ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайшет Усть-илимск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Усть-илимск 573 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087И проходит расстояние между станциями Тайшет и Усть-илимск за 15 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Усть-илимск за 15 ч. 30 мин.

Расписание поездов Тайшет Усть-илимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 01-08-2021 08:13:00 01-08-2021 23:50:00

Расписание поездов Усть-илимск Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 01-08-2021 07:30:00 01-08-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно по 22.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 20-06-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт. 20-06-2017 19:41:00 2 мин 20-06-2017 19:43:00 15 м
Ангарск 20-06-2017 20:19:00 3 мин 20-06-2017 20:22:00 39 м
Усолье-Сибирское 20-06-2017 20:47:00 2 мин 20-06-2017 20:49:00 27 м
Черемхово 20-06-2017 21:45:00 2 мин 20-06-2017 21:47:00 58 м
Залари 20-06-2017 22:48:00 2 мин 20-06-2017 22:50:00 1 ч 3 м
Тыреть 20-06-2017 23:10:00 2 мин 20-06-2017 23:12:00 22 м
Зима 20-06-2017 23:47:00 30 мин 21-06-2017 00:17:00 1 ч 5 м
Харик 21-06-2017 01:00:00 2 мин 21-06-2017 01:02:00 45 м
Куйтун 21-06-2017 01:16:00 2 мин 21-06-2017 01:18:00 16 м
Тулун 21-06-2017 02:19:00 2 мин 21-06-2017 02:21:00 1 ч 3 м
Шеберта 21-06-2017 03:04:00 1 мин 21-06-2017 03:05:00 44 м
Худоеланская 21-06-2017 03:22:00 1 мин 21-06-2017 03:23:00 18 м
Нижнеудинск 21-06-2017 04:07:00 13 мин 21-06-2017 04:20:00 57 м
Ук 21-06-2017 04:53:00 2 мин 21-06-2017 04:55:00 35 м
Камышет 21-06-2017 05:15:00 2 мин 21-06-2017 05:17:00 22 м
Замзор 21-06-2017 05:40:00 1 мин 21-06-2017 05:41:00 24 м
Алзамай 21-06-2017 06:05:00 2 мин 21-06-2017 06:07:00 26 м
Тайшет 21-06-2017 07:09:00 71 мин 21-06-2017 08:20:00 2 ч 13 м
Невельская 21-06-2017 09:15:00 1 мин 21-06-2017 09:16:00 56 м
Парчум 21-06-2017 09:51:00 1 мин 21-06-2017 09:52:00 36 м
Новочунка 21-06-2017 10:11:00 1 мин 21-06-2017 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 21-06-2017 10:26:00 1 мин 21-06-2017 10:27:00 15 м
Чуна 21-06-2017 10:42:00 15 мин 21-06-2017 10:57:00 30 м
Торея 21-06-2017 11:56:00 1 мин 21-06-2017 11:57:00 1 ч 0 м
Турма 21-06-2017 12:37:00 1 мин 21-06-2017 12:38:00 41 м
Вихоревка 21-06-2017 13:05:00 50 мин 21-06-2017 13:55:00 1 ч 17 м
Анзёби 21-06-2017 14:22:00 3 мин 21-06-2017 14:25:00 30 м
Падунские Пороги 21-06-2017 15:01:00 5 мин 21-06-2017 15:06:00 41 м
Гидростроитель 21-06-2017 15:26:00 20 мин 21-06-2017 15:46:00 40 м
Зяба 21-06-2017 16:11:00 2 мин 21-06-2017 16:13:00 27 м
Кежемская 21-06-2017 16:50:00 2 мин 21-06-2017 16:52:00 39 м
Речушка 21-06-2017 17:22:00 2 мин 21-06-2017 17:24:00 32 м
Видим 21-06-2017 17:51:00 2 мин 21-06-2017 17:53:00 29 м
Среднеилимская 21-06-2017 18:58:00 2 мин 21-06-2017 19:00:00 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 21-06-2017 19:22:00 20 мин 21-06-2017 19:42:00 42 м
Хребтовая 21-06-2017 20:08:00 1 мин 21-06-2017 20:09:00 27 м
Начальный 21-06-2017 20:30:00 1 мин 21-06-2017 20:31:00 22 м
Баларихта 21-06-2017 20:53:00 1 мин 21-06-2017 20:54:00 23 м
Игирма 21-06-2017 21:19:00 3 мин 21-06-2017 21:22:00 28 м
Рудногорск 21-06-2017 21:47:00 3 мин 21-06-2017 21:50:00 28 м
Тушама 21-06-2017 22:31:00 1 мин 21-06-2017 22:32:00 42 м
Тубинская 21-06-2017 22:54:00 1 мин 21-06-2017 22:55:00 23 м
Диабазовый 21-06-2017 23:20:00 1 мин 21-06-2017 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 21-06-2017 23:50:00 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Тайшет и Усть-илимск на данном поезде 15 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Усть-илимск на карте:


Между станциями Тайшет и Усть-илимск ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search