Поезд Свияжск Куеда: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
80
0

Расстояние между станциями Свияжск Куеда 586 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Свияжск и Куеда за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Ж, который пройдет расстояние между станциями Свияжск и Куеда за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Свияжск Куеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24-11-2017 21:30:00 25-11-2017 09:24:00

Расписание поездов Куеда Свияжск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 24-11-2017 05:12:00 24-11-2017 13:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 19-02-2017 23:10:00
Петров Вал 20-02-2017 02:18:00 23 мин 20-02-2017 02:41:00 3 ч 31 м
Карамыш 20-02-2017 05:27:00 2 мин 20-02-2017 05:29:00 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 20-02-2017 07:10:00 50 мин 20-02-2017 08:00:00 2 ч 31 м
Сенная 20-02-2017 10:34:00 20 мин 20-02-2017 10:54:00 2 ч 54 м
Кулатка 20-02-2017 11:58:00 2 мин 20-02-2017 12:00:00 1 ч 6 м
Возрождение 20-02-2017 12:24:00 2 мин 20-02-2017 12:26:00 26 м
Сызрань-Город 20-02-2017 13:30:00 12 мин 20-02-2017 13:42:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 20-02-2017 17:30:00 40 мин 20-02-2017 18:10:00 4 ч 28 м
Буа 20-02-2017 19:05:00 5 мин 20-02-2017 19:10:00 2 ч 0 м
Каратун 20-02-2017 19:49:00 5 мин 20-02-2017 19:54:00 44 м
Куланга 20-02-2017 20:24:00 8 мин 20-02-2017 20:32:00 38 м
Свияжск 20-02-2017 21:23:00 7 мин 20-02-2017 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 20-02-2017 21:42:00 2 мин 20-02-2017 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 20-02-2017 22:43:00 62 мин 20-02-2017 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 21-02-2017 02:18:00 2 мин 21-02-2017 02:20:00 2 ч 35 м
Кизнер 21-02-2017 03:52:00 1 мин 21-02-2017 03:53:00 33 м
Можга 21-02-2017 04:35:00 2 мин 21-02-2017 04:37:00 44 м
Агрыз-1 21-02-2017 04:27:00 15 мин 21-02-2017 04:42:00 1 ч 5 м
Сарапул 21-02-2017 06:37:00 2 мин 21-02-2017 06:39:00 57 м
Янаул 21-02-2017 08:40:00 5 мин 21-02-2017 08:45:00 1 ч 6 м
Куеда 21-02-2017 09:24:00 1 мин 21-02-2017 09:25:00 40 м
Чернушка 21-02-2017 09:54:00 2 мин 21-02-2017 09:56:00 31 м
Чад 21-02-2017 10:57:00 1 мин 21-02-2017 10:58:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 21-02-2017 11:42:00 3 мин 21-02-2017 11:45:00 47 м
Дружинино 21-02-2017 13:59:00 30 мин 21-02-2017 14:29:00 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 21-02-2017 15:45:00 35 мин 21-02-2017 16:20:00 1 ч 51 м
Камышлов 21-02-2017 18:49:00 2 мин 21-02-2017 18:51:00 2 ч 31 м
Талица 21-02-2017 19:58:00 2 мин 21-02-2017 20:00:00 1 ч 9 м
Юшала 21-02-2017 20:31:00 2 мин 21-02-2017 20:33:00 33 м
Тюмень 21-02-2017 21:44:00 34 мин 21-02-2017 22:18:00 1 ч 45 м
Тобольск 22-02-2017 01:52:00 5 мин 22-02-2017 01:57:00 3 ч 39 м
Юность-Комсомольская 22-02-2017 03:27:00 2 мин 22-02-2017 03:29:00 1 ч 32 м
Демьянка 22-02-2017 04:50:00 16 мин 22-02-2017 05:06:00 1 ч 37 м
Салым 22-02-2017 06:51:00 5 мин 22-02-2017 06:56:00 1 ч 50 м
Куть-Ях 22-02-2017 07:39:00 2 мин 22-02-2017 07:41:00 45 м
Пыть-Ях 22-02-2017 08:49:00 5 мин 22-02-2017 08:54:00 1 ч 13 м
Усть-Юган 22-02-2017 09:18:00 2 мин 22-02-2017 09:20:00 26 м
Сургут 22-02-2017 11:46:00 40 мин 22-02-2017 12:26:00 3 ч 6 м
Ульт-Ягун 22-02-2017 13:29:00 2 мин 22-02-2017 13:31:00 1 ч 5 м
Лангепасовский 22-02-2017 14:29:00 3 мин 22-02-2017 14:32:00 1 ч 1 м
Мегион 22-02-2017 15:45:00 3 мин 22-02-2017 15:48:00 1 ч 16 м
Нижневартовск-1 22-02-2017 16:31:00 — :: 43 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Время в пути между станциями Свияжск и Куеда на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Свияжск Куеда на карте:


Между станциями Свияжск и Куеда ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search