ss x
x

Поезд Сузун Панкрушиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Сузун Панкрушиха 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Н проходит расстояние между станциями Сузун и Панкрушиха за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 110Н, который пройдет расстояние между станциями Сузун и Панкрушиха за 2 ч. 12 мин.

Расписание поездов Сузун Панкрушиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 136Н 16-12-2018 02:39:00 16-12-2018 04:29:00
Барнаул — Москва 136У 16-12-2018 02:39:00 16-12-2018 04:29:00

Расписание поездов Панкрушиха Сузун отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Рубцовск 109Н 16-12-2018 02:47:00 16-12-2018 04:56:00
Карасук — Черепаново 092Н 16-12-2018 21:02:00 16-12-2018 22:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Рубцовск — Омск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рубцовск — :: 28-11-2016 16:12:00
Мамонтово 28-11-2016 16:36:00 1 мин 28-11-2016 16:37:00 25 м
За урожай 28-11-2016 17:01:00 1 мин 28-11-2016 17:02:00 25 м
Поспелиха 28-11-2016 17:09:00 4 мин 28-11-2016 17:13:00 11 м
Хлопуново 28-11-2016 17:27:00 1 мин 28-11-2016 17:28:00 15 м
Шипуново 28-11-2016 17:45:00 20 мин 28-11-2016 18:05:00 37 м
Алейская 28-11-2016 18:43:00 10 мин 28-11-2016 18:53:00 48 м
Топчиха 28-11-2016 19:32:00 5 мин 28-11-2016 19:37:00 44 м
Калманка 28-11-2016 20:13:00 5 мин 28-11-2016 20:18:00 41 м
Барнаул 28-11-2016 20:53:00 72 мин 28-11-2016 22:05:00 1 ч 47 м
Алтайская 28-11-2016 22:28:00 10 мин 28-11-2016 22:38:00 33 м
Ларичиха 28-11-2016 23:54:00 2 мин 28-11-2016 23:56:00 1 ч 18 м
Сузун 29-11-2016 00:35:00 5 мин 29-11-2016 00:40:00 44 м
Камень-на-Оби 29-11-2016 01:29:00 20 мин 29-11-2016 01:49:00 1 ч 9 м
Световская 29-11-2016 02:26:00 2 мин 29-11-2016 02:28:00 39 м
Панкрушиха 29-11-2016 02:52:00 5 мин 29-11-2016 02:57:00 29 м
Урываево 29-11-2016 03:21:00 2 мин 29-11-2016 03:23:00 26 м
Хабары 29-11-2016 03:38:00 7 мин 29-11-2016 03:45:00 22 м
Краснозерское 29-11-2016 04:08:00 5 мин 29-11-2016 04:13:00 28 м
Зубково 29-11-2016 04:44:00 2 мин 29-11-2016 04:46:00 33 м
Карасук 1 29-11-2016 05:25:00 45 мин 29-11-2016 06:10:00 1 ч 24 м
Мынкуль 29-11-2016 06:17:00 2 мин 29-11-2016 06:19:00 1 ч 9 м
Валиханово 29-11-2016 06:57:00 2 мин 29-11-2016 06:59:00 40 м
Иртышское 29-11-2016 07:43:00 30 мин 29-11-2016 08:13:00 1 ч 14 м
Любовка 29-11-2016 08:47:00 2 мин 29-11-2016 08:49:00 36 м
Жатва 29-11-2016 09:12:00 2 мин 29-11-2016 09:14:00 25 м
Стрела 29-11-2016 09:37:00 2 мин 29-11-2016 09:39:00 25 м
Омск-Пасс. 29-11-2016 10:30:00 — :: 51 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 110Н Рубцовск — Омск. Время в пути между станциями Сузун и Панкрушиха на данном поезде 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Сузун Панкрушиха на карте:


Между станциями Сузун и Панкрушиха ходят поезда:
110Н Рубцовск — Омск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search