ss x
x

Поезд Святогорск Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Святогорск и Путивль за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Святогорск и Путивль за 8 ч. 28 мин.

Расписание поездов Святогорск Путивль отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Путивль Святогорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 10-08-2017 17:39:00
Дружковка 10-08-2017 17:59:00 2 мин 10-08-2017 18:01:00 22 м
Краматорск 10-08-2017 18:12:00 5 мин 10-08-2017 18:17:00 16 м
Славянский Курорт 10-08-2017 18:44:00 7 мин 10-08-2017 18:51:00 34 м
Лиман 10-08-2017 19:12:00 2 мин 10-08-2017 19:14:00 23 м
Святогорск 10-08-2017 19:47:00 2 мин 10-08-2017 19:49:00 35 м
Изюм 10-08-2017 20:14:00 2 мин 10-08-2017 20:16:00 27 м
Балаклея 10-08-2017 20:57:00 2 мин 10-08-2017 20:59:00 43 м
Змиёв 10-08-2017 21:33:00 2 мин 10-08-2017 21:35:00 36 м
Харьков-Пасс. 10-08-2017 22:14:00 25 мин 10-08-2017 22:39:00 1 ч 4 м
Люботин 10-08-2017 23:16:00 10 мин 10-08-2017 23:26:00 47 м
Смородино 11-08-2017 01:07:00 3 мин 11-08-2017 01:10:00 1 ч 44 м
Сумы 11-08-2017 02:10:00 20 мин 11-08-2017 02:30:00 1 ч 20 м
Ворожба-Пасс. 11-08-2017 03:21:00 22 мин 11-08-2017 03:43:00 1 ч 13 м
Путивль 11-08-2017 04:17:00 2 мин 11-08-2017 04:19:00 36 м
Конотоп 11-08-2017 05:04:00 5 мин 11-08-2017 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 11-08-2017 05:32:00 2 мин 11-08-2017 05:34:00 25 м
Нежин 11-08-2017 06:28:00 2 мин 11-08-2017 06:30:00 56 м
Дарница 11-08-2017 07:54:00 3 мин 11-08-2017 07:57:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 11-08-2017 08:16:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Святогорск и Путивль на данном поезде 8 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Святогорск Путивль на карте:


Между станциями Святогорск и Путивль ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search