ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайшет Вихоревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Вихоревка 252 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Тайшет и Вихоревка за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Вихоревка за 4 ч. 45 мин.

Расписание поездов Тайшет Вихоревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 06:44 11:36
Барнаул — Северобайкальск 112Н 16:28 20:49
Москва — Северобайкальск 092И 16:38 21:02


Расписание поездов Вихоревка Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 06:38 10:47
Северобайкальск — Москва 091И 09:18 13:36
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 19:10 00:03

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 19:28
Иркутск-Сорт. 19:41 2 мин 19:43 15 м
Ангарск 20:18 2 мин 20:20 37 м
Усолье-Сибирское 20:45 2 мин 20:47 27 м
Черемхово 21:38 2 мин 21:40 53 м
Залари 22:43 2 мин 22:45 1 ч 5 м
Тыреть 23:05 2 мин 23:07 22 м
Зима 23:48 30 мин 00:18 1 ч 11 м
Харик 01:01 2 мин 01:03 45 м
Куйтун 01:17 2 мин 01:19 16 м
Тулун 02:21 2 мин 02:23 1 ч 4 м
Шеберта 03:05 1 мин 03:06 43 м
Худоеланская 03:22 1 мин 03:23 17 м
Нижнеудинск 04:07 13 мин 04:20 57 м
Ук 04:52 1 мин 04:53 33 м
Камышет 05:13 1 мин 05:14 21 м
Замзор 05:34 1 мин 05:35 21 м
Алзамай 05:55 2 мин 05:57 22 м
Тайшет 07:02 78 мин 08:20 2 ч 23 м
Невельская 09:18 1 мин 09:19 59 м
Парчум 09:55 1 мин 09:56 37 м
Новочунка 10:14 1 мин 10:15 19 м
Сосновые Родники 10:29 1 мин 10:30 15 м
Чуна 10:44 14 мин 10:58 28 м
Торея 11:57 1 мин 11:58 1 ч 0 м
Турма 12:38 1 мин 12:39 41 м
Вихоревка 13:05 50 мин 13:55 1 ч 16 м
Анзёби 14:21 3 мин 14:24 29 м
Падунские Пороги 15:00 5 мин 15:05 41 м
Гидростроитель 15:24 20 мин 15:44 39 м
Зяба 16:09 2 мин 16:11 27 м
Кежемская 16:46 2 мин 16:48 37 м
Речушка 17:18 2 мин 17:20 32 м
Видим 17:46 2 мин 17:48 28 м
Среднеилимская 18:53 2 мин 18:55 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 19:17 20 мин 19:37 42 м
Хребтовая 20:04 2 мин 20:06 29 м
Начальный 20:27 2 мин 20:29 23 м
Баларихта 20:51 2 мин 20:53 24 м
Игирма 21:18 3 мин 21:21 28 м
Рудногорск 21:46 3 мин 21:49 28 м
Тушама 22:30 2 мин 22:32 43 м
Тубинская 22:54 1 мин 22:55 23 м
Диабазовый 23:20 1 мин 23:21 26 м
Усть-Илимск 23:50 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Тайшет и Вихоревка на данном поезде 4 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Вихоревка на карте:

Между станциями Тайшет и Вихоревка ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search