Поезд Тайшет Спасск-дальний: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
73
0

Расстояние между станциями Тайшет Спасск-дальний 4 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Тайшет и Спасск-дальний за 3 д. 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 008Н, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Спасск-дальний за 3 д. 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тайшет Спасск-дальний отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток002М28-06-2017 20:45:0002-07-2017 03:01:00

Расписание поездов Спасск-дальний Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новокузнецк207Ж28-06-2017 02:55:0001-07-2017 10:15:00
Владивосток — Новокузнецк207Э28-06-2017 02:55:0001-07-2017 10:15:00
Владивосток — Москва001М28-06-2017 23:23:0002-07-2017 02:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::13-01-2017 01:21:00
Юрга-113-01-2017 03:25:002 мин13-01-2017 03:27:002 ч 6 м
Тайга-113-01-2017 04:31:003 мин13-01-2017 04:34:001 ч 7 м
Мариинск13-01-2017 06:40:0026 мин13-01-2017 07:06:002 ч 32 м
Боготол13-01-2017 08:56:002 мин13-01-2017 08:58:001 ч 52 м
Ачинск-113-01-2017 09:52:002 мин13-01-2017 09:54:0056 м
Красноярск-Пасс.13-01-2017 12:48:0022 мин13-01-2017 13:10:003 ч 16 м
Канск-Енисейский13-01-2017 16:46:001 мин13-01-2017 16:47:003 ч 37 м
Иланская13-01-2017 17:19:0022 мин13-01-2017 17:41:0054 м
Тайшет13-01-2017 20:43:002 мин13-01-2017 20:45:002 ч 4 м
Нижнеудинск13-01-2017 23:11:0013 мин13-01-2017 23:24:002 ч 39 м
Тулун14-01-2017 00:58:002 мин14-01-2017 01:00:001 ч 36 м
Зима14-01-2017 02:56:0030 мин14-01-2017 03:26:002 ч 26 м
Ангарск14-01-2017 06:17:002 мин14-01-2017 06:19:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.14-01-2017 07:02:002 мин14-01-2017 07:04:0045 м
Иркутск-Пасс.14-01-2017 07:18:0029 мин14-01-2017 07:47:0043 м
Слюдянка-114-01-2017 09:51:002 мин14-01-2017 09:53:002 ч 6 м
Улан-Удэ14-01-2017 14:22:0022 мин14-01-2017 14:44:004 ч 51 м
Петровский Завод14-01-2017 17:44:002 мин14-01-2017 17:46:002 ч 2 м
Хилок14-01-2017 20:13:0021 мин14-01-2017 20:34:002 ч 48 м
Чита-215-01-2017 00:55:0025 мин15-01-2017 01:20:004 ч 46 м
Карымская15-01-2017 03:05:0018 мин15-01-2017 03:23:002 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский15-01-2017 08:21:0030 мин15-01-2017 08:51:005 ч 28 м
Могоча15-01-2017 14:16:0015 мин15-01-2017 14:31:005 ч 40 м
Амазар15-01-2017 16:08:0016 мин15-01-2017 16:24:001 ч 53 м
Ерофей Павлович15-01-2017 18:15:0021 мин15-01-2017 18:36:002 ч 12 м
Сковородино15-01-2017 22:12:002 мин15-01-2017 22:14:003 ч 38 м
Магдагачи16-01-2017 01:29:0015 мин16-01-2017 01:44:003 ч 30 м
Тыгда16-01-2017 02:46:002 мин16-01-2017 02:48:001 ч 4 м
Шимановская16-01-2017 04:58:002 мин16-01-2017 05:00:002 ч 12 м
Ледяная16-01-2017 05:36:002 мин16-01-2017 05:38:0038 м
Свободный16-01-2017 06:12:002 мин16-01-2017 06:14:0036 м
Белогорск16-01-2017 07:06:0030 мин16-01-2017 07:36:001 ч 22 м
Завитая16-01-2017 09:20:001 мин16-01-2017 09:21:001 ч 45 м
Бурея16-01-2017 09:59:001 мин16-01-2017 10:00:0039 м
Архара16-01-2017 10:44:002 мин16-01-2017 10:46:0046 м
Облучье16-01-2017 13:39:0015 мин16-01-2017 13:54:002 ч 8 м
Биробиджан-116-01-2017 16:47:005 мин16-01-2017 16:52:002 ч 58 м
Хабаровск-116-01-2017 19:04:0030 мин16-01-2017 19:34:002 ч 42 м
Вяземская16-01-2017 21:22:0015 мин16-01-2017 21:37:002 ч 3 м
Бикин16-01-2017 23:01:002 мин16-01-2017 23:03:001 ч 26 м
Лучегорск16-01-2017 23:43:001 мин16-01-2017 23:44:0041 м
Дальнереченск 117-01-2017 00:32:003 мин17-01-2017 00:35:0051 м
Ружино17-01-2017 01:14:0015 мин17-01-2017 01:29:0054 м
Спасск-Дальний17-01-2017 03:01:002 мин17-01-2017 03:03:001 ч 34 м
Мучная17-01-2017 03:34:001 мин17-01-2017 03:35:0032 м
Сибирцево17-01-2017 03:53:002 мин17-01-2017 03:55:0020 м
Уссурийск17-01-2017 04:51:0015 мин17-01-2017 05:06:001 ч 11 м
Угольная17-01-2017 06:16:002 мин17-01-2017 06:18:001 ч 12 м
Владивосток17-01-2017 06:55:00— ::37 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Время в пути между станциями Тайшет и Спасск-дальний на данном поезде 3 д. 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Спасск-дальний на карте:


Между станциями Тайшет и Спасск-дальний ходят поезда:
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search