ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайшет Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Сковородино 2 584 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Тайшет и Сковородино за 2 д. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Сковородино за 2 д. 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Тайшет Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 09:49 16:52
Москва — Владивосток 062М 21:12 22:41
Омск — Владивосток 008Н 21:21 02:48

Расписание поездов Сковородино Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 02:37 02:31
Владивосток — Омск 007Н 06:01 10:18
Владивосток — Москва 001Э 10:46 14:54

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 23:49
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Хушенга 01:37 2 мин 01:39 52 м
Харагун 02:01 2 мин 02:03 24 м
Чита-2 06:11 36 мин 06:47 4 ч 44 м
Дарасун 08:05 2 мин 08:07 1 ч 20 м
Карымская 08:48 18 мин 09:06 59 м
Солнцевая 11:01 2 мин 11:03 1 ч 57 м
Шилка-Пасс. 11:42 2 мин 11:44 41 м
Приисковая 12:30 2 мин 12:32 48 м
Куэнга 13:14 2 мин 13:16 44 м
Чернышевск-Забайкальский 14:25 30 мин 14:55 1 ч 39 м
Жирекен 15:41 2 мин 15:43 48 м
Зилово 16:21 2 мин 16:23 40 м
Могоча 20:29 15 мин 20:44 4 ч 21 м
Амазар 22:27 18 мин 22:45 2 ч 1 м
Ерофей Павлович 00:47 3 мин 00:50 2 ч 5 м
Уруша 02:40 2 мин 02:42 1 ч 52 м
Сковородино 04:51 30 мин 05:21 2 ч 39 м
Штурм 06:24 1 мин 06:25 1 ч 4 м
Муртыгит 07:05 1 мин 07:06 41 м
Аносовская 07:52 1 мин 07:53 47 м
Силип 08:11 1 мин 08:12 19 м
Заболотное 08:36 7 мин 08:43 31 м
Беленькая 09:10 1 мин 09:11 28 м
Сети 09:40 1 мин 09:41 30 м
Тында 10:09 65 мин 11:14 1 ч 33 м
Бестужево 11:50 1 мин 11:51 37 м
Гилюй 12:15 10 мин 12:25 34 м
Могот 12:56 1 мин 12:57 32 м
Рихард Зорге 13:27 1 мин 13:28 31 м
Якутский 13:54 1 мин 13:55 27 м
Нагорная Якутская 14:12 1 мин 14:13 18 м
Аям 14:45 1 мин 14:46 33 м
Золотинка 15:11 1 мин 15:12 26 м
Беркакит 16:19 3 мин 16:22 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 16:37 — :: 15 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Тайшет и Сковородино на данном поезде 2 д. 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Сковородино на карте:


Между станциями Тайшет и Сковородино ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search