Поезд Святогорск Сумы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
168
0

Расстояние между станциями Святогорск Сумы 364 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Святогорск и Сумы за 6 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Святогорск и Сумы за 6 ч. 27 мин.

Расписание поездов Святогорск Сумы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Киев124Д19-11-2017 19:49:0020-11-2017 02:14:00

Расписание поездов Сумы Святогорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка124К19-11-2017 03:12:0019-11-2017 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Константиновка— ::28-02-2017 18:38:00
Дружковка28-02-2017 18:58:002 мин28-02-2017 19:00:0022 м
Краматорск28-02-2017 19:10:005 мин28-02-2017 19:15:0015 м
Славянск28-02-2017 19:31:0030 мин28-02-2017 20:01:0046 м
Красный Лиман28-02-2017 20:38:002 мин28-02-2017 20:40:0039 м
Святогорск28-02-2017 21:11:002 мин28-02-2017 21:13:0033 м
Изюм28-02-2017 21:40:002 мин28-02-2017 21:42:0029 м
Балаклея28-02-2017 22:26:002 мин28-02-2017 22:28:0046 м
Змиёв28-02-2017 23:04:002 мин28-02-2017 23:06:0038 м
Харьков-Пасс.28-02-2017 23:54:0022 мин01-03-2017 00:16:001 ч 10 м
Люботин01-03-2017 00:53:0010 мин01-03-2017 01:03:0047 м
Смородино01-03-2017 02:41:003 мин01-03-2017 02:44:001 ч 41 м
Сумы01-03-2017 03:40:0020 мин01-03-2017 04:00:001 ч 16 м
Ворожба-Пасс.01-03-2017 04:50:0020 мин01-03-2017 05:10:001 ч 10 м
Путивль01-03-2017 05:41:002 мин01-03-2017 05:43:0033 м
Конотоп01-03-2017 06:28:005 мин01-03-2017 06:33:0050 м
Бахмач-Пасс.01-03-2017 06:57:002 мин01-03-2017 06:59:0026 м
Нежин01-03-2017 07:53:002 мин01-03-2017 07:55:0056 м
Киев-Пасс.01-03-2017 09:27:00— ::1 ч 32 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Святогорск и Сумы на данном поезде 6 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Святогорск Сумы на карте:


Между станциями Святогорск и Сумы ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search