Поезд Свалява Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
69
0

Расстояние между станциями Свалява Острог 444 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Свалява и Острог за 6 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Свалява и Острог за 6 ч. 57 мин.

Расписание поездов Свалява Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Киев099Л20-11-2017 18:57:0021-11-2017 01:54:00

Расписание поездов Острог Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ужгород099К20-11-2017 23:18:0021-11-2017 06:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (ежедневно по 18.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::29-05-2017 16:49:00
Батево29-05-2017 17:38:002 мин29-05-2017 17:40:0051 м
Мукачево29-05-2017 18:16:006 мин29-05-2017 18:22:0042 м
Карпаты29-05-2017 18:42:002 мин29-05-2017 18:44:0022 м
Свалява29-05-2017 18:54:003 мин29-05-2017 18:57:0013 м
Воловец29-05-2017 19:29:0010 мин29-05-2017 19:39:0042 м
Лавочне29-05-2017 20:15:0010 мин29-05-2017 20:25:0046 м
Славско29-05-2017 20:38:003 мин29-05-2017 20:41:0016 м
Стрый29-05-2017 21:44:002 мин29-05-2017 21:46:001 ч 5 м
Львов-Пасс.29-05-2017 22:58:0022 мин29-05-2017 23:20:001 ч 34 м
Броды30-05-2017 00:26:002 мин30-05-2017 00:28:001 ч 8 м
Острог30-05-2017 01:54:002 мин30-05-2017 01:56:001 ч 28 м
Кривин30-05-2017 02:12:002 мин30-05-2017 02:14:0018 м
Славута-130-05-2017 02:27:002 мин30-05-2017 02:29:0015 м
Шепетовка30-05-2017 02:51:002 мин30-05-2017 02:53:0024 м
Новоград-Волынский 130-05-2017 03:54:005 мин30-05-2017 03:59:001 ч 6 м
Яблонец30-05-2017 04:29:002 мин30-05-2017 04:31:0032 м
Коростень30-05-2017 05:07:002 мин30-05-2017 05:09:0038 м
Святошин30-05-2017 06:59:002 мин30-05-2017 07:01:001 ч 52 м
Киев-Пасс.30-05-2017 07:18:00— ::17 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Свалява и Острог на данном поезде 6 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Свалява Острог на карте:


Между станциями Свалява и Острог ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search