ss x
ss x
x

Поезд Свияжск Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свияжск Минеральные воды 1 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Свияжск и Минеральные воды за 1 д. 16 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Свияжск и Минеральные воды за 1 д. 16 ч. 19 мин.

Расписание поездов Свияжск Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург — Кисловодск045Е21-09-2018 18:17:0023-09-2018 10:36:00

Расписание поездов Минеральные воды Свияжск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Киров367С21-09-2018 00:08:0022-09-2018 12:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (28, 30 марта, 1 апреля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::28-03-2018 00:10:00
Просница28-03-2018 00:51:002 мин28-03-2018 00:53:0043 м
Зуевка28-03-2018 01:41:002 мин28-03-2018 01:43:0050 м
Фалёнки28-03-2018 02:13:002 мин28-03-2018 02:15:0032 м
Яр28-03-2018 03:43:005 мин28-03-2018 03:48:0033 м
Глазов28-03-2018 04:18:0014 мин28-03-2018 04:32:0044 м
Балезино28-03-2018 04:58:0030 мин28-03-2018 05:28:0056 м
Игра28-03-2018 06:44:005 мин28-03-2018 06:49:001 ч 21 м
Ижевск28-03-2018 08:57:0062 мин28-03-2018 09:59:003 ч 10 м
Агрыз-128-03-2018 09:40:0015 мин28-03-2018 09:55:0056 м
Чумайтло28-03-2018 11:40:0013 мин28-03-2018 11:53:0058 м
Можга28-03-2018 12:04:0020 мин28-03-2018 12:24:0031 м
Люга28-03-2018 12:41:0010 мин28-03-2018 12:51:0027 м
Кизнер28-03-2018 13:28:0025 мин28-03-2018 13:53:001 ч 2 м
Вятские Поляны28-03-2018 13:31:0010 мин28-03-2018 13:41:0048 м
Кукмор28-03-2018 13:52:003 мин28-03-2018 13:55:0014 м
Шемордан28-03-2018 14:25:002 мин28-03-2018 14:27:0032 м
Арск28-03-2018 15:00:004 мин28-03-2018 15:04:0037 м
Казань-Пасс.28-03-2018 16:15:0043 мин28-03-2018 16:58:001 ч 54 м
Зелёный Дол28-03-2018 17:55:002 мин28-03-2018 17:57:0059 м
Свияжск28-03-2018 18:10:007 мин28-03-2018 18:17:0020 м
Буа28-03-2018 21:16:002 мин28-03-2018 21:18:003 ч 1 м
Ульяновск-Центр.29-03-2018 00:00:0050 мин29-03-2018 00:50:002 ч 32 м
Сызрань-Город29-03-2018 04:43:0012 мин29-03-2018 04:55:004 ч 5 м
Возрождение29-03-2018 05:57:002 мин29-03-2018 05:59:001 ч 4 м
Кулатка29-03-2018 06:20:002 мин29-03-2018 06:22:0023 м
Сенная29-03-2018 07:26:002 мин29-03-2018 07:28:001 ч 6 м
Саратов-1-Пасс.29-03-2018 09:43:0043 мин29-03-2018 10:26:002 ч 58 м
Петров Вал29-03-2018 13:27:001 мин29-03-2018 13:28:004 ч 2 м
Волгоград-129-03-2018 17:05:0045 мин29-03-2018 17:50:004 ч 22 м
Сарепта29-03-2018 18:25:008 мин29-03-2018 18:33:0043 м
Котельниково29-03-2018 21:20:0015 мин29-03-2018 21:35:003 ч 2 м
Ремонтная29-03-2018 22:16:005 мин29-03-2018 22:21:0046 м
Зимовники29-03-2018 22:56:009 мин29-03-2018 23:05:0044 м
Куберле29-03-2018 23:34:006 мин29-03-2018 23:40:0035 м
Двойная30-03-2018 00:02:005 мин30-03-2018 00:07:0027 м
Пролетарская30-03-2018 00:42:004 мин30-03-2018 00:46:0039 м
Сальск30-03-2018 01:18:0026 мин30-03-2018 01:44:0058 м
Песчанокопская30-03-2018 02:50:007 мин30-03-2018 02:57:001 ч 13 м
Белоглинская30-03-2018 03:18:005 мин30-03-2018 03:23:0026 м
Ея30-03-2018 03:45:0015 мин30-03-2018 04:00:0037 м
Кавказская30-03-2018 06:31:0031 мин30-03-2018 07:02:003 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский30-03-2018 08:00:0010 мин30-03-2018 08:10:001 ч 8 м
Невинномысская30-03-2018 09:13:007 мин30-03-2018 09:20:001 ч 10 м
Минеральные Воды30-03-2018 10:36:0074 мин30-03-2018 11:50:002 ч 30 м
Пятигорск30-03-2018 12:25:007 мин30-03-2018 12:32:0042 м
Ессентуки30-03-2018 12:51:009 мин30-03-2018 13:00:0028 м
Кисловодск30-03-2018 13:30:00— ::30 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Свияжск и Минеральные воды на данном поезде 1 д. 16 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Свияжск Минеральные воды на карте:


Между станциями Свияжск и Минеральные воды ходят поезда:
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search