ss x
ss x
x

Поезд Светлодолинская Цветково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Светлодолинская Цветково 507 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Д проходит расстояние между станциями Светлодолинская и Цветково за 10 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Д, который пройдет расстояние между станциями Светлодолинская и Цветково за 10 ч. 10 мин.

Расписание поездов Светлодолинская Цветково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Цветково Светлодолинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мариуполь— ::22-02-2017 18:27:00
Волноваха22-02-2017 19:55:0020 мин22-02-2017 20:15:001 ч 48 м
Хлебодаровка22-02-2017 20:39:002 мин22-02-2017 20:41:0026 м
Зачатьевская22-02-2017 21:04:001 мин22-02-2017 21:05:0024 м
Камыш-Заря22-02-2017 21:50:005 мин22-02-2017 21:55:0050 м
Большой Токмак22-02-2017 23:26:002 мин22-02-2017 23:28:001 ч 33 м
Молочанск22-02-2017 23:40:002 мин22-02-2017 23:42:0014 м
Светлодолинская22-02-2017 23:59:009 мин23-02-2017 00:08:0026 м
Фёдоровка23-02-2017 00:29:0022 мин23-02-2017 00:51:0043 м
Запорожье-123-02-2017 02:00:005 мин23-02-2017 02:05:001 ч 14 м
Синельниково-123-02-2017 03:09:002 мин23-02-2017 03:11:001 ч 6 м
Днепропетровск-Главный23-02-2017 03:58:0020 мин23-02-2017 04:18:001 ч 7 м
Днепродзержинск-Пасс.23-02-2017 04:55:002 мин23-02-2017 04:57:0039 м
Верховцево23-02-2017 05:27:002 мин23-02-2017 05:29:0032 м
Вольногорск23-02-2017 05:43:002 мин23-02-2017 05:45:0016 м
Пятихатки-Пасс.23-02-2017 06:08:002 мин23-02-2017 06:10:0025 м
Александрия23-02-2017 07:28:002 мин23-02-2017 07:30:001 ч 20 м
Знаменка-Пасс.23-02-2017 08:10:005 мин23-02-2017 08:15:0045 м
Им.Тараса Шевченко23-02-2017 09:31:0017 мин23-02-2017 09:48:001 ч 33 м
Цветково23-02-2017 10:18:002 мин23-02-2017 10:20:0032 м
Городище23-02-2017 10:35:002 мин23-02-2017 10:37:0017 м
Корсунь23-02-2017 10:57:002 мин23-02-2017 10:59:0022 м
Мироновка23-02-2017 11:31:003 мин23-02-2017 11:34:0035 м
Киев-Пасс.23-02-2017 13:15:00— ::1 ч 41 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Время в пути между станциями Светлодолинская и Цветково на данном поезде 10 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Светлодолинская Цветково на карте:


Между станциями Светлодолинская и Цветково ходят поезда:
084Д Мариуполь — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search