ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тайга Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайга Лена 1 801 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Тайга и Лена за 1 д. 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 229С, который пройдет расстояние между станциями Тайга и Лена за 1 д. 5 ч. 50 мин.

Расписание поездов Тайга Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Северобайкальск 112Н 22:29 05:45
Москва — Северобайкальск 092И 22:41 06:35


Расписание поездов Лена Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Новосибирск 119Н 00:56 05:36
Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 09:53 13:56
Тында — Кисловодск 097Э 21:55 04:42

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Северобайкальск (только 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 06:15
Крымская 08:18 32 мин 08:50 2 ч 35 м
Абинская 09:06 2 мин 09:08 18 м
Краснодар-1 10:42 10 мин 10:52 1 ч 44 м
Динская 11:24 2 мин 11:26 34 м
Кореновск 11:59 6 мин 12:05 39 м
Выселки 12:30 23 мин 12:53 48 м
Тихорецкая 14:06 17 мин 14:23 1 ч 30 м
Ея 15:22 2 мин 15:24 1 ч 1 м
Белоглинская 15:49 3 мин 15:52 28 м
Сальск 17:10 23 мин 17:33 1 ч 41 м
Зимовники 19:18 3 мин 19:21 1 ч 48 м
Ремонтная 20:23 5 мин 20:28 1 ч 7 м
Котельниково 21:17 6 мин 21:23 55 м
Жутово 22:19 4 мин 22:23 1 ч 0 м
Сарепта 00:27 2 мин 00:29 2 ч 6 м
Волгоград-1 01:03 35 мин 01:38 1 ч 9 м
Петров Вал 04:46 7 мин 04:53 3 ч 15 м
Карамыш 06:29 3 мин 06:32 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 08:10 34 мин 08:44 2 ч 12 м
Сенная 11:13 4 мин 11:17 2 ч 33 м
Кулатка 12:25 3 мин 12:28 1 ч 11 м
Возрождение 12:54 3 мин 12:57 29 м
Сызрань-Город 15:02 12 мин 15:14 1 ч 17 м
Самара 18:38 41 мин 19:19 4 ч 5 м
Бугуруслан 22:40 2 мин 22:42 2 ч 23 м
Абдулино 23:59 12 мин 00:11 1 ч 29 м
Аксаково 01:11 2 мин 01:13 1 ч 2 м
Уфа 04:24 42 мин 05:06 3 ч 53 м
Кропачёво 08:05 15 мин 08:20 3 ч 14 м
Усть-Катав 08:48 1 мин 08:49 29 м
Вязовая 09:07 1 мин 09:08 19 м
Сулея 09:55 1 мин 09:56 48 м
Бердяуш 10:25 2 мин 10:27 31 м
Златоуст 11:30 3 мин 11:33 1 ч 6 м
Миасс-1 12:47 3 мин 12:50 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 14:18 46 мин 15:04 2 ч 14 м
Шумиха 16:39 1 мин 16:40 1 ч 36 м
Мишкино 17:14 1 мин 17:15 35 м
Юргамыш 17:40 1 мин 17:41 26 м
Курган-Пасс. 18:28 17 мин 18:45 1 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 19:56 1 мин 19:57 1 ч 12 м
Макушино 20:31 2 мин 20:33 36 м
Петухово 21:09 5 мин 21:14 41 м
Петропавловск 23:41 40 мин 00:21 2 ч 7 м
Исилькуль 02:13 60 мин 03:13 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 04:50 20 мин 05:10 1 ч 57 м
Чаны 08:31 2 мин 08:33 2 ч 23 м
Барабинск 09:41 23 мин 10:04 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 13:48 49 мин 14:37 4 ч 33 м
Юрга-1 17:03 2 мин 17:05 2 ч 28 м
Тайга-1 18:17 3 мин 18:20 1 ч 15 м
Анжерская 18:51 3 мин 18:54 34 м
Мариинск 20:40 46 мин 21:26 2 ч 32 м
Тяжин 22:15 1 мин 22:16 50 м
Боготол 23:17 2 мин 23:19 1 ч 3 м
Ачинск-1 00:12 3 мин 00:15 56 м
Красноярск-Пасс. 03:05 35 мин 03:40 3 ч 25 м
Уяр 05:42 1 мин 05:43 2 ч 3 м
Заозёрная 06:17 2 мин 06:19 36 м
Канск-Енисейский 07:30 2 мин 07:32 1 ч 13 м
Иланская 08:01 20 мин 08:21 49 м
Решоты 09:29 1 мин 09:30 1 ч 9 м
Тайшет 11:30 30 мин 12:00 1 ч 30 м
Парчум 13:32 2 мин 13:34 1 ч 34 м
Новочунка 13:53 2 мин 13:55 21 м
Сосновые Родники 14:10 2 мин 14:12 17 м
Чуна 14:28 2 мин 14:30 18 м
Вихоревка 16:34 25 мин 16:59 2 ч 29 м
Падунские Пороги 17:59 5 мин 18:04 1 ч 5 м
Гидростроитель 18:23 3 мин 18:26 22 м
Кежемская 19:32 2 мин 19:34 1 ч 8 м
Речушка 20:05 2 мин 20:07 33 м
Видим 20:34 2 мин 20:36 29 м
Коршуниха-Ангарская 22:02 13 мин 22:15 1 ч 39 м
Хребтовая 22:43 2 мин 22:45 30 м
Ручей 00:07 1 мин 00:08 1 ч 23 м
Янталь 00:21 1 мин 00:22 14 м
Лена 01:10 37 мин 01:47 1 ч 25 м
Ния 03:33 2 мин 03:35 1 ч 48 м
Небель 04:10 2 мин 04:12 37 м
Киренга 04:51 2 мин 04:53 41 м
Улькан 05:32 3 мин 05:35 42 м
Северобайкальск 07:40 — :: 2 ч 5 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 229С Анапа — Северобайкальск. Время в пути между станциями Тайга и Лена на данном поезде 1 д. 5 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайга Лена на карте:

Между станциями Тайга и Лена ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында
229С Анапа — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search