ss x
ss x
x

Поезд Свалява Здолбунов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свалява Здолбунов 424 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Свалява и Здолбунов за 6 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Л, который пройдет расстояние между станциями Свалява и Здолбунов за 6 ч. 48 мин.

Расписание поездов Свалява Здолбунов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Здолбунов Свалява отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::23-01-2017 18:28:00
Чоп23-01-2017 18:50:0034 мин23-01-2017 19:24:0056 м
Батево23-01-2017 19:48:002 мин23-01-2017 19:50:0026 м
Мукачево23-01-2017 20:24:005 мин23-01-2017 20:29:0039 м
Свалява23-01-2017 20:55:003 мин23-01-2017 20:58:0029 м
Воловец23-01-2017 21:29:009 мин23-01-2017 21:38:0040 м
Лавочне23-01-2017 22:14:009 мин23-01-2017 22:23:0045 м
Славско23-01-2017 22:36:003 мин23-01-2017 22:39:0016 м
Сколе23-01-2017 23:07:002 мин23-01-2017 23:09:0030 м
Стрый23-01-2017 23:39:002 мин23-01-2017 23:41:0032 м
Львов-Пасс.24-01-2017 00:45:0023 мин24-01-2017 01:08:001 ч 27 м
Броды24-01-2017 02:18:002 мин24-01-2017 02:20:001 ч 12 м
Радивилов24-01-2017 02:30:002 мин24-01-2017 02:32:0012 м
Дубно24-01-2017 03:06:003 мин24-01-2017 03:09:0037 м
Здолбунов24-01-2017 03:46:0020 мин24-01-2017 04:06:0057 м
Кривин24-01-2017 04:41:002 мин24-01-2017 04:43:0037 м
Славута-124-01-2017 04:56:002 мин24-01-2017 04:58:0015 м
Шепетовка24-01-2017 05:20:002 мин24-01-2017 05:22:0024 м
Полонное24-01-2017 05:52:002 мин24-01-2017 05:54:0032 м
Печановка24-01-2017 06:17:0012 мин24-01-2017 06:29:0035 м
Чуднов-Волынский24-01-2017 06:50:002 мин24-01-2017 06:52:0023 м
Бердичев24-01-2017 07:23:002 мин24-01-2017 07:25:0033 м
Фастов-124-01-2017 08:55:002 мин24-01-2017 08:57:001 ч 32 м
Киев-Пасс.24-01-2017 10:05:00— ::1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Свалява и Здолбунов на данном поезде 6 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Свалява Здолбунов на карте:


Между станциями Свалява и Здолбунов ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков
013Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search