ss x
x

Поезд Тайшет Сковородино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Сковородино 2 584 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Тайшет и Сковородино за 2 д. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Сковородино за 2 д. 7 ч. 1 мин.

Расписание поездов Тайшет Сковородино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 16-12-2018 09:03:00 18-12-2018 16:40:00
Москва — Владивосток 100Э 16-12-2018 09:03:00 18-12-2018 16:40:00
Москва — Владивосток 002Щ 16-12-2018 20:57:00 18-12-2018 22:25:00
Новосибирск — Владивосток 008У 16-12-2018 21:27:00 19-12-2018 02:50:00

Расписание поездов Сковородино Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001М 16-12-2018 02:43:00 18-12-2018 02:33:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 16-12-2018 06:12:00 18-12-2018 10:02:00
Владивосток — Москва 099Э 16-12-2018 10:51:00 18-12-2018 14:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 27-11-2016 23:49:00
Болотная 28-11-2016 01:43:00 2 мин 28-11-2016 01:45:00 1 ч 56 м
Юрга-1 28-11-2016 02:14:00 2 мин 28-11-2016 02:16:00 31 м
Тайга-1 28-11-2016 03:21:00 33 мин 28-11-2016 03:54:00 1 ч 38 м
Анжерская 28-11-2016 04:20:00 10 мин 28-11-2016 04:30:00 36 м
Мариинск 28-11-2016 06:04:00 37 мин 28-11-2016 06:41:00 2 ч 11 м
Тяжин 28-11-2016 07:31:00 1 мин 28-11-2016 07:32:00 51 м
Боготол 28-11-2016 08:34:00 2 мин 28-11-2016 08:36:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 28-11-2016 09:30:00 3 мин 28-11-2016 09:33:00 57 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 12:22:00 25 мин 28-11-2016 12:47:00 3 ч 14 м
Заозёрная 28-11-2016 15:20:00 1 мин 28-11-2016 15:21:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 28-11-2016 16:32:00 2 мин 28-11-2016 16:34:00 1 ч 13 м
Иланская 28-11-2016 17:03:00 20 мин 28-11-2016 17:23:00 49 м
Решоты 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 1 ч 9 м
Тайшет 28-11-2016 20:31:00 19 мин 28-11-2016 20:50:00 1 ч 18 м
Алзамай 28-11-2016 22:06:00 2 мин 28-11-2016 22:08:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 28-11-2016 23:30:00 15 мин 28-11-2016 23:45:00 1 ч 37 м
Тулун 29-11-2016 01:20:00 2 мин 29-11-2016 01:22:00 1 ч 37 м
Куйтун 29-11-2016 02:27:00 2 мин 29-11-2016 02:29:00 1 ч 7 м
Зима 29-11-2016 03:20:00 30 мин 29-11-2016 03:50:00 1 ч 21 м
Залари 29-11-2016 04:47:00 2 мин 29-11-2016 04:49:00 59 м
Кутулик 29-11-2016 05:26:00 2 мин 29-11-2016 05:28:00 39 м
Черемхово 29-11-2016 05:59:00 2 мин 29-11-2016 06:01:00 33 м
Усолье-Сибирское 29-11-2016 06:54:00 2 мин 29-11-2016 06:56:00 55 м
Ангарск 29-11-2016 07:26:00 3 мин 29-11-2016 07:29:00 33 м
Иркутск-Сорт. 29-11-2016 08:16:00 2 мин 29-11-2016 08:18:00 49 м
Иркутск-Пасс. 29-11-2016 08:32:00 37 мин 29-11-2016 09:09:00 51 м
Слюдянка-1 29-11-2016 11:33:00 2 мин 29-11-2016 11:35:00 2 ч 26 м
Байкальск 29-11-2016 12:21:00 2 мин 29-11-2016 12:23:00 48 м
Мысовая 29-11-2016 14:33:00 2 мин 29-11-2016 14:35:00 2 ч 12 м
Селенга 29-11-2016 15:52:00 2 мин 29-11-2016 15:54:00 1 ч 19 м
Таловка 29-11-2016 16:13:00 2 мин 29-11-2016 16:15:00 21 м
Улан-Удэ 29-11-2016 17:17:00 38 мин 29-11-2016 17:55:00 1 ч 40 м
Заиграево 29-11-2016 18:46:00 2 мин 29-11-2016 18:48:00 53 м
Горхон 29-11-2016 19:37:00 2 мин 29-11-2016 19:39:00 51 м
Петровский Завод 29-11-2016 21:15:00 10 мин 29-11-2016 21:25:00 46 м
Новопавловка 29-11-2016 22:22:00 2 мин 29-11-2016 22:24:00 59 м
Бада 29-11-2016 23:24:00 2 мин 29-11-2016 23:26:00 1 ч 2 м
Хилок 30-11-2016 00:26:00 21 мин 30-11-2016 00:47:00 1 ч 21 м
Хушенга 30-11-2016 01:37:00 2 мин 30-11-2016 01:39:00 52 м
Харагун 30-11-2016 02:01:00 2 мин 30-11-2016 02:03:00 24 м
Чита-2 30-11-2016 06:11:00 36 мин 30-11-2016 06:47:00 4 ч 44 м
Дарасун 30-11-2016 08:05:00 2 мин 30-11-2016 08:07:00 1 ч 20 м
Карымская 30-11-2016 08:48:00 18 мин 30-11-2016 09:06:00 59 м
Солнцевая 30-11-2016 11:01:00 2 мин 30-11-2016 11:03:00 1 ч 57 м
Шилка-Пасс. 30-11-2016 11:42:00 2 мин 30-11-2016 11:44:00 41 м
Приисковая 30-11-2016 12:30:00 2 мин 30-11-2016 12:32:00 48 м
Куэнга 30-11-2016 13:14:00 2 мин 30-11-2016 13:16:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 30-11-2016 14:25:00 30 мин 30-11-2016 14:55:00 1 ч 39 м
Жирекен 30-11-2016 15:41:00 2 мин 30-11-2016 15:43:00 48 м
Зилово 30-11-2016 16:21:00 2 мин 30-11-2016 16:23:00 40 м
Могоча 30-11-2016 20:29:00 15 мин 30-11-2016 20:44:00 4 ч 21 м
Амазар 30-11-2016 22:27:00 18 мин 30-11-2016 22:45:00 2 ч 1 м
Ерофей Павлович 01-12-2016 00:47:00 3 мин 01-12-2016 00:50:00 2 ч 5 м
Уруша 01-12-2016 02:40:00 2 мин 01-12-2016 02:42:00 1 ч 52 м
Сковородино 01-12-2016 04:51:00 30 мин 01-12-2016 05:21:00 2 ч 39 м
Штурм 01-12-2016 06:24:00 1 мин 01-12-2016 06:25:00 1 ч 4 м
Муртыгит 01-12-2016 07:05:00 1 мин 01-12-2016 07:06:00 41 м
Аносовская 01-12-2016 07:52:00 1 мин 01-12-2016 07:53:00 47 м
Силип 01-12-2016 08:11:00 1 мин 01-12-2016 08:12:00 19 м
Заболотное 01-12-2016 08:36:00 7 мин 01-12-2016 08:43:00 31 м
Беленькая 01-12-2016 09:10:00 1 мин 01-12-2016 09:11:00 28 м
Сети 01-12-2016 09:40:00 1 мин 01-12-2016 09:41:00 30 м
Тында 01-12-2016 10:09:00 65 мин 01-12-2016 11:14:00 1 ч 33 м
Бестужево 01-12-2016 11:50:00 1 мин 01-12-2016 11:51:00 37 м
Гилюй 01-12-2016 12:15:00 10 мин 01-12-2016 12:25:00 34 м
Могот 01-12-2016 12:56:00 1 мин 01-12-2016 12:57:00 32 м
Рихард Зорге 01-12-2016 13:27:00 1 мин 01-12-2016 13:28:00 31 м
Якутский 01-12-2016 13:54:00 1 мин 01-12-2016 13:55:00 27 м
Нагорная Якутская 01-12-2016 14:12:00 1 мин 01-12-2016 14:13:00 18 м
Аям 01-12-2016 14:45:00 1 мин 01-12-2016 14:46:00 33 м
Золотинка 01-12-2016 15:11:00 1 мин 01-12-2016 15:12:00 26 м
Беркакит 01-12-2016 16:19:00 3 мин 01-12-2016 16:22:00 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 01-12-2016 16:37:00 — :: 15 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Тайшет и Сковородино на данном поезде 2 д. 7 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Сковородино на карте:


Между станциями Тайшет и Сковородино ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search