ss x
ss x
x

Поезд Свалява Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Свалява Деражня 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Свалява и Деражня за 9 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Свалява и Деражня за 9 ч. 29 мин.

Расписание поездов Свалява Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Одесса107Л20-08-2018 22:18:0021-08-2018 07:05:00

Расписание поездов Деражня Свалява отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Ужгород108Ш20-08-2018 05:08:0020-08-2018 14:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::20-01-2017 19:00:00
Чоп20-01-2017 19:32:0030 мин20-01-2017 20:02:001 ч 2 м
Батево20-01-2017 20:25:002 мин20-01-2017 20:27:0025 м
Мукачево20-01-2017 21:02:0010 мин20-01-2017 21:12:0045 м
Карпаты20-01-2017 21:32:002 мин20-01-2017 21:34:0022 м
Свалява20-01-2017 21:46:004 мин20-01-2017 21:50:0016 м
Воловец20-01-2017 22:24:0011 мин20-01-2017 22:35:0045 м
Лавочне20-01-2017 23:12:0010 мин20-01-2017 23:22:0047 м
Славско20-01-2017 23:35:003 мин20-01-2017 23:38:0016 м
Сколе21-01-2017 00:10:002 мин21-01-2017 00:12:0034 м
Стрый21-01-2017 00:45:004 мин21-01-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.21-01-2017 02:05:0022 мин21-01-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.21-01-2017 04:27:005 мин21-01-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск21-01-2017 05:31:002 мин21-01-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий21-01-2017 06:31:0019 мин21-01-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня21-01-2017 07:19:002 мин21-01-2017 07:21:0031 м
Жмеринка21-01-2017 08:20:0020 мин21-01-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка21-01-2017 09:49:0014 мин21-01-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь21-01-2017 10:22:002 мин21-01-2017 10:24:0021 м
Кодыма21-01-2017 10:55:002 мин21-01-2017 10:57:0033 м
Котовск21-01-2017 11:49:0020 мин21-01-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-121-01-2017 13:36:002 мин21-01-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная21-01-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Свалява и Деражня на данном поезде 9 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Свалява Деражня на карте:


Между станциями Свалява и Деражня ходят поезда:
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search