ss x
x

Поезд Тайшет Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайшет Лена 634 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Тайшет и Лена за 12 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Тайшет и Лена за 17 ч. 48 мин.

Расписание поездов Тайшет Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Тында 097С 22-10-2018 00:37:00 22-10-2018 12:57:00
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 22-10-2018 11:37:00 23-10-2018 01:41:00
Москва — Нерюнгри 076Э 22-10-2018 16:04:00 23-10-2018 04:19:00
Красноярск — Северобайкальск 292Ы 22-10-2018 17:55:00 23-10-2018 06:53:00

Расписание поездов Лена Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Красноярск 291И 22-10-2018 00:15:00 22-10-2018 13:25:00
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 22-10-2018 02:13:00 22-10-2018 18:39:00
Тында — Кисловодск 097Э 22-10-2018 15:31:00 23-10-2018 03:39:00
Северобайкальск — Анапа 229И 22-10-2018 20:39:00 23-10-2018 09:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 18-11-2016 19:28:00
Иркутск-Сорт. 18-11-2016 19:41:00 2 мин 18-11-2016 19:43:00 15 м
Ангарск 18-11-2016 20:18:00 2 мин 18-11-2016 20:20:00 37 м
Усолье-Сибирское 18-11-2016 20:45:00 2 мин 18-11-2016 20:47:00 27 м
Черемхово 18-11-2016 21:38:00 2 мин 18-11-2016 21:40:00 53 м
Залари 18-11-2016 22:43:00 2 мин 18-11-2016 22:45:00 1 ч 5 м
Тыреть 18-11-2016 23:05:00 2 мин 18-11-2016 23:07:00 22 м
Зима 18-11-2016 23:48:00 30 мин 19-11-2016 00:18:00 1 ч 11 м
Харик 19-11-2016 01:01:00 2 мин 19-11-2016 01:03:00 45 м
Куйтун 19-11-2016 01:17:00 2 мин 19-11-2016 01:19:00 16 м
Тулун 19-11-2016 02:21:00 2 мин 19-11-2016 02:23:00 1 ч 4 м
Шеберта 19-11-2016 03:05:00 1 мин 19-11-2016 03:06:00 43 м
Худоеланская 19-11-2016 03:22:00 1 мин 19-11-2016 03:23:00 17 м
Нижнеудинск 19-11-2016 04:07:00 13 мин 19-11-2016 04:20:00 57 м
Ук 19-11-2016 04:52:00 1 мин 19-11-2016 04:53:00 33 м
Камышет 19-11-2016 05:13:00 1 мин 19-11-2016 05:14:00 21 м
Замзор 19-11-2016 05:34:00 1 мин 19-11-2016 05:35:00 21 м
Алзамай 19-11-2016 05:55:00 2 мин 19-11-2016 05:57:00 22 м
Тайшет 19-11-2016 07:02:00 78 мин 19-11-2016 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 59 м
Парчум 19-11-2016 09:55:00 1 мин 19-11-2016 09:56:00 37 м
Новочунка 19-11-2016 10:14:00 1 мин 19-11-2016 10:15:00 19 м
Сосновые Родники 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 15 м
Чуна 19-11-2016 10:44:00 14 мин 19-11-2016 10:58:00 28 м
Торея 19-11-2016 11:57:00 1 мин 19-11-2016 11:58:00 1 ч 0 м
Турма 19-11-2016 12:38:00 1 мин 19-11-2016 12:39:00 41 м
Вихоревка 19-11-2016 13:05:00 150 мин 19-11-2016 15:35:00 2 ч 56 м
Анзёби 19-11-2016 16:01:00 35 мин 19-11-2016 16:36:00 1 ч 1 м
Падунские Пороги 19-11-2016 17:12:00 35 мин 19-11-2016 17:47:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 19-11-2016 18:06:00 2 мин 19-11-2016 18:08:00 21 м
Зяба 19-11-2016 18:36:00 2 мин 19-11-2016 18:38:00 30 м
Пашенный 19-11-2016 18:56:00 26 мин 19-11-2016 19:22:00 44 м
Кежемская 19-11-2016 19:48:00 2 мин 19-11-2016 19:50:00 28 м
Речушка 19-11-2016 20:21:00 2 мин 19-11-2016 20:23:00 33 м
Видим 19-11-2016 20:51:00 2 мин 19-11-2016 20:53:00 30 м
Среднеилимская 19-11-2016 22:03:00 2 мин 19-11-2016 22:05:00 1 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 19-11-2016 22:30:00 30 мин 19-11-2016 23:00:00 55 м
Хребтовая 19-11-2016 23:30:00 2 мин 19-11-2016 23:32:00 32 м
Семигорск 20-11-2016 00:10:00 2 мин 20-11-2016 00:12:00 40 м
Ручей 20-11-2016 01:04:00 2 мин 20-11-2016 01:06:00 54 м
Янталь 20-11-2016 01:19:00 2 мин 20-11-2016 01:21:00 15 м
Лена 20-11-2016 02:08:00 69 мин 20-11-2016 03:17:00 1 ч 56 м
Звёздная 20-11-2016 04:37:00 2 мин 20-11-2016 04:39:00 1 ч 22 м
Ния 20-11-2016 05:15:00 2 мин 20-11-2016 05:17:00 38 м
Небель 20-11-2016 05:52:00 2 мин 20-11-2016 05:54:00 37 м
Киренга 20-11-2016 06:33:00 20 мин 20-11-2016 06:53:00 59 м
Улькан 20-11-2016 07:32:00 13 мин 20-11-2016 07:45:00 52 м
Кунерма 20-11-2016 08:38:00 2 мин 20-11-2016 08:40:00 55 м
Гоуджекит 20-11-2016 09:34:00 5 мин 20-11-2016 09:39:00 59 м
Северобайкальск 20-11-2016 10:11:00 — :: 32 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Тайшет и Лена на данном поезде 17 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайшет Лена на карте:


Между станциями Тайшет и Лена ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында
087И Иркутск — Северобайкальск
348Ы Красноярск — Северобайкальск
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search