ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Свободный Владивосток: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свободный Владивосток 1 517 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Свободный и Владивосток за 23 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 008Н, который пройдет расстояние между станциями Свободный и Владивосток за 23 ч. 42 мин.

Расписание поездов Свободный Владивосток отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:36 06:03
Тында — Владивосток 081Э 06:16 07:14
Нижний Бестях — Владивосток 327Й 06:16 07:14
Москва — Владивосток 062М 06:29 07:14
Омск — Владивосток 008Н 11:44 15:28

Расписание поездов Владивосток Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061Щ 18:50 18:28
Владивосток — Москва 001Э 23:18 02:28

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Владивосток

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 15:20
Юрга-1 17:50 2 мин 17:52 2 ч 32 м
Тайга-1 18:51 2 мин 18:53 1 ч 1 м
Мариинск 20:50 26 мин 21:16 2 ч 23 м
Боготол 23:03 1 мин 23:04 1 ч 48 м
Ачинск-1 23:58 1 мин 23:59 55 м
Красноярск-Пасс. 02:43 22 мин 03:05 3 ч 6 м
Канск-Енисейский 06:41 1 мин 06:42 3 ч 37 м
Иланская 07:13 22 мин 07:35 53 м
Тайшет 10:39 2 мин 10:41 2 ч 6 м
Нижнеудинск 13:14 12 мин 13:26 2 ч 45 м
Тулун 15:01 2 мин 15:03 1 ч 37 м
Зима 16:56 30 мин 17:26 2 ч 23 м
Ангарск 20:11 2 мин 20:13 2 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 20:44 1 мин 20:45 32 м
Иркутск-Пасс. 20:59 23 мин 21:22 37 м
Слюдянка-1 23:28 2 мин 23:30 2 ч 8 м
Улан-Удэ 03:54 23 мин 04:17 4 ч 47 м
Петровский Завод 07:19 2 мин 07:21 2 ч 4 м
Хилок 10:05 21 мин 10:26 3 ч 5 м
Чита-2 14:54 25 мин 15:19 4 ч 53 м
Карымская 17:04 18 мин 17:22 2 ч 3 м
Чернышевск-Забайкальский 22:07 30 мин 22:37 5 ч 15 м
Могоча 03:50 15 мин 04:05 5 ч 28 м
Амазар 05:40 16 мин 05:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 07:49 21 мин 08:10 2 ч 14 м
Сковородино 11:42 2 мин 11:44 3 ч 34 м
Магдагачи 14:56 15 мин 15:11 3 ч 27 м
Тыгда 16:12 2 мин 16:14 1 ч 3 м
Шимановская 18:29 2 мин 18:31 2 ч 17 м
Ледяная 19:07 2 мин 19:09 38 м
Свободный 19:46 2 мин 19:48 39 м
Белогорск 20:40 30 мин 21:10 1 ч 22 м
Бурея 23:33 2 мин 23:35 2 ч 25 м
Архара 00:19 2 мин 00:21 46 м
Облучье 03:03 15 мин 03:18 1 ч 57 м
Биробиджан-1 05:50 5 мин 05:55 2 ч 37 м
Хабаровск-1 08:05 30 мин 08:35 2 ч 40 м
Вяземская 10:32 15 мин 10:47 2 ч 12 м
Бикин 12:15 2 мин 12:17 1 ч 30 м
Лучегорск 12:56 1 мин 12:57 40 м
Дальнереченск 1 13:49 3 мин 13:52 55 м
Ружино 14:41 15 мин 14:56 1 ч 4 м
Спасск-Дальний 16:24 2 мин 16:26 1 ч 30 м
Мучная 17:03 1 мин 17:04 38 м
Сибирцево 17:20 2 мин 17:22 18 м
Уссурийск 18:20 15 мин 18:35 1 ч 13 м
Угольная 19:49 2 мин 19:51 1 ч 16 м
Владивосток 20:30 — :: 39 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 008Н Новосибирск — Владивосток. Время в пути между станциями Свободный и Владивосток на данном поезде 23 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Свободный Владивосток на карте:

Между станциями Свободный и Владивосток ходят поезда:
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search