ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Свалява Мукачево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свалява Мукачево 32,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 113К проходит расстояние между станциями Свалява и Мукачево за 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 207К, который пройдет расстояние между станциями Свалява и Мукачево за 28 мин.

Расписание поездов Свалява Мукачево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мукачево Свалява отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 17:27
Казатин-1 20:03 2 мин 20:05 2 ч 38 м
Винница 21:03 6 мин 21:09 1 ч 4 м
Хмельницкий 23:03 15 мин 23:18 2 ч 9 м
Подволочиск 00:19 2 мин 00:21 1 ч 3 м
Тернополь-пасс. 01:06 4 мин 01:10 49 м
Злочев 02:08 2 мин 02:10 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 03:17 26 мин 03:43 1 ч 33 м
Стрый 04:49 2 мин 04:51 1 ч 8 м
Сколе 05:24 2 мин 05:26 35 м
Славско 05:55 2 мин 05:57 31 м
Лавочне 06:09 9 мин 06:18 21 м
Воловец 06:54 8 мин 07:02 44 м
Свалява 07:35 3 мин 07:38 36 м
Карпаты 07:48 2 мин 07:50 12 м
Мукачево 08:06 5 мин 08:11 21 м
Батево 08:40 2 мин 08:42 31 м
Ужгород 09:37 — :: 55 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 207К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Свалява и Мукачево на данном поезде 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Свалява Мукачево на карте:

Между станциями Свалява и Мукачево ходят поезда:
099К Киев — Ужгород
207К Киев — Ужгород
013К Киев — Ужгород
081Д Киев — Чоп
081К Киев — Ужгород
235О Харьков — Ужгород
113К Харьков — Мукачево
108Ш Одесса — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search