ss x
x

Поезд Свободный Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061М проходит расстояние между станциями Свободный и Чита 2 за 1 д. 4 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Ч, который пройдет расстояние между станциями Свободный и Чита 2 за 1 д. 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Свободный Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 05-12-2020 02:47:00 06-12-2020 08:42:00
Владивосток — Москва 061М 05-12-2020 18:45:00 06-12-2020 23:15:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 05-12-2020 21:36:00 07-12-2020 04:28:00

Расписание поездов Чита 2 Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 05-12-2020 02:05:00 06-12-2020 06:24:00
Москва — Владивосток 002Э 05-12-2020 18:10:00 07-12-2020 01:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, 26 мая, 1, 3, 9, 11 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 23-03-2020 17:11:00
Белогорье 23-03-2020 17:36:00 1 мин 23-03-2020 17:37:00 26 м
Призейская 23-03-2020 17:47:00 1 мин 23-03-2020 17:48:00 11 м
Среднебелая 23-03-2020 18:16:00 5 мин 23-03-2020 18:21:00 33 м
Томичи 23-03-2020 18:40:00 2 мин 23-03-2020 18:42:00 21 м
Белогорск 23-03-2020 19:03:00 40 мин 23-03-2020 19:43:00 1 ч 1 м
Серышево 23-03-2020 20:02:00 5 мин 23-03-2020 20:07:00 24 м
Арга 23-03-2020 20:29:00 2 мин 23-03-2020 20:31:00 24 м
Свободный 23-03-2020 20:46:00 15 мин 23-03-2020 21:01:00 30 м
Ледяная 23-03-2020 21:36:00 3 мин 23-03-2020 21:39:00 38 м
Шимановская 23-03-2020 22:18:00 15 мин 23-03-2020 22:33:00 54 м
Мухинская 23-03-2020 23:13:00 2 мин 23-03-2020 23:15:00 42 м
Сиваки 23-03-2020 23:53:00 2 мин 23-03-2020 23:55:00 40 м
Ушумун 24-03-2020 00:16:00 19 мин 24-03-2020 00:35:00 40 м
Чалганы 24-03-2020 00:55:00 2 мин 24-03-2020 00:57:00 22 м
Тыгда 24-03-2020 01:16:00 10 мин 24-03-2020 01:26:00 29 м
Дактуй 24-03-2020 01:53:00 2 мин 24-03-2020 01:55:00 29 м
Магдагачи 24-03-2020 02:30:00 15 мин 24-03-2020 02:45:00 50 м
Гонжа 24-03-2020 03:24:00 2 мин 24-03-2020 03:26:00 41 м
Гудачи 24-03-2020 03:46:00 2 мин 24-03-2020 03:48:00 22 м
Талдан 24-03-2020 04:25:00 4 мин 24-03-2020 04:29:00 41 м
Ангарич 24-03-2020 05:03:00 2 мин 24-03-2020 05:05:00 36 м
Большой Невер 24-03-2020 05:48:00 2 мин 24-03-2020 05:50:00 45 м
Сковородино 24-03-2020 06:14:00 15 мин 24-03-2020 06:29:00 39 м
Бамовская 24-03-2020 07:07:00 2 мин 24-03-2020 07:09:00 40 м
Тахтамыгда 24-03-2020 07:19:00 2 мин 24-03-2020 07:21:00 12 м
Мадалан 24-03-2020 07:40:00 2 мин 24-03-2020 07:42:00 21 м
Уруша 24-03-2020 08:28:00 5 мин 24-03-2020 08:33:00 51 м
Большая Омутная 24-03-2020 09:30:00 2 мин 24-03-2020 09:32:00 59 м
Ерофей Павлович 24-03-2020 10:23:00 31 мин 24-03-2020 10:54:00 1 ч 22 м
Амазар 24-03-2020 12:41:00 18 мин 24-03-2020 12:59:00 2 ч 5 м
Семиозерный 24-03-2020 13:43:00 2 мин 24-03-2020 13:45:00 46 м
Таптугары 24-03-2020 14:10:00 2 мин 24-03-2020 14:12:00 27 м
Могоча 24-03-2020 14:40:00 15 мин 24-03-2020 14:55:00 43 м
Артеушка 24-03-2020 16:05:00 2 мин 24-03-2020 16:07:00 1 ч 12 м
Кислый Ключ 24-03-2020 16:27:00 2 мин 24-03-2020 16:29:00 22 м
Ксеньевская 24-03-2020 17:08:00 3 мин 24-03-2020 17:11:00 42 м
Кендагиры 24-03-2020 17:40:00 2 мин 24-03-2020 17:42:00 31 м
Сбега 24-03-2020 18:07:00 2 мин 24-03-2020 18:09:00 27 м
Урюм 24-03-2020 18:53:00 2 мин 24-03-2020 18:55:00 46 м
Ульякан 24-03-2020 19:16:00 2 мин 24-03-2020 19:18:00 23 м
Зилово 24-03-2020 19:48:00 2 мин 24-03-2020 19:50:00 32 м
Арчикой 24-03-2020 20:01:00 2 мин 24-03-2020 20:03:00 13 м
Жирекен 24-03-2020 20:34:00 2 мин 24-03-2020 20:36:00 33 м
Бушулей 24-03-2020 20:50:00 2 мин 24-03-2020 20:52:00 16 м
Алеур 24-03-2020 21:21:00 2 мин 24-03-2020 21:23:00 31 м
Чернышевск-Забайкальский 24-03-2020 21:39:00 18 мин 24-03-2020 21:57:00 34 м
Укурей 24-03-2020 22:24:00 2 мин 24-03-2020 22:26:00 29 м
Куэнга 24-03-2020 23:06:00 30 мин 24-03-2020 23:36:00 1 ч 10 м
Приисковая 25-03-2020 00:15:00 20 мин 25-03-2020 00:35:00 59 м
Холбон 25-03-2020 01:07:00 2 мин 25-03-2020 01:09:00 34 м
Шилка-Пасс. 25-03-2020 01:26:00 20 мин 25-03-2020 01:46:00 37 м
Солнцевая 25-03-2020 02:25:00 2 мин 25-03-2020 02:27:00 41 м
Размахнино 25-03-2020 02:45:00 2 мин 25-03-2020 02:47:00 20 м
Зубарево 25-03-2020 03:08:00 2 мин 25-03-2020 03:10:00 23 м
Урульга 25-03-2020 03:53:00 2 мин 25-03-2020 03:55:00 45 м
Карымская 25-03-2020 04:45:00 16 мин 25-03-2020 05:01:00 1 ч 6 м
Дарасун 25-03-2020 05:40:00 2 мин 25-03-2020 05:42:00 41 м
Чита-2 25-03-2020 06:55:00 — :: 1 ч 13 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Время в пути между станциями Свободный и Чита 2 на данном поезде 1 д. 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Свободный Чита 2 на карте:


Между станциями Свободный и Чита 2 ходят поезда:
099Э Владивосток — Москва
061М Владивосток — Москва
391Ч Благовещенск — Чита
047Н Владивосток — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search