Поезд Святогорск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
203
0

Расстояние между станциями Святогорск Сумы 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Святогорск и Сумы за 6 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Святогорск и Сумы за 6 ч. 27 мин.

Расписание поездов Святогорск Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 124Д 19-01-2018 19:49:00 20-01-2018 02:07:00

Расписание поездов Сумы Святогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 124К 19-01-2018 03:13:00 19-01-2018 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 28-02-2017 18:38:00
Дружковка 28-02-2017 18:58:00 2 мин 28-02-2017 19:00:00 22 м
Краматорск 28-02-2017 19:10:00 5 мин 28-02-2017 19:15:00 15 м
Славянск 28-02-2017 19:31:00 30 мин 28-02-2017 20:01:00 46 м
Красный Лиман 28-02-2017 20:38:00 2 мин 28-02-2017 20:40:00 39 м
Святогорск 28-02-2017 21:11:00 2 мин 28-02-2017 21:13:00 33 м
Изюм 28-02-2017 21:40:00 2 мин 28-02-2017 21:42:00 29 м
Балаклея 28-02-2017 22:26:00 2 мин 28-02-2017 22:28:00 46 м
Змиёв 28-02-2017 23:04:00 2 мин 28-02-2017 23:06:00 38 м
Харьков-Пасс. 28-02-2017 23:54:00 22 мин 01-03-2017 00:16:00 1 ч 10 м
Люботин 01-03-2017 00:53:00 10 мин 01-03-2017 01:03:00 47 м
Смородино 01-03-2017 02:41:00 3 мин 01-03-2017 02:44:00 1 ч 41 м
Сумы 01-03-2017 03:40:00 20 мин 01-03-2017 04:00:00 1 ч 16 м
Ворожба-Пасс. 01-03-2017 04:50:00 20 мин 01-03-2017 05:10:00 1 ч 10 м
Путивль 01-03-2017 05:41:00 2 мин 01-03-2017 05:43:00 33 м
Конотоп 01-03-2017 06:28:00 5 мин 01-03-2017 06:33:00 50 м
Бахмач-Пасс. 01-03-2017 06:57:00 2 мин 01-03-2017 06:59:00 26 м
Нежин 01-03-2017 07:53:00 2 мин 01-03-2017 07:55:00 56 м
Киев-Пасс. 01-03-2017 09:27:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Святогорск и Сумы на данном поезде 6 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Святогорск Сумы на карте:


Между станциями Святогорск и Сумы ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search