ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сватово Чугуев: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 134О проходит расстояние между станциями Сватово и Чугуев за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 410Д, который пройдет расстояние между станциями Сватово и Чугуев за 3 ч. 7 мин.

Расписание поездов Сватово Чугуев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 31-07-2021 08:25:00 31-07-2021 11:09:00
Лисичанск — Одесса 270Д 31-07-2021 18:34:00 31-07-2021 21:18:00

Расписание поездов Чугуев Сватово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Лисичанск 270Ш 31-07-2021 10:20:00 31-07-2021 14:02:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 31-07-2021 23:44:00 01-08-2021 02:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 24-06-2017 06:33:00
Рубежное 24-06-2017 06:48:00 2 мин 24-06-2017 06:50:00 17 м
Кременное 24-06-2017 07:06:00 2 мин 24-06-2017 07:08:00 18 м
Кабанье 24-06-2017 07:30:00 2 мин 24-06-2017 07:32:00 24 м
Сватово 24-06-2017 07:53:00 2 мин 24-06-2017 07:55:00 23 м
Кузёмовка 24-06-2017 08:26:00 1 мин 24-06-2017 08:27:00 32 м
Кисловка 24-06-2017 08:44:00 2 мин 24-06-2017 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 24-06-2017 09:10:00 25 мин 24-06-2017 09:35:00 49 м
Шевченково-Южное 24-06-2017 10:19:00 2 мин 24-06-2017 10:21:00 46 м
Граково 24-06-2017 10:40:00 2 мин 24-06-2017 10:42:00 21 м
Чугуев 24-06-2017 11:02:00 2 мин 24-06-2017 11:04:00 22 м
Харьков-Пасс. 24-06-2017 12:04:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 410Д Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Сватово и Чугуев на данном поезде 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Сватово Чугуев на карте:


Между станциями Сватово и Чугуев ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
134О Лисичанск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search