ss x
x

Поезд Свияжск Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свияжск Минеральные воды 1 626 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Свияжск и Минеральные воды за 1 д. 16 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Свияжск и Минеральные воды за 1 д. 16 ч. 19 мин.

Расписание поездов Свияжск Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 15-11-2018 18:17:00 17-11-2018 10:36:00

Расписание поездов Минеральные воды Свияжск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Киров 367С 15-11-2018 00:16:00 16-11-2018 12:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Кисловодск (28, 30 марта, 1 апреля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-03-2018 00:10:00
Просница 28-03-2018 00:51:00 2 мин 28-03-2018 00:53:00 43 м
Зуевка 28-03-2018 01:41:00 2 мин 28-03-2018 01:43:00 50 м
Фалёнки 28-03-2018 02:13:00 2 мин 28-03-2018 02:15:00 32 м
Яр 28-03-2018 03:43:00 5 мин 28-03-2018 03:48:00 33 м
Глазов 28-03-2018 04:18:00 14 мин 28-03-2018 04:32:00 44 м
Балезино 28-03-2018 04:58:00 30 мин 28-03-2018 05:28:00 56 м
Игра 28-03-2018 06:44:00 5 мин 28-03-2018 06:49:00 1 ч 21 м
Ижевск 28-03-2018 08:57:00 62 мин 28-03-2018 09:59:00 3 ч 10 м
Агрыз-1 28-03-2018 09:40:00 15 мин 28-03-2018 09:55:00 56 м
Чумайтло 28-03-2018 11:40:00 13 мин 28-03-2018 11:53:00 58 м
Можга 28-03-2018 12:04:00 20 мин 28-03-2018 12:24:00 31 м
Люга 28-03-2018 12:41:00 10 мин 28-03-2018 12:51:00 27 м
Кизнер 28-03-2018 13:28:00 25 мин 28-03-2018 13:53:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 28-03-2018 13:31:00 10 мин 28-03-2018 13:41:00 48 м
Кукмор 28-03-2018 13:52:00 3 мин 28-03-2018 13:55:00 14 м
Шемордан 28-03-2018 14:25:00 2 мин 28-03-2018 14:27:00 32 м
Арск 28-03-2018 15:00:00 4 мин 28-03-2018 15:04:00 37 м
Казань-Пасс. 28-03-2018 16:15:00 43 мин 28-03-2018 16:58:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 28-03-2018 17:55:00 2 мин 28-03-2018 17:57:00 59 м
Свияжск 28-03-2018 18:10:00 7 мин 28-03-2018 18:17:00 20 м
Буа 28-03-2018 21:16:00 2 мин 28-03-2018 21:18:00 3 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 29-03-2018 00:00:00 50 мин 29-03-2018 00:50:00 2 ч 32 м
Сызрань-Город 29-03-2018 04:43:00 12 мин 29-03-2018 04:55:00 4 ч 5 м
Возрождение 29-03-2018 05:57:00 2 мин 29-03-2018 05:59:00 1 ч 4 м
Кулатка 29-03-2018 06:20:00 2 мин 29-03-2018 06:22:00 23 м
Сенная 29-03-2018 07:26:00 2 мин 29-03-2018 07:28:00 1 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 29-03-2018 09:43:00 43 мин 29-03-2018 10:26:00 2 ч 58 м
Петров Вал 29-03-2018 13:27:00 1 мин 29-03-2018 13:28:00 4 ч 2 м
Волгоград-1 29-03-2018 17:05:00 45 мин 29-03-2018 17:50:00 4 ч 22 м
Сарепта 29-03-2018 18:25:00 8 мин 29-03-2018 18:33:00 43 м
Котельниково 29-03-2018 21:20:00 15 мин 29-03-2018 21:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 29-03-2018 22:16:00 5 мин 29-03-2018 22:21:00 46 м
Зимовники 29-03-2018 22:56:00 9 мин 29-03-2018 23:05:00 44 м
Куберле 29-03-2018 23:34:00 6 мин 29-03-2018 23:40:00 35 м
Двойная 30-03-2018 00:02:00 5 мин 30-03-2018 00:07:00 27 м
Пролетарская 30-03-2018 00:42:00 4 мин 30-03-2018 00:46:00 39 м
Сальск 30-03-2018 01:18:00 26 мин 30-03-2018 01:44:00 58 м
Песчанокопская 30-03-2018 02:50:00 7 мин 30-03-2018 02:57:00 1 ч 13 м
Белоглинская 30-03-2018 03:18:00 5 мин 30-03-2018 03:23:00 26 м
Ея 30-03-2018 03:45:00 15 мин 30-03-2018 04:00:00 37 м
Кавказская 30-03-2018 06:31:00 31 мин 30-03-2018 07:02:00 3 ч 2 м
Армавир-1-Ростовский 30-03-2018 08:00:00 10 мин 30-03-2018 08:10:00 1 ч 8 м
Невинномысская 30-03-2018 09:13:00 7 мин 30-03-2018 09:20:00 1 ч 10 м
Минеральные Воды 30-03-2018 10:36:00 74 мин 30-03-2018 11:50:00 2 ч 30 м
Пятигорск 30-03-2018 12:25:00 7 мин 30-03-2018 12:32:00 42 м
Ессентуки 30-03-2018 12:51:00 9 мин 30-03-2018 13:00:00 28 м
Кисловодск 30-03-2018 13:30:00 — :: 30 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Кисловодск. Время в пути между станциями Свияжск и Минеральные воды на данном поезде 1 д. 16 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Свияжск Минеральные воды на карте:


Между станциями Свияжск и Минеральные воды ходят поезда:
368Г Киров — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search