Поезд Тайшет Спасск-дальний: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 января 2017
5
0

Расстояние между станциями Тайшет Спасск-дальний 4 307 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Тайшет и Спасск-дальний за 3 д. 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 008Н, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Спасск-дальний за 3 д. 4 ч. 16 мин.

Расписание поездов Тайшет Спасск-дальний отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002М 24-01-2017 20:45:00 28-01-2017 03:01:00
Москва — Владивосток 002Щ 24-01-2017 20:45:00 28-01-2017 03:01:00

Расписание поездов Спасск-дальний Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001М 24-01-2017 23:23:00 28-01-2017 02:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 13-01-2017 01:21:00
Юрга-1 13-01-2017 03:25:00 2 мин 13-01-2017 03:27:00 2 ч 6 м
Тайга-1 13-01-2017 04:31:00 3 мин 13-01-2017 04:34:00 1 ч 7 м
Мариинск 13-01-2017 06:40:00 26 мин 13-01-2017 07:06:00 2 ч 32 м
Боготол 13-01-2017 08:56:00 2 мин 13-01-2017 08:58:00 1 ч 52 м
Ачинск-1 13-01-2017 09:52:00 2 мин 13-01-2017 09:54:00 56 м
Красноярск-Пасс. 13-01-2017 12:48:00 22 мин 13-01-2017 13:10:00 3 ч 16 м
Канск-Енисейский 13-01-2017 16:46:00 1 мин 13-01-2017 16:47:00 3 ч 37 м
Иланская 13-01-2017 17:19:00 22 мин 13-01-2017 17:41:00 54 м
Тайшет 13-01-2017 20:43:00 2 мин 13-01-2017 20:45:00 2 ч 4 м
Нижнеудинск 13-01-2017 23:11:00 13 мин 13-01-2017 23:24:00 2 ч 39 м
Тулун 14-01-2017 00:58:00 2 мин 14-01-2017 01:00:00 1 ч 36 м
Зима 14-01-2017 02:56:00 30 мин 14-01-2017 03:26:00 2 ч 26 м
Ангарск 14-01-2017 06:17:00 2 мин 14-01-2017 06:19:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 14-01-2017 07:02:00 2 мин 14-01-2017 07:04:00 45 м
Иркутск-Пасс. 14-01-2017 07:18:00 29 мин 14-01-2017 07:47:00 43 м
Слюдянка-1 14-01-2017 09:51:00 2 мин 14-01-2017 09:53:00 2 ч 6 м
Улан-Удэ 14-01-2017 14:22:00 22 мин 14-01-2017 14:44:00 4 ч 51 м
Петровский Завод 14-01-2017 17:44:00 2 мин 14-01-2017 17:46:00 2 ч 2 м
Хилок 14-01-2017 20:13:00 21 мин 14-01-2017 20:34:00 2 ч 48 м
Чита-2 15-01-2017 00:55:00 25 мин 15-01-2017 01:20:00 4 ч 46 м
Карымская 15-01-2017 03:05:00 18 мин 15-01-2017 03:23:00 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 15-01-2017 08:21:00 30 мин 15-01-2017 08:51:00 5 ч 28 м
Могоча 15-01-2017 14:16:00 15 мин 15-01-2017 14:31:00 5 ч 40 м
Амазар 15-01-2017 16:08:00 16 мин 15-01-2017 16:24:00 1 ч 53 м
Ерофей Павлович 15-01-2017 18:15:00 21 мин 15-01-2017 18:36:00 2 ч 12 м
Сковородино 15-01-2017 22:12:00 2 мин 15-01-2017 22:14:00 3 ч 38 м
Магдагачи 16-01-2017 01:29:00 15 мин 16-01-2017 01:44:00 3 ч 30 м
Тыгда 16-01-2017 02:46:00 2 мин 16-01-2017 02:48:00 1 ч 4 м
Шимановская 16-01-2017 04:58:00 2 мин 16-01-2017 05:00:00 2 ч 12 м
Ледяная 16-01-2017 05:36:00 2 мин 16-01-2017 05:38:00 38 м
Свободный 16-01-2017 06:12:00 2 мин 16-01-2017 06:14:00 36 м
Белогорск 16-01-2017 07:06:00 30 мин 16-01-2017 07:36:00 1 ч 22 м
Завитая 16-01-2017 09:20:00 1 мин 16-01-2017 09:21:00 1 ч 45 м
Бурея 16-01-2017 09:59:00 1 мин 16-01-2017 10:00:00 39 м
Архара 16-01-2017 10:44:00 2 мин 16-01-2017 10:46:00 46 м
Облучье 16-01-2017 13:39:00 15 мин 16-01-2017 13:54:00 2 ч 8 м
Биробиджан-1 16-01-2017 16:47:00 5 мин 16-01-2017 16:52:00 2 ч 58 м
Хабаровск-1 16-01-2017 19:04:00 30 мин 16-01-2017 19:34:00 2 ч 42 м
Вяземская 16-01-2017 21:22:00 15 мин 16-01-2017 21:37:00 2 ч 3 м
Бикин 16-01-2017 23:01:00 2 мин 16-01-2017 23:03:00 1 ч 26 м
Лучегорск 16-01-2017 23:43:00 1 мин 16-01-2017 23:44:00 41 м
Дальнереченск 1 17-01-2017 00:32:00 3 мин 17-01-2017 00:35:00 51 м
Ружино 17-01-2017 01:14:00 15 мин 17-01-2017 01:29:00 54 м
Спасск-Дальний 17-01-2017 03:01:00 2 мин 17-01-2017 03:03:00 1 ч 34 м
Мучная 17-01-2017 03:34:00 1 мин 17-01-2017 03:35:00 32 м
Сибирцево 17-01-2017 03:53:00 2 мин 17-01-2017 03:55:00 20 м
Уссурийск 17-01-2017 04:51:00 15 мин 17-01-2017 05:06:00 1 ч 11 м
Угольная 17-01-2017 06:16:00 2 мин 17-01-2017 06:18:00 1 ч 12 м
Владивосток 17-01-2017 06:55:00 — :: 37 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Время в пути между станциями Тайшет и Спасск-дальний на данном поезде 3 д. 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Спасск-дальний на карте:


Между станциями Тайшет и Спасск-дальний ходят поезда:
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Продолжение: Поезд Тулун Спасск-дальний: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search