расстояние между станциями Таланджа и Будукан за 3 ч. 46 мин.

Расписание поездов Таланджа Будукан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й17-07-2018 01:07:0017-07-2018 04:50:00

Расписание поездов Будукан Таланджа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Чегдомын663Э17-07-2018 20:18:0017-07-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::12-08-2017 18:22:00
Ургал 112-08-2017 18:46:0010 мин12-08-2017 18:56:0034 м
Новый Ургал12-08-2017 19:16:0040 мин12-08-2017 19:56:001 ч 0 м
Дубликан12-08-2017 20:29:001 мин12-08-2017 20:30:0034 м
Адникан12-08-2017 21:06:001 мин12-08-2017 21:07:0037 м
Эльга12-08-2017 21:31:003 мин12-08-2017 21:34:0027 м
Долина12-08-2017 21:50:001 мин12-08-2017 21:51:0017 м
Ягдынья12-08-2017 22:16:001 мин12-08-2017 22:17:0026 м
Корчагин12-08-2017 22:37:001 мин12-08-2017 22:38:0021 м
Ушман12-08-2017 23:00:003 мин12-08-2017 23:03:0025 м
Согда12-08-2017 23:21:003 мин12-08-2017 23:24:0021 м
Мошка12-08-2017 23:35:001 мин12-08-2017 23:36:0012 м
Малинник12-08-2017 23:57:001 мин12-08-2017 23:58:0022 м
Тырма13-08-2017 00:19:0015 мин13-08-2017 00:34:0036 м
Аланап13-08-2017 00:54:001 мин13-08-2017 00:55:0021 м
Таракелок13-08-2017 01:23:001 мин13-08-2017 01:24:0029 м
Эхилкан13-08-2017 01:41:003 мин13-08-2017 01:44:0020 м
Зимовье13-08-2017 02:11:003 мин13-08-2017 02:14:0030 м
Таланджа13-08-2017 02:41:005 мин13-08-2017 02:46:0032 м
Перевальный13-08-2017 03:23:001 мин13-08-2017 03:24:0038 м
Кульдур13-08-2017 03:50:0010 мин13-08-2017 04:00:0036 м
Брусит13-08-2017 04:16:001 мин13-08-2017 04:17:0017 м
Известковая13-08-2017 04:38:0042 мин13-08-2017 05:20:001 ч 3 м
Биракан13-08-2017 05:37:001 мин13-08-2017 05:38:0018 м
Тёплое Озеро13-08-2017 05:55:001 мин13-08-2017 05:56:0018 м
Известковый Завод13-08-2017 06:06:001 мин13-08-2017 06:07:0011 м
Будукан13-08-2017 06:32:0021 мин13-08-2017 06:53:0046 м
Бира13-08-2017 07:12:0010 мин13-08-2017 07:22:0029 м
Семисточный13-08-2017 07:35:001 мин13-08-2017 07:36:0014 м
Биробиджан-113-08-2017 08:06:0017 мин13-08-2017 08:23:0047 м
Аур13-08-2017 08:55:001 мин13-08-2017 08:56:0033 м
Ин13-08-2017 09:20:005 мин13-08-2017 09:25:0029 м
Волочаевка-113-08-2017 10:01:001 мин13-08-2017 10:02:0037 м
Хабаровск-113-08-2017 10:47:00— ::45 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 663Й Чегдомын — Хабаровск. Время в пути между станциями Таланджа и Будукан на данном поезде 3 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Таланджа Будукан на карте:


Между станциями Таланджа и Будукан ходят поезда:
663Й Чегдомын — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search