ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Тацинская Аткарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Тацинская Аткарск 709 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 340С проходит расстояние между станциями Тацинская и Аткарск за 16 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 340С, который пройдет расстояние между станциями Тацинская и Аткарск за 16 ч. 40 мин.

Расписание поездов Тацинская Аткарск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Аткарск Тацинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Нижний Новгород (только 20, 22, 24, 26, 28 ноября, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:00
Тоннельная 13:34 5 мин 13:39 39 м
Крымская 14:12 5 мин 14:17 38 м
Абинская 14:33 2 мин 14:35 18 м
Ильская 15:05 3 мин 15:08 33 м
Краснодар-1 15:48 30 мин 16:18 1 ч 10 м
Брюховецкая 18:44 2 мин 18:46 2 ч 28 м
Каневская 19:18 2 мин 19:20 34 м
Староминская-Тимаш. 20:00 2 мин 20:02 42 м
Ростов-Главный 21:31 29 мин 22:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 53 м
Шахтная 00:18 2 мин 00:20 1 ч 27 м
Сулин 00:46 2 мин 00:48 28 м
Зверево 01:09 2 мин 01:11 23 м
Лихая 01:33 32 мин 02:05 54 м
Белая Калитва 03:20 15 мин 03:35 1 ч 30 м
Жирнов 04:16 2 мин 04:18 43 м
Тацинская 04:44 4 мин 04:48 30 м
Морозовская 05:55 27 мин 06:22 1 ч 34 м
Чернышков 06:59 5 мин 07:04 42 м
Обливская 07:31 5 мин 07:36 32 м
Суровикино 08:00 10 мин 08:10 34 м
Волгоград-1 11:00 50 мин 11:50 3 ч 40 м
Зензеватка 14:13 3 мин 14:16 2 ч 26 м
Петров Вал 15:08 20 мин 15:28 1 ч 12 м
Карамыш 17:14 5 мин 17:19 1 ч 51 м
Паницкая 17:44 5 мин 17:49 30 м
Саратов-1-Пасс. 19:10 43 мин 19:53 2 ч 4 м
Татищево 20:41 2 мин 20:43 50 м
Аткарск 21:28 2 мин 21:30 47 м
Екатериновка 22:22 2 мин 22:24 54 м
Салтыковка 22:44 2 мин 22:46 22 м
Ртищево-1 23:27 40 мин 00:07 1 ч 21 м
Сердобск 00:55 5 мин 01:00 53 м
Колышлей 01:40 3 мин 01:43 43 м
Пенза-1 03:08 41 мин 03:49 2 ч 6 м
Саранск-1 07:14 10 мин 07:24 3 ч 35 м
Красный Узел 07:57 28 мин 08:25 1 ч 1 м
Ужовка 09:48 7 мин 09:55 1 ч 30 м
Лукоянов 10:54 6 мин 11:00 1 ч 5 м
Шатки 11:29 6 мин 11:35 35 м
Арзамас-1 12:12 38 мин 12:50 1 ч 15 м
Суроватиха 13:33 6 мин 13:39 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14:58 — :: 1 ч 19 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 340С Новороссийск — Нижний Новгород. Время в пути между станциями Тацинская и Аткарск на данном поезде 16 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Тацинская Аткарск на карте:


Между станциями Тацинская и Аткарск ходят поезда:
340С Новороссийск — Нижний Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search