ss x
x

Поезд Тайга Анапа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тайга Анапа 4 473 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 7 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 229И проходит расстояние между станциями Тайга и Анапа за 3 д. 13 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399Н, который пройдет расстояние между станциями Тайга и Анапа за 3 д. 22 ч. 55 мин.

Расписание поездов Тайга Анапа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Анапа 205И 27-06-2019 00:31:00 30-06-2019 06:15:00
Томск — Анапа 133Н 27-06-2019 12:43:00 01-07-2019 04:15:00

Расписание поездов Анапа Тайга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Томск 133С 27-06-2019 11:10:00 01-07-2019 08:53:00
Анапа — Иркутск 205С 27-06-2019 19:35:00 01-07-2019 09:04:00
Анапа — Чита 205С 27-06-2019 19:35:00 01-07-2019 09:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Анапа

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 30-10-2016 07:18:00
Томск-1 30-10-2016 07:33:00 23 мин 30-10-2016 07:56:00 38 м
Тайга-1 30-10-2016 09:15:00 35 мин 30-10-2016 09:50:00 1 ч 54 м
Юрга-1 30-10-2016 10:51:00 2 мин 30-10-2016 10:53:00 1 ч 3 м
Болотная 30-10-2016 11:20:00 2 мин 30-10-2016 11:22:00 29 м
Новосибирск-главный 30-10-2016 13:42:00 39 мин 30-10-2016 14:21:00 2 ч 59 м
Чулымская 30-10-2016 16:05:00 2 мин 30-10-2016 16:07:00 1 ч 46 м
Каргат 30-10-2016 16:39:00 2 мин 30-10-2016 16:41:00 34 м
Барабинск 30-10-2016 17:55:00 23 мин 30-10-2016 18:18:00 1 ч 37 м
Татарская 30-10-2016 20:35:00 2 мин 30-10-2016 20:37:00 2 ч 19 м
Калачинская 30-10-2016 21:37:00 2 мин 30-10-2016 21:39:00 2 ч 2 м
Омск-Пасс. 30-10-2016 22:55:00 44 мин 30-10-2016 23:39:00 2 ч 0 м
Исилькуль 31-10-2016 01:30:00 60 мин 31-10-2016 02:30:00 2 ч 51 м
Петропавловск 31-10-2016 04:14:00 40 мин 31-10-2016 04:54:00 2 ч 24 м
Петухово 31-10-2016 05:14:00 5 мин 31-10-2016 05:19:00 1 ч 25 м
Макушино 31-10-2016 05:56:00 2 мин 31-10-2016 05:58:00 39 м
Лебяжья-Сибирская 31-10-2016 06:32:00 1 мин 31-10-2016 06:33:00 35 м
Курган-Пасс. 31-10-2016 07:45:00 17 мин 31-10-2016 08:02:00 1 ч 29 м
Мишкино 31-10-2016 09:12:00 1 мин 31-10-2016 09:13:00 1 ч 11 м
Шумиха 31-10-2016 09:54:00 1 мин 31-10-2016 09:55:00 42 м
Челябинск-Главный 31-10-2016 11:29:00 41 мин 31-10-2016 12:10:00 2 ч 15 м
Миасс-1 31-10-2016 13:48:00 2 мин 31-10-2016 13:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 31-10-2016 14:58:00 2 мин 31-10-2016 15:00:00 1 ч 10 м
Бердяуш 31-10-2016 16:04:00 2 мин 31-10-2016 16:06:00 1 ч 6 м
Сулея 31-10-2016 16:38:00 2 мин 31-10-2016 16:40:00 34 м
Вязовая 31-10-2016 17:32:00 2 мин 31-10-2016 17:34:00 54 м
Усть-Катав 31-10-2016 17:52:00 2 мин 31-10-2016 17:54:00 20 м
Кропачёво 31-10-2016 18:24:00 23 мин 31-10-2016 18:47:00 53 м
Аша 31-10-2016 19:47:00 2 мин 31-10-2016 19:49:00 1 ч 2 м
Уфа 31-10-2016 21:39:00 29 мин 31-10-2016 22:08:00 2 ч 19 м
Раевка 01-11-2016 00:34:00 2 мин 01-11-2016 00:36:00 2 ч 28 м
Аксаково 01-11-2016 01:55:00 2 мин 01-11-2016 01:57:00 1 ч 21 м
Абдулино 01-11-2016 02:58:00 12 мин 01-11-2016 03:10:00 1 ч 13 м
Бугуруслан 01-11-2016 04:28:00 2 мин 01-11-2016 04:30:00 1 ч 20 м
Похвистнево 01-11-2016 03:48:00 2 мин 01-11-2016 03:50:00 20 м
Новоотрадная 01-11-2016 04:40:00 2 мин 01-11-2016 04:42:00 52 м
Кинель 01-11-2016 05:22:00 2 мин 01-11-2016 05:24:00 42 м
Самара 01-11-2016 06:03:00 36 мин 01-11-2016 06:39:00 1 ч 15 м
Сызрань-1 01-11-2016 08:55:00 24 мин 01-11-2016 09:19:00 2 ч 40 м
Кузнецк 01-11-2016 10:40:00 2 мин 01-11-2016 10:42:00 2 ч 23 м
Пенза-1 01-11-2016 12:49:00 41 мин 01-11-2016 13:30:00 2 ч 48 м
Тащиловка 01-11-2016 15:16:00 3 мин 01-11-2016 15:19:00 1 ч 49 м
Сердобск 01-11-2016 15:31:00 2 мин 01-11-2016 15:33:00 14 м
Ртищево-1 01-11-2016 16:24:00 25 мин 01-11-2016 16:49:00 1 ч 16 м
Аркадак 01-11-2016 17:38:00 5 мин 01-11-2016 17:43:00 54 м
Балашов-Пасс. 01-11-2016 18:30:00 34 мин 01-11-2016 19:04:00 1 ч 21 м
Поворино 01-11-2016 22:05:00 40 мин 01-11-2016 22:45:00 3 ч 41 м
Алексиково 01-11-2016 23:21:00 5 мин 01-11-2016 23:26:00 41 м
Филоново 02-11-2016 00:16:00 7 мин 02-11-2016 00:23:00 57 м
Себряково 02-11-2016 01:33:00 2 мин 02-11-2016 01:35:00 1 ч 12 м
Арчеда 02-11-2016 02:33:00 4 мин 02-11-2016 02:37:00 1 ч 2 м
Волгоград-1 02-11-2016 05:15:00 44 мин 02-11-2016 05:59:00 3 ч 22 м
Сарепта 02-11-2016 06:36:00 2 мин 02-11-2016 06:38:00 39 м
Жутово 02-11-2016 09:21:00 2 мин 02-11-2016 09:23:00 2 ч 45 м
Котельниково 02-11-2016 10:28:00 5 мин 02-11-2016 10:33:00 1 ч 10 м
Ремонтная 02-11-2016 11:20:00 10 мин 02-11-2016 11:30:00 57 м
Зимовники 02-11-2016 12:08:00 3 мин 02-11-2016 12:11:00 41 м
Сальск 02-11-2016 13:55:00 24 мин 02-11-2016 14:19:00 2 ч 8 м
Песчанокопская 02-11-2016 15:20:00 5 мин 02-11-2016 15:25:00 1 ч 6 м
Белоглинская 02-11-2016 15:47:00 8 мин 02-11-2016 15:55:00 30 м
Ровное 02-11-2016 16:48:00 17 мин 02-11-2016 17:05:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 02-11-2016 18:13:00 17 мин 02-11-2016 18:30:00 1 ч 25 м
Выселки 02-11-2016 19:55:00 3 мин 02-11-2016 19:58:00 1 ч 28 м
Кореновск 02-11-2016 20:32:00 2 мин 02-11-2016 20:34:00 36 м
Динская 02-11-2016 21:52:00 3 мин 02-11-2016 21:55:00 1 ч 21 м
Краснодар-1 02-11-2016 22:26:00 41 мин 02-11-2016 23:07:00 1 ч 12 м
Ильская 02-11-2016 23:51:00 2 мин 02-11-2016 23:53:00 46 м
Абинская 03-11-2016 00:44:00 2 мин 03-11-2016 00:46:00 53 м
Анапа 03-11-2016 04:45:00 — :: 3 ч 59 м

Всего 69 останов. при поездке поездом № 399Н Томск — Анапа. Время в пути между станциями Тайга и Анапа на данном поезде 3 д. 22 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Тайга Анапа на карте:


Между станциями Тайга и Анапа ходят поезда:
229И Северобайкальск — Анапа
399Н Томск — Анапа
205И Иркутск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search